Работа над Goddess of Destruction (part 4) - Страница 24 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.10.2011, 12:01   #231
Участник

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Я думаю, что хроники получились такими "странными" просто потому что все по новому.Не смогли за всем уследить. Сейчас все прочувствовали и за один - два апдейта все будет в порядке.

А по поводу обесценивания старого шмота и уников: Естественно это все коту под хвост. И делается это по понятным причинам: Дать дорогу молодым. =) В ц1 кач до 40-го представлял невминяемые трудности. И квест на первую профу был отнюдь не 5-ти минутным. А сейчас: "Го го, новички, догоняйте старперов!"
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ
Непрочитано 19.10.2011, 12:21   #232
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Про "догоните старперов" можно было говорть в Фрее и ХФ но никак не в годе, тут даже догонять не нужно 7 часов кача каждый день в течении недели ты можешь апнуть 85й, я хз!!!!
Столь быстрый качь до 85го сделали только ради того чтобы игроки перестали обращать на морально устаревший лоу контент которого попросту нету, он остался там в далеком прошлом, за счет этого они хотят поддержать интерес вновь прибывшим игрокам которые не хотят тратить месяца на ап 85го.

Не знаю как вам, а я считаю самая идеальная модель была в С2 - С3, вот их бы лучше расширяли и развивали гровой контент, а так же социальную часть игры поколения бы остались играть в эту игру.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.10.2011, 13:20   #233
Участник

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Я думаю все встретимся в архэйдже. =) Там и контент и все остальное. Айолинейка себя изживает помоему. (Кстати мое мнение, что лучшим был Ц4) Кстати а где это вы за неделю 85-ый возьмете за 7 часов в день Оо
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ
Непрочитано 19.10.2011, 13:45   #234
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Цитата:
Сообщение от trevolta Посмотреть сообщение
Я думаю все встретимся в архэйдже. =) Там и контент и все остальное. Айолинейка себя изживает помоему. (Кстати мое мнение, что лучшим был Ц4) Кстати а где это вы за неделю 85-ый возьмете за 7 часов в день Оо
на фрее за 3-4 суток брался 82лвл, в хф количество опыта до лвла уменьшили, т.е кач стал еще быстрее, а теперь вообще легко... ничего удивительного
linliss вне форума
Непрочитано 19.10.2011, 13:53   #235
Пользователь

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

угнова жжет:
Свернуть ↑Развернуть ↓
hex1r0 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.10.2011, 01:03   #236
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)



У кого есть инфа про РБ близнецов
Volond1 вне форума
Непрочитано 20.10.2011, 03:17   #237
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Цитата:
Сообщение от trevolta Посмотреть сообщение
Я думаю все встретимся в архэйдже. =) Там и контент и все остальное. Айолинейка себя изживает помоему. (Кстати мое мнение, что лучшим был Ц4) Кстати а где это вы за неделю 85-ый возьмете за 7 часов в день Оо
Не изживает а наоборот пополняется. Разница с айоном чувствуется сразу. А ГОД это только плюс. Нет ничего такого что резко бросается в глаза кроме лок насыщенных цветом. Куча приблюд удобных. Но все равно это таже лаДва только более яркая скажем так HD.
Hard вне форума
Непрочитано 20.10.2011, 08:21   #238
Олдфаг

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, а я считаю самая идеальная модель была в С2 - С3, вот их бы лучше расширяли и развивали гровой контент, а так же социальную часть игры поколения бы остались играть в эту игру.
развиваем....

может присоединетесь?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Л2 скоро превратится в кал. Блин только сделал дроп на кролика, а теперь его резать. Караул.
зависит от выбора сервера

например сервер агрошколника по любому кал, независимо от кроники


ну а мы сидим на ц1 и веселимся всласть душе ибо

ц1 для серца
а ГОД для члена

Последний раз редактировалось smeli; 20.10.2011 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
smeli вне форума
Непрочитано 20.10.2011, 10:21   #239
Участник

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Год хороша приблудами, удобствами, красотой, бла бла блой, но геймплей что то все больше и больше страдает. Вот если бы сделали 33+ перерожденных профы, вот это было бы обновление. Вот это был бы раш) Ну и коенчно все впечатление портит: офисальна, дешего, парускэ!
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ
Непрочитано 20.10.2011, 10:53   #240
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

незнаю как вам но С3 это настоящие хроники единственное мир бы больше сделать как в годе и все
я как раз занимаюсь кроме года на кроле еще и папкой систем из года для С3
Можно будет в с3 прыгать ыыы
Volond1 вне форума
Закрытая тема

Метки
c1 наносит ответный удар, god, атата, геодата бункера, геодата за мешок картошки, инова сосёт, саркисян в шорохе, саркисян лох


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Goddess of Destruction AmigoZ Курилка / Yak floor 24 09.05.2012 01:44
Работа над Goddess of Destruction (part 3) Ozzy Lineage II 442 28.09.2011 03:39
Работа над Goddess of Destruction (part 2) Ozzy Lineage II 411 22.06.2011 15:58
Работа над Goddess of Destruction JaFo Lineage II 409 20.05.2011 01:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх