Заглоту(Azaghot) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:Прошу принять меры

 
Опции темы
Непрочитано 02.08.2011, 11:33   #1
Аватар для metafen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Заглоту(Azaghot)

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15318 Он что больной? Я так пологаю, что этот человек срывает злость на участниках форума. Видимо ему в жизни не везёт и он сутками тут просиживает. 25 лет писать люцеру(он сам сказал мне так) врятли у него даже девушка есть. Убедительно утверждаю, что он недоразвит, люди с головой не будут писать жалобы на анкеты участников. Если ты заливаешь слюнями клаву то купи новую, что бы тоже напечатать что то путное. А ещё оставь впокое дуню кулакову и резиновую зину, достань из под себя утку и встань с компьютерного кресла. Оторвись от компьютера и чипсов и пойди в парк поищи девушку. Только прошу, - ненужно делать так (открывать плащь и выскакивать ей показывая своё достоинство) просто ты похоже человек каменного века и уже мог забыть как это делаеться,поэтому и совету что так делать нестоит а то на магадан под кровать попадёшь) И будет у тебя ник "коврик" или "Маруся". Прошу обратить внимание на то что не одного матершинного слова в адрес А-Заглота а лишь доведение до ума некоторых Не косвенных фактов. А такк же и на то, что это всего лишь совпадение. Далее прошу обратить внимание и на то, что человек основываясь лишь на своих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО домыслах повлёк за собой порчу репутации в отношении моей личности.- Что может являться убытком в обращении внимания на мои анкеты\посты а так же склоняться и на то,что у людей могут быть вызваны подозрения в отношении моей совести.- А это уже является Административным правонарушением. Прошу принять меры и наказать бестыдника "Заглота".
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2011, 11:39   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
это всего лишь совпадение
А ничё, что таких совпадений 2 страницы гугла?
И здесь ты оскорбляешь старших, а он тебе ничего не сделал, всего то вывел на чистую воду.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 11:42   #3
Аватар для metafen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
А ничё, что таких совпадений 2 страницы гугла?
И здесь ты оскорбляешь старших, а он тебе ничего не сделал, всего то вывел на чистую воду.
Стиг ты человек с большим опытом. Я работал на многих проектах и люди сидящие на зг могли бы давно сказать что я фейл. Я тоже не могу знать всё. Есть и то чего я не знаю он же склоняет если есть что то чего я знать не могу значит я фейл.
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 11:43   #4
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Просто, для справки, этот человек самый "старый" у нас на форуме. Его опыту может позавидовать 99% форумочан, а за советами к нему идет еще примерно столько же.

А своим постом, я думаю, вы опустили себя в глазах всех "активных" пользователей этого форума.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2011, 11:43   #5
Аватар для metafen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
А ничё, что таких совпадений 2 страницы гугла?
И здесь ты оскорбляешь старших, а он тебе ничего не сделал, всего то вывел на чистую воду.
На чистую воду? Не уверен что за мной было что то тёмное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Просто, для справки, этот человек самый "старый" у нас на форуме. Его опыту может позавидовать 99% форумочан, а за советами к нему идет еще примерно столько же.

А своим постом, я думаю, вы опустили себя в глазах всех "активных" пользователей этого форума.
Если он здесь давно это не даёт право ему портить репутацию форумчан. Рут это всего лишь догадки, я против вас ничего не имею,но всё же хочу сказать что вы возможно ошибаетесь.
__________________
I Love http://forum.zone-game.info

Последний раз редактировалось metafen; 02.08.2011 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 11:49   #6
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Предлагаю проверить ТС-а на наличие тех знаний из списка
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 11:50   #7
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

У вашей "личности" есть репутация? Ну извините не знал, обознатушки, перепрятушки. Ну с кем не бывает, конечно-конечно, продолжайте ВРАТЬ дальше, ничего не имею против.
P.S. О вашей рекомендации. Большое спасибо, но недостатка в противополженном поле не испытываю, ибо женат.
P.P.S. Соблагоизвольте все-таки осилить несколько страниц из "Сонамбулического поиска неведомого Каддада" Г.Ф. Лавкрафта, что бы писать мой ник без ошибок. Я же не зову вас, допустим "меГаХрен"
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2011, 11:50   #8
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
Сообщение от metafen Посмотреть сообщение
Стиг ты человек с большим опытом. Я работал на многих проектах и люди сидящие на зг могли бы давно сказать что я фейл. Я тоже не могу знать всё. Есть и то чего я не знаю он же склоняет если есть что то чего я знать не могу значит я фейл.
Вставлю и свои 5 копеек. Не вдаваясь в детали того, что твое "резюме" - плод гугла, умиляют еще такие вот нюансы:

Цитата:
Специальное образование;
Опыт работы более 3-х лет;
При возрасте 19 лет, однако, забавно.

Цитата:
Уверенное владение Java 2 Standard/Enterprise Edition ....
*Базовые знания программирования (Java -J2SE/J2EE ....
Сударь, определитесь-ка на счет "уверенного владения" или "базовых знаний".
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 02.08.2011, 11:51   #9
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
Если он здесь давно это не даёт право ему портить репутацию форумчан.
Возраст глянь . Я не про длительность нахождения на форуме.

Добавлено через 2 минуты
Пфф... сегодня кстати день "Спезнаца", с праздником))).
P.s. а больше похож на "День троля".
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt

Последний раз редактировалось Ro_0TT; 02.08.2011 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 11:55   #10
Аватар для metafen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Предлагаю проверить ТС-а на наличие тех знаний из списка
Можно было бы устроить. ты считаешь что накликать друг другу было "-" бы проще и лучше? Я считаю что человек не прав. Его домыслы должна остоваться при нём пока его не попросят ими поделиться. Благодаря людям вроде него люди покидают форум. Создали бы тему со словами "metafen у меня появились подозрения по поводу ваших знаний, я не думаю чо вам составит труда их подтвердить, устроим не большую проверку?" - ВСЁ у меня бы претензий бы небыло. Устроили бы всё тут же. А сейчас что... ?Обклали моего напарника низа что (Зотак) и кроме нас двоих таких людей ещё много. будте внимательнее. До свидания Зг.
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх