Malanochi, lineage.ru - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:попытка кидка + сделал проблем по займу денег

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.07.2011, 16:39   #11
Аватар для metafen
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Информация от человека который тесно был связан с Malanochi.

Цитирую:
Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
Речь не о здоровой конкуренции, это все ежу понятно и приемлемо, речь о том, что этот кретин, водил за нос людей и хотел развести нас, на полупредложение, которое в своем урезанном виде (оборудования) - никакого смысла не имеет, и за это действительно отрывают головы. Нам было ясно и отчетливо сказано, что я не могу отказать вам и не могу отказать второму покупателю - договаривайтесь, пока не придете вдвоем к ясности, я решение не приму. В итоге, если твоя информация правдива, решение было принято без нашего ведома, в нарушение данному слову, и следом попытка срубить денег еще и за оборудование. Если ты разделяешь его позицию, и считаешь что тут все корректно - то ты ровно такой же олень, как и этот персонаж.
Оба красавцы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
А по поводу голов, мы еще подумаем, накладно это выходит и бессмысленно по итогу, только если на прОцент выставлять, так судя по тому что он продает последнее кровное, забирать кроме квартиры родителей у него нечего, а это уже не децкие игры.
Дружище он так то знал куда лез. Незнание законов не освобождает от ответственности. Педагогика тут не вкатывает.

Последний раз редактировалось metafen; 12.07.2011 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.07.2011, 16:45   #12
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Malanochi, lineage.ru

Это просто жадный до коликов убогий олень, которого безусловно жизнь накажет, печально что такие рогатые встречаются в нашей жизни и их приходится брать в расчет, в продвижении своего заработка.

А что касается новых владельцев домена, если факт продажи, случился, то им будет очень сложно вывезти этот груз - а время расставит все по местам, так как по определению без их ведома, попытка нас развести не протекала.

Вот лог подтверждающий, что домен продан вчера, а встретиться и продать оборудования он хотел сегодня, а наобещал что домен передаст в ближайшее свободное время.

[17:37:59] х: да я с пашей говорю
[17:38:06] х: он мне такой посмотри что он творит
[17:38:16] х: вчера лично я говорил с людьми
[17:38:24] х: которые купили домен
[17:38:29] х: сек
[17:40:13] х: говорил по телефону
[17:40:17] х: в общем
[17:40:22] х: там купили норм люди
[17:40:37] х: я туда думаю еще попаду как техник
[17:40:47] х: по поводу того что было сегодня я хз

Цитата:
Дружище он так то знал куда лез. Незнание законов не освобождает от ответственности. Педагогика тут не вкатывает.
Добавлено через 1 минуту
Он как раз таки не знал куда лез, в силу полной ограниченности своего предоставления об этом суровом суровом мире )

Последний раз редактировалось ReaM; 12.07.2011 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.07.2011, 17:00   #13
Аватар для metafen
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
Это просто жадный до коликов убогий олень, которого безусловно жизнь накажет, печально что такие рогатые встречаются в нашей жизни и их приходится брать в расчет, в продвижении своего заработка.

А что касается новых владельцев домена, если факт продажи, случился, то им будет очень сложно вывезти этот груз - а время расставит все по местам, так как по определению без их ведома, попытка нас развести не протекала.

Вот лог подтверждающий, что домен продан вчера, а встретиться и продать оборудования он хотел сегодня, а наобещал что домен передаст в ближайшее свободное время.

[17:37:59] х: да я с пашей говорю
[17:38:06] х: он мне такой посмотри что он творит
[17:38:16] х: вчера лично я говорил с людьми
[17:38:24] х: которые купили домен
[17:38:29] х: сек
[17:40:13] х: говорил по телефону
[17:40:17] х: в общем
[17:40:22] х: там купили норм люди
[17:40:37] х: я туда думаю еще попаду как техник
[17:40:47] х: по поводу того что было сегодня я хз



Добавлено через 1 минуту
Он как раз таки не знал куда лез, в силу полной ограниченности своего предоставления об этом суровом суровом мире )
по ходу деградация это всё таки наказание божье а не болезнь)
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.07.2011, 17:19   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
А по поводу голов, мы еще подумаем, накладно это выходит и бессмысленно по итогу, только если на прОцент выставлять, так судя по тому что он продает последнее кровное, забирать кроме квартиры родителей у него нечего, а это уже не децкие игры.
реам я конечно уважаю твоё мнение, а так же я не имею никакого отношения к человеку про которого ты говоришь, НО, ты молодой парень, о каких головах, о каких процентах, о каких квартирах может идти речь? просто такое ощущение как будто ты самый влиятельный человек......
да я могу поспорить что ты не пойдёшь ни в прокуратуру, ни в отдел К, ни куда либо еще
П.С. без обид, но я высказал своё мнение, т.к. инет есть инет, тут ничего не поделаешь, а так же ты тоже не чистенький, и если тебя отдать в разработку отделу К то ты точно на долго там поселишься
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ
Непрочитано 12.07.2011, 17:21   #15
Аватар для metafen
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
реам я конечно уважаю твоё мнение, а так же я не имею никакого отношения к человеку про которого ты говоришь, НО, ты молодой парень, о каких головах, о каких процентах, о каких квартирах может идти речь? просто такое ощущение как будто ты самый влиятельный человек......
да я могу поспорить что ты не пойдёшь ни в прокуратуру, ни в отдел К, ни куда либо еще
П.С. без обид, но я высказал своё мнение, т.к. инет есть инет, тут ничего не поделаешь, а так же ты тоже не чистенький, и если тебя отдать в разработку отделу К то ты точно на долго там поселишься
Ну а где же тогда справедливость взять?
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Непрочитано 12.07.2011, 17:23   #16
Аватар для Durabolin
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Мда... иного итога я не ожидал...
Надо что-то решать с ним...
__________________
Хочешь быть сильным? Спроси меня как!
Durabolin вне форума
Непрочитано 12.07.2011, 17:25   #17
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Malanochi, lineage.ru

Цитата:
реам я конечно уважаю твоё мнение, а так же я не имею никакого отношения к человеку про которого ты говоришь, НО, ты молодой парень, о каких головах, о каких процентах, о каких квартирах может идти речь? просто такое ощущение как будто ты самый влиятельный человек......
да я могу поспорить что ты не пойдёшь ни в прокуратуру, ни в отдел К, ни куда либо еще
П.С. без обид, но я высказал своё мнение, т.к. инет есть инет, тут ничего не поделаешь, а так же ты тоже не чистенький, и если тебя отдать в разработку отделу К то ты точно на долго там поселишься
Это не реаниматор пишит рукописи, а его партнер, посмотри по стилю общения, и у меня опыта общения с выше упомянутыми инстанциями как раз предостаточно, мы разные по профилю люди, но работаем в одной команде


а что касается споров, так ты вероятно в них много проигрывал, раз так опрометчиво свои суждения формируешь

наказывать или не наказывать, мы решим внутри коллектива, все это в любом случае обременительно и лишняя трата ресурса и времени
ReaM вне форума
Непрочитано 12.07.2011, 17:34   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

ReaM
ну так сходи в чем проблема, а потом докажи что ты ходил, и посмотрим кто проиграет в споре я или ты
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ
Непрочитано 12.07.2011, 17:41   #19
Аватар для metafen
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

дааа жара тут будет стопудова,такие конфликты малоразрешимы просто словами.
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Непрочитано 12.07.2011, 17:42   #20
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Malanochi, lineage.ru

Цитата:
ну так сходи в чем проблема, а потом докажи что ты ходил, и посмотрим кто проиграет в споре я или ты
Так ноу проблем, если результат нашего с тобой спора, окупит материальные вложения на решение этого вопроса - если конечно ты не решил, что наличие спектакля будет зависить от твоего желания посмотреть на итог, и спор будет на интерес )
Отнести заявление и пообщаться с людьми дело одного дня, тоже самое с вырвать ноги, есть желание оплатить балет, пиши в личку - мы это обсудим.
Если такого желания нет, то рекомендую сначала вникнуть в суть написанного, а потом вставлять свои 5 копеек, было ясно сказано, что варианты для решения этой ситуации в агрессивном порядке имеются, но они обременительны, поэтому решение будет приниматься коллективно предварительно обсудив все за и против.

В финальном итоге, после его страданий, нам достанется только моральное удовлетворение, а это не всегда полностью компенсирует затраченные ресурс.
ReaM вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх