OnDie(L2Object self, L2Character killer) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.10.2011, 15:32   #1
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) OnDie(L2Object self, L2Character killer)

Вот нашел такое...
Код:
 OnDie(L2Object self, L2Character killer)
хотелось бы переместить что то похожее в Python т.к. надо для ивента...

я пробовал def onDie(self,killer) не пошло...
надо ли будет как либо добавлять addDieId как мы делали с addFirstTalkId и addSkillUseId ?
и что я ввёл не правильно? как реализовать это на python?
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 16:23   #2
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!
Смотрите другие квесты, и вообще сам класс Quest. Узнаете много интересного!
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 16:26   #3
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

просто скажите правильно ли вообще onDie(..)
и можно ли использовать в питоне?
что бы я знал от чего отталкиваться хотя бы


учатся по примерам! А пример с onDie негде еще не видел.пффс
так же список всех функций л2 тоже не где не найдешь. Книжки тоже по нему нету. Вот и всё.

если назовёте имя хоть одного квеста где использвуеться onDie я буду рад. Но вы этого не сможете сделать.
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 16:37   #4
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

Я этого не буду делать. И я очень сожалею, что потратил время на объяснение вам.
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2011, 16:38   #5
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

не будете потому что такого просто нету вот и всё.
нет, вы не зря потратили время. Просто задерживаете меня. Я то найду, вот только потрачу намного-намного больше времени. И как говориться "изобрету велосипед" хотя не вижу в этом смысла.
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:17   #6
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

Товарищи пытаются выразить, что идти по примерам в этом случае нельзя. Вы совершенно не понимаете, что копируете. Потому лучше разобраться во всем, и тогда этот вопрос отпадет.
pchayka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:34   #7
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

спасибо за нормальный ответ. Хорошо
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 18:09   #8
Герой

По умолчанию Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

onDeath
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 18:11   #9
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

что правда работать будет?
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2011, 01:27   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: OnDie(L2Object self, L2Character killer)

В каждой сборки могли написать по разному класс Quest.java, по этому как бы гадать нам тут не вариант

Азагот совершенно прав, зайдя в класс Quest.java вы найдете все нужные для вас методы, вызываются они так-же как и на яве просто другая оболочка.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх