Заглоту(Azaghot) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:Прошу принять меры

 
Опции темы
Непрочитано 02.08.2011, 11:55   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

раз уж заговорили о ваших технических знаниях, то смею заметить что "Оо о чем идет речь", если вы ник скопипастить верно не можете

P.S. ну вы уж не ставьте себя на одну ступень с человеком, на которого "катите балон", когда вам до него еще 20 этажей пешком по лестнице
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 11:58   #12
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)


__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 12:01   #13
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
Сообщение от metafen Посмотреть сообщение
Благодаря людям вроде него люди покидают форум.
Полагаю, что скорее наоборот.

Цитата:
Сообщение от metafen Посмотреть сообщение
кроме нас двоих таких людей ещё много.
Ники в студию.

Цитата:
Сообщение от metafen Посмотреть сообщение
До свидания Зг.
Всего доброго.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 02.08.2011, 12:27   #14
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Тема не далекая от меня. Я выбрал зон-гейм, потому, что в отличие от других порталов, здесь 70% адекватные люди. Когда я создавал подобные темы о поисках работы, продажи товаров и услуг на форумах ЗГ, 100нт, кс-ла2 и подобных, наиболее адекватные отзывы по моим темам, ходили именно на ЗГ. На остальных форумах, не успевал я только создать тему, как только набегали тролли и искали всякий повод, чтобы меня выставить дураком. Не знаю что в этих людях играло. Зависть, безисходность..? Но контингент ЗГ, мне остался по душе, многие юзеры, думаю согласятся со мной. Здесь без повода врятли кто станет критиковать (только малая часть), а если уже начали критиковать, значит есть за что. Вместо того, чтобы создавать подобные темы с жалобами на третьих лиц, о том, что тебя критикуют, лучше принять и понять данную критику, а в последствии и исправить свои ошибки.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2011, 12:58   #15
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

opcorn:
Чёрт опять "скандалы интриги расследования"...
Расслабьтесь, скоро лето закончится...
TieLay вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2011, 14:59   #16
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
opcorn:
Чёрт опять "скандалы интриги расследования"...
Расслабьтесь, скоро лето закончится...
Взял, все испортил, мы тут с Максом пивом и чипсами запаслись, думали холливар будет
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2011, 15:58   #17
Аватар для metafen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Заглоту(Azaghot)

А толку то? Он заглатывает да и всё) Чё с него взять то,чёт его давно не слышно) Наверное снял трусы,надел плащ,чулки,корсет + стринги кожаные - пробабушкена косметика подошлась к лицу и в парк пошел людей пугать=)
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 16:09   #18
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

metafen, алё, дружище.. Не нужно оскорблять явно старших тебе людей.

А на счёт темы, это я ему скинул эту ссылку с тем списком технологий и сказал: "Ничего не на поминает?".

А если ещё и посмотреть твои посты, с отсутствующей грамматикой и пунктуацией, так вообще складывается впечатление, что тебе лучше русский подучить, а не врать, на счёт

Цитата:
• Опыт 3 года; • Знание технологий работы с базами данных: Oracle, MS SQL; • Уверенное владение: Java 2 Standard/Enterprise Edition: Core, Util, Threads/synchronization, JDBC, EJB; • Умение работать в команде, знание и умение применять средства коллективной работы, умение читать и понимать чужой код; • Опыт работы с проектной и программной документацией (в т.ч. составление); Приветствуются знания: • C#, .Net Framework 3.5 (WCF, WPF, WF, MVC), Python, JavaScript; • Языки программирования: T-SQL, PL/SQL; • Знание продуктов BMC, Microsoft; • Знание баз данных на уровне DBA, умение проектировать базы данных, умение оптимизировать запросы; • Struts, JSP, XML/XSD, XSLT, PL/SQL, Oracle/BEA WebLogic Application Server, Apache XmlBeans, Web services (в т.ч. WSDL), JAXB, JAXWS, JMS, Servlets, Log4J, Security/JAAS, Spring, Beehive, Apache Ant;
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 16:12   #19
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Заглоту(Azaghot)

Ну вот, опять соврали. И целых два раза.
Один раз в предыдущем посте, второй раз - сказав, что уходите с ЗГ.
Наверное вас в детстве не учили, что врать не хорошо. Ну ничего, все бывает.
P.S. Можете агропосты свои писать дальше. Это мой последний ответ вам. Как нормальные люди не замечают г...но на улице, так и не стоит замечать вас.
P.P.S. Я вас "принизил"? Не вопрос, покажите любой Enterprise проект сделанный с вашим участием, и я ПУБЛИЧНО извинюсь
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2011, 16:18   #20
Аватар для metafen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Заглоту(Azaghot)

заглот ты что следишь за мной? Я же сказал,что сам себе хозяин. А вот до тебя мне дела нет, насилуешь ли ты инвалидов или же они насилуют тебя мне наплевать. Что касаеться Стига,- заглот тебе что платит? Ты зачем его защищаешь? Ты можешь сколько угодно юзать гугл это всего лишь твои домыслы. Любой пост из всех сообщений на зг в гугл поместить он найдёт там похожие\такие же слова) Я ровно дышу к тому, что за спиной сидят две вороны у меня и клюют меня поочереди, на улице я не окажусь,-вы можете не переживать)
__________________
I Love http://forum.zone-game.info
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх