L2J & Windows Vista - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.08.2008, 17:40   #21
Аватар для Elusion
Пользователь

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

Milldi,
Год 1983. "Mac Computers" выпускает первый Персональный Компьютер базе интерфейса Wimp (Windows, icons, mouse, paint). Этот компьютер имел Mac OS 1.0 — и это была родоначальница всех графических систем и имел мышку что было впервые в те времена.
__________________
The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame...
Elusion вне форума Отправить сообщение для Elusion с помощью ICQ Отправить сообщение для Elusion с помощью AIM Отправить сообщение для Elusion с помощью MSN Отправить сообщение для Elusion с помощью Yahoo Отправить сообщение для Elusion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 18:11   #22
Супергерой

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

Ага а в 78 или в 79 компания ксерокс использовала графические терминалы на своих рабочих станциях.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 18:38   #23
Аватар для Elusion
Пользователь

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

Milldi,
Уважаемый, увы, но это полная ерунда, то что я привел выше, это историческая ссылка. Не я придумал. А вот то что приводите вы... под сомнением... Разместите ссылочку, пожайлуста, если считаете вашу версию правильной...
__________________
The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame...
Elusion вне форума Отправить сообщение для Elusion с помощью ICQ Отправить сообщение для Elusion с помощью AIM Отправить сообщение для Elusion с помощью MSN Отправить сообщение для Elusion с помощью Yahoo Отправить сообщение для Elusion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 18:46   #24
Супергерой

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

Сори могу только сказать что это было написано в какой то из книг по линуксу в 1999-2002 год издания. с тех пор уже давно не интересовался этим вопросом. поэтому ссылку не могу дать ибо уже 5 лет как живу в другом городе а книги при переезде были отправлены в утиль. А автора не помню ибо не запоминал. Попробую поискать в онлайн библиотеках если найду дам ссылку.

Вот кое что в общих чертах.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/X_Window_System#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0. B8.D1.8F
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Графический_интерфейс_пользователя
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 19:05   #25
Аватар для Elusion
Пользователь

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_изобретений

Все так и я прав в том что WIMP был впервые реализован на MAC OS
Цитата:
1981: Xerox Star стал первым компьютером реализующим графический интерфейс пользователя WIMP
Цитата:
Впервые концепция ГИП была предложена учеными из исследовательской лаборатории Xerox PARC в 1970-х, но получила коммерческое воплощение лишь в продуктах корпорации Apple Computer (MAC OS 1.0)
ГИП - Графический интерфейс пользователя (GUI)

// Еще одна активная ссылка = Бан
__________________
The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame...
Elusion вне форума Отправить сообщение для Elusion с помощью ICQ Отправить сообщение для Elusion с помощью AIM Отправить сообщение для Elusion с помощью MSN Отправить сообщение для Elusion с помощью Yahoo Отправить сообщение для Elusion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 19:36   #26
Герой

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

1) макос вообще не совсем уж никс хотя его к ним приписывают если мне не изменяет память большинство прог по дизайну развестве и т д и т д вырезали оттуда
2) у мя стоит виста хоме премимум на ноуте еще старом(атлон 64х2 2 гектара оперы винты на 160 2 шт со скоростью 5400!!!) и держит она без проблем мну в 2 окна сервак при стабильной загрузке в 100 челов без проблем а до етого серв стоял на тачке которой 5 лет с переписанной операционкой х32ХП пак
вообще брать изначальные операционки не гуманно для серверов линяги вова и других онлайн игр вообще щас в нете уже валяются переделки висты хп и тд
блекЕнджил а винда 3.1 жрет еще меньше ресов хотя стабильность у нее по слабее а вообще лучше всего вспомнить старчичка НТ4.0 стабильность бульдозера а ресов жрет меньше=)))))народ а кто нить ставил сервак на тукана?!
incognito вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 20:43   #27
Аватар для Elusion
Пользователь

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

incognito, если не сложно, хотя б примерно когда пишешь расставляй запятые. Очень нечитабельные топики получаются. Приходится перечитывать предложение.
По поводу сборок. Вечный спор, но резаные сборки типо Zver гумно... Я тоже самое делаю за 10 минут ручками. Зато у меня система без всякого хлама, которого "по умолчанию" выбрать не можно и без "Гордого названия Zver CD" противно смотреть когда заходишь с пуск - выполнить - на пол экрано команды, или читать в св-вах моего компьютера сквозь сплошные картинки "Zver. Zvercd.com и пр.
Кому как, лично я придерживаюсь такого мнения.
__________________
The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame...
Elusion вне форума Отправить сообщение для Elusion с помощью ICQ Отправить сообщение для Elusion с помощью AIM Отправить сообщение для Elusion с помощью MSN Отправить сообщение для Elusion с помощью Yahoo Отправить сообщение для Elusion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 20:43   #28
Супергерой

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
блекЕнджил а винда 3.1 жрет еще меньше ресов хотя стабильность у нее по слабее а вообще лучше всего вспомнить старчичка
ага у нее есть еще один недостаток сетевые функции реализованы кривее некуда. для сети она отдыхает.

Цитата:
Сообщение от Elusion Посмотреть сообщение
Впервые концепция ГИП была предложена учеными из исследовательской лаборатории Xerox PARC в 1970-х, но получила коммерческое воплощение лишь в продуктах корпорации Apple Computer (MAC OS 1.0)
Она на мак ос стала продаваться а ГИП использовался самой ксерокс в 78-79 годах
Блин если бы книги не выбросил тогда то выложил бы скан страниц где все хорошо описано. у ксерокса было 3 варианта гип которые они использовали сами но никогда не только не продавли но и не пытались продавать.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 22:18   #29
Герой

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Elusion Посмотреть сообщение
По поводу сборок. Вечный спор, но резаные сборки типо Zver гумно... Я тоже самое делаю за 10 минут ручками. Зато у меня система без всякого хлама, которого "по умолчанию" выбрать не можно и без "Гордого названия Zver CD" противно смотреть когда заходишь с пуск - выполнить - на пол экрано команды, или читать в св-вах моего компьютера сквозь сплошные картинки "Zver. Zvercd.com и пр.
Кому как, лично я придерживаюсь такого мнения.
не такие сборки, а сборки переписанные а глобальном плане
а сборки типо zvercd или ей подобные полное Г.... хотя местами на них пожно заработать=)а точнее сказать на создании таких сборок

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elusion Посмотреть сообщение
По поводу сборок. Вечный спор, но резаные сборки типо Zver гумно... Я тоже самое делаю за 10 минут ручками. Зато у меня система без всякого хлама, которого "по умолчанию" выбрать не можно и без "Гордого названия Zver CD" противно смотреть когда заходишь с пуск - выполнить - на пол экрано команды, или читать в св-вах моего компьютера сквозь сплошные картинки "Zver. Zvercd.com и пр.
Кому как, лично я придерживаюсь такого мнения.
не такие сборки, а сборки переписанные а глобальном плане
а сборки типо zvercd или ей подобные полное Г.... хотя местами на них пожно заработать=)а точнее сказать на создании таких сборок
а поводу топиков ты еще не видел мое написание прог в таких старичках как паскаль и VB там чорт ногу сломит+)))))

Последний раз редактировалось incognito; 05.08.2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
incognito вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2009, 02:55   #30
Пользователь

По умолчанию Ответ: L2J & Windows Vista

Ребята, прошу прошение за прерывание ваших дебат, но реально хочется получить ответ. Поставил сервер на висту впервыи, раньше на Хр стояло всё отлично, теперь непонятно что происходит, всё наладил всё поставил, запускаю логинсервер всё отлично , запускаю Gameserver выкидывает вот такое чудо :

Цитата:
Starting L2J Game Server.

Error occurred during initialization of VM
Could not reserve enough space for object heap
Could not create the Java virtual machine.

Server terminated abnormaly


server terminated

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
Поставил на другой комп где стоит Хр всё поставилось отлично, подскажите реально как поставить, на Висте чтобы заработало.
Заранее прошу: некричать что я нуб и нечего неумею, просто кто реально силен в деле подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
rufus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх