Bupyc жалоба - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.10.2011, 00:04   #31
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Никого из этих двоих не знаю, мнение объективно.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.10.2011, 00:51   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Объективность — 1) В философии (диалоге) то (образ), что принадлежит объекту и не зависит от субъекта.

СУБЪЕКТИВНОСТЬ

- все то, что относится к субъекту (всему его психологическому состоянию) и более или менее совпадает с его взглядами, интересами, вкусами и т. д.; зависимость от субъекта (противоположность - объективность).

------------

Добавлено через 2 минуты
объективно то, что не зависит от нашего сознания, поэтому объективное мнение - это то, когда нам удается оценить что-то или кого-то не привлекая своих эмоций, настроения, предвзятости, предрассудков...то есть оценить максимально реально точно, исходя из фактов...субъективное мнение - то, которое основывается не на объективном суждении, а привносит свои эмоциональные или рассудочные предвзятые суждения...

Такое объяснение более актуально для данной ситуации.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 16.10.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2011, 17:42   #33
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Малость Вы ересь написали xD Объективность это то, что имеет под собой какие либо аксиомы и является общепризнанным. А субъективность является просто личным мнением по какому-либо вопросу и не требует никаких доказательств.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2011, 17:53   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

АНЗО - это уже субъективное мнение =) когда вы описываете фразу от своих знаний или эмоций.

По сабжу, если я не знаю субъекта, то я могу его судить совершено объективно.

И то что я написал это копи паст с википедии и различных форумов касающийся философии.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2011, 17:54   #35
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

--:
Свернуть ↑Развернуть ↓
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2011, 18:12   #36
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Мнение Википедии = мнение большинства трезвых людей умом. Спорить с этим - давать понять не понимание слов в правильном смысле.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 14:29   #37
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

собственно по теме
Цитата:
687391@qip.ru (00:32:30 21/09/2011)
так, по организации. Паша - главный человек на проекте. Его вопросы - общая организация, деньги и тд и тп в этом плане.
Твой непосредственный руководитель - я. Все вопросы, предложения и тд и тп, в первую очередь ко мне.
Далее, программисты, с ними чуть позже познакомишься, когда чуток войдешь в работу.
Патч дали тебе, когда зайдешь в игру, сделаешь персонажа, мне ник свой.
Bad(тестер) (00:34:34 21/09/2011)
Такой вопрос, мне проверять все по багтрекеру? или же выявлять ошибки?
Цитата:
Shark, 17.10.2011 14:24:24:
87391@qip.ru (00:32:30 21/09/2011)
так, по организации. Паша - главный человек на проекте. Его вопросы - общая организация, деньги и тд и тп в этом плане.
Shark, 14:24:30:
он вам эту фразу отправлял?
Bad, 14:24:53:
Ну
таким образом, я считаю, что обвинение не обосновано. Вирус сразу был предупрежден о том, кто будет платить ЗП, с чего он взъелся на Ihgap'a, мне не совсем понятно...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2011, 16:31   #38
Аватар для VeryN1ce
Пользователь

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
собственно по теме




таким образом, я считаю, что обвинение не обосновано. Вирус сразу был предупрежден о том, кто будет платить ЗП, с чего он взъелся на Ihgap'a, мне не совсем понятно...
Ihgap'a разбанили!
__________________
VeryN1ce вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 16:41   #39
Супергерой

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

ihgap выступал в роли работодателя, по закону весь спрос с него. Почему про "штраф" написал именно он? А не Паша, мб он деньги просто напросто сибе в карман положил?

687391@qip.ru (00:32:30 21/09/2011)
так, по организации. Паша - главный человек на проекте. Его вопросы - общая организация, деньги и тд и тп в этом плане.
Твой непосредственный руководитель - я. Все вопросы, предложения и тд и тп, в первую очередь ко мне.
Bupyc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 16:57   #40
Аватар для VeryN1ce
Пользователь

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
ihgap выступал в роли работодателя, по закону весь спрос с него. Почему про "штраф" написал именно он? А не Паша, мб он деньги просто напросто сибе в карман положил?

687391@qip.ru (00:32:30 21/09/2011)
так, по организации. Паша - главный человек на проекте. Его вопросы - общая организация, деньги и тд и тп в этом плане.
Твой непосредственный руководитель - я. Все вопросы, предложения и тд и тп, в первую очередь ко мне.
Мне интересно, по какому закону? Вы работали оффициально, заключали договор?
__________________
VeryN1ce вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх