[Продам] Продаю Lineage.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.06.2011, 16:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Продаю Lineage.ru

Описание проекта:Полностью продаю проект по причини перехода в другой бизнес,на последним проекте собрал 1 300 000 за 3 месяца на данный момент проект закрыл так как нет времени им заниматься, делаю только рекламу через lineage.ru и порталы "бывший PvP-Game"

ПРОДАЮ ДОМЕН LINEAGE.RU(домен выкупил за 200 тысяч рублей окупился в 6 раз) также сюда входит l2portal.info ------------- laa2.ru группа вконтакте 80 тысяч пользователей http://vkontakte.ru/moskovclub (данная группа сделана щас под клубы Москвы переделать её 10 минут под Lineage) ДВА СЕРВЕРА 1U 24 гб ОЗУ 8 ядерный 2 жёстких диска по 15 000 оборотов(стоимость одного сервера 120 тысяч рублей) Два уникальных дизайна от студии unsimple.com (один дизайн обходился мне в 30 тысяч рублей)






Доходы все реальные при встречи могу показать.
MaloNochi вне форума
Непрочитано 20.06.2011, 16:38   #2
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Продаю Lineage.ru

ХерасЕ О_о..... не верю.. чтоб такой прибыльный бизнес (за 3 мес почти 1,5 ляма) променять на "другой бизнес"... Это только либо наркоторговлей заниматься, либо недвижимость..... Нереально просто так (из-за нехватки времени) скидываться с такого проекта. Чувствую подвох......... Сегодня не 1 апреля, случаем? ))))

P.S. ммм.. ну и... интереса и любопытства ради - огласите стоимость?
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™
Непрочитано 20.06.2011, 16:41   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаю Lineage.ru

200 000 тысяч рублей всё реально при встречи я вить написал всё покажу и доходы и сервера поедем переписывать на покупателя.

Сразу говорю подвоха ни какова нет,четыре года держал сервера и потихоньку развивался и вот остался наработаны материал ещё раз повторяю доход реальный возможно его увеличении также посвящу покупателя, причину продажи я написал.
MaloNochi вне форума
Непрочитано 20.06.2011, 17:28   #4
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Продаю Lineage.ru

Цитата:
Сообщение от MaloNochi Посмотреть сообщение
200 000 тысяч рублей всё реально при встречи я вить написал всё покажу и доходы и сервера поедем переписывать на покупателя.

Сразу говорю подвоха ни какова нет,четыре года держал сервера и потихоньку развивался и вот остался наработаны материал ещё раз повторяю доход реальный возможно его увеличении также посвящу покупателя, причину продажи я написал.
С 15 лет? Т.е. в 15 лет вы купили домен Lineage.ru ?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 20.06.2011, 17:33   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаю Lineage.ru

Ro0TT я вить написал наработанный материал выкупил я его в 18, зачем задавать школьные вопросы? я что написал что у меня это всё было в 15 лет?
MaloNochi вне форума
Непрочитано 20.06.2011, 17:36   #6
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Продаю Lineage.ru

Цитата:
Сообщение от MaloNochi Посмотреть сообщение
Сразу говорю подвоха ни какова нет,четыре года держал сервера и потихоньку развивался.
Ваш возраст: 19 лет.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 20.06.2011, 17:39   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаю Lineage.ru

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Ваш возраст: 19 лет.
И что? и где тут твоя логика? я что 4 года держал проект на одном домене lineage.ru? я вить даже в первом сообщение написал бывший PvP-Game.Терпеть не могу троллей.
MaloNochi вне форума
Непрочитано 20.06.2011, 17:42   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Продаю Lineage.ru

Цитата:
Сообщение от MaloNochi Посмотреть сообщение
И что? и где тут твоя логика? я что 4 года держал проект на одном домене lineage.ru? я вить даже в первом сообщение написал бывший PvP-Game.Терпеть не могу троллей.
Не нужно агрессии, вы, могу поспорить, будите продавать все "свои" достижения не за 5 рублей, так, что мои вопросы вполне нормальные и по делу.

PvP-Game, дата регистрации домена - 2009 год, 2 года назад. И от чего такая граматика у "Московского парня"?

Самое веселое, я так и не нашел - способы связи с вами .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 20.06.2011, 17:47   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаю Lineage.ru

Ro0TT я извиняюсь за агрессию просто уже до тошноты школьные вопросы какая разница когда я этот домен купили,во сколько я начал заниматься сервера главное что у меня это всё есть и это я щас продаю за очень маленькие деньги и если умный человек купит то я уверяю что поднимать 2 000 000 за 3 месяца возможно на личным опыте говорю.

Добавлено через 2 минутыICQ
281-297-168 покупатель уже вроде есть но он написал что собирает деньги мне лично всё равно кому продать кто первый мне предложит встретится тому и продам.



602797274 (17:09:05 19/06/2011)
привет

602797274 (17:09:05 19/06/2011)
продажа ла2 сайтов ещё актуальна?

602797274 (17:09:05 19/06/2011)
готов купить но надо не много времени собрать деньги

602797274 (17:09:05 19/06/2011)
покупка личная втсреча в москве юудет съездием переоформим всё и т д

Последний раз редактировалось MaloNochi; 20.06.2011 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
MaloNochi вне форума
Непрочитано 20.06.2011, 17:55   #10
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Продаю Lineage.ru

Еще одна тема ТС'а. - у вас не получилось найти инвестора и вы решили все продать? :-)
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продаю] MX-VGA 86000 Ozzy Курилка / Yak floor 13 19.07.2014 12:25
Продаю красивый макет для Lineage artbiz Рынок / Marketplace 9 11.02.2011 15:14
Продаю Дизайн сайта Lineage 2 poneko Рынок / Marketplace 0 05.02.2011 14:20
[Продаю PSD] Дизайн на тему Lineage 2 Viscera Рынок / Marketplace 8 31.07.2010 00:40
[Продаю PSD] 2 Дизайна для серверов Lineage(или подобной игры) Viscera Рынок / Marketplace 8 23.07.2010 16:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх