actyon-dev - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2011, 08:43   #11
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: actyon-dev

Цитата:
Реализованы инстанс зоны / Instance Zones
Особняк темного облака / Dark Cloud Mansion
Кристальный Остров / Crystal Caverns
Сады Норнил / Nornils Garden
Семя Разрушения / Seed Of Destruction
Семя Бессмертия / Seed Of Infinity
Зал Иллюзий / Chambers Of Delusion
Пайлака – Песня льда и огня / Pailaka - Song Of Ice And Fire
Пайлака – Наследие демонов / Pailaka - Devils Legacy
Пайлака – Раненый дракон / Pailaka - Injured Dragon
Камалоки / Kamalokas
Соло камалоки / Solo Kamalokas
Кратей куб / Kratei's Cube
С каких пор кратей стал инстом? о_О
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 08:49   #12
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: actyon-dev

Root, Actyon Dev уже не паблик команда. Парни за 2 там с чем то месяца сделали больше чем нынешние "коммерсанты" за год. Нет тупого увидел-вставил, работы на подсистемами ведутся "от и до" - думаю стоит их брать все-таки во внимание при выборе сборки.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 11:13   #13
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: actyon-dev

список обновление у них конечно большой - 701 обнова(это не мало), другое дело качество этих обнов? Я их сборку не тестил по тому не могу ничего сказать, что хуже или не хуже. За sark-team я почему-то уверен, что все будет ок. Но взял бы может быть акион-дев, по одной просто причине - цена! 3к рублей это не 9к и даже не 6к. Но это для лолбюджетных проектов, далее все ровно по мере поступления доната перевалил бы к шарк-тим.
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 11:26   #14
Пользователь

По умолчанию Re: actyon-dev

Вы тестировали их приватную версию?
если незнаете, лучше промолчите

я много чего повидал, много у кого покупал спонсорство.
у Emu-rt - цена не соответсвут качеству
а у актион-дев - цена ниже качества, саппорт хороший + исправляют баги быстро, помогают в решениях проблем

тоже задумывался по поводу цены, не пожалел что примкнул к ним

это всё к тому, что высокая цена - не означает качество эмулятора и поддержку клиентов в целом

Я же наоборот, уверен в актион-дев, мнения у всех разные, не стоит никому навязывать своё


И вообще, тема касательно этих разработчиков, а не каких-либо других
Fujusti вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 12:10   #15
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: actyon-dev

Цитата:
Сообщение от Fujusti Посмотреть сообщение
Вы тестировали их приватную версию?
если незнаете, лучше промолчите

я много чего повидал, много у кого покупал спонсорство.
у Emu-rt - цена не соответсвут качеству
а у актион-дев - цена ниже качества, саппорт хороший + исправляют баги быстро, помогают в решениях проблем

тоже задумывался по поводу цены, не пожалел что примкнул к ним

это всё к тому, что высокая цена - не означает качество эмулятора и поддержку клиентов в целом

Я же наоборот, уверен в актион-дев, мнения у всех разные, не стоит никому навязывать своё


И вообще, тема касательно этих разработчиков, а не каких-либо других
Тем ни менее вы сейчас навязываете свое мнение...
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 12:13   #16
Пользователь

По умолчанию Re: actyon-dev

Тем ни менее вы поступили до этого аналогично, так что не стоит ссылаться на меня, следите за собой
Fujusti вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 12:31   #17
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: actyon-dev

Fujusti, а кроме эмоций, есть какие дельные замечания по сути топика, мне вот тоже интересно, присматриваюсь...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 12:31   #18
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: actyon-dev

фраза "Много у кого" и приводя в пример 2 сборки как то не очень... Вас просто попросили привести в пример факты а не личное мнение побегал,"не лагает и хорошо"
И ненужно так яро доказывать свое мнение любой адекватный человек сказал бы "И там и там есть плюсы и минусы но мне больше по душе это это это..." и все... Адекватное выражение своего мнения +факты скажут больше, чем пустой флуд на 100500 страниц
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 17:51   #19
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: actyon-dev

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
список обновление у них конечно большой - 701 обнова(это не мало), другое дело качество этих обнов? Я их сборку не тестил по тому не могу ничего сказать, что хуже или не хуже. За sark-team я почему-то уверен, что все будет ок. Но взял бы может быть акион-дев, по одной просто причине - цена! 3к рублей это не 9к и даже не 6к. Но это для лолбюджетных проектов, далее все ровно по мере поступления доната перевалил бы к шарк-тим.
Я давно снизил цену.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 19:58   #20
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: actyon-dev

Цитата:
Сообщение от Fujusti Посмотреть сообщение
Тем ни менее вы поступили до этого аналогично, так что не стоит ссылаться на меня, следите за собой
ничего подобного, я всего лишь сказал, что я бы сперва воспользовался актион а потом один фиг примкнул к шарк-тим, хотя бы по тому что я главного разраба хоть чуть-чуть знаю, знаю качество его работы, которое еще не разу тут не ставилось под вопрос. Свое мнение не могу навязывать по одной простой причине, той что это мое ИМХО и той что я не юзал ни ту ни другую, а как вы поняли мое "выше сказанное" это уже ваше дело.
ЗЫ: Когда я говорю что Я бы взял шарк-тим это одно.
А когда Вы говорите, что Однозначно актион-дев! Это другое.
Чувствуете разницу?
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх