Полноценный двиг много функционального кабинета - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.10.2011, 20:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Полноценный двиг много функционального кабинета

Прощу подсказать готовый много функциональный двиг кабинета, сборка не важна подгоню сам. Готов вложить деньги, главное что бы была без дыр, если будут то с суппортом для заплаток и дальнейшего развития, с партнерская программа, т.е. с разраба постоянный суппорт по движку, с меня постоянный процент с доната.

Что нужно от системы.

Система баланса, т.е. оплата идёт не за покупку товара, а на личный счет юзера, а там уже на его усмотрения.
Работа с WebMoney, Robokasa, SmS. это основные если будет больше или в дальнейшем понадобятся ещё какие то то гуд.
Покупка вещей, покупка таких функций как хиро, нублес и так далее, смены ника, цветов ника, пола, и в таком духе.

Вообщем что то типо L2Donate, я бы продолжил частную разработку этой системы, в своё время она очень радовала, пока не закрыли разработку.

По всем уточнениям, и вопросам ICQ 47-48-46 Avalon.
__________________
http://trac.avalonium.ru - Руководитель, разработчик (GameServer,DataPack,DataBase)
TheAvalon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:14   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Я как раз начал заниматься разработкой системы. Правдо я работаю один и не планирую кого-то вливать. Все что Вы писали, там все будет.

А Вы я так понимаю, даете деньги за разработку, с которой в будущем будите получать % от ее прождажи? Т. е. как акционер, но разработкой незанимаетесь. Я правельно понял Вас?
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:20   #3
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

мне кажется автор наоборот хочет купить сборку, либо вложить деньги в разработку сборки с последующим использованием и оплатой работы разработчика своим % доната.
FriendlyGhost вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:23   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Цитата:
Сообщение от php_mysql Посмотреть сообщение
Я как раз начал заниматься разработкой системы. Правдо я работаю один и не планирую кого-то вливать. Все что Вы писали, там все будет.

А Вы я так понимаю, даете деньги за разработку, с которой в будущем будите получать % от ее прождажи? Т. е. как акционер, но разработкой незанимаетесь. Я правельно понял Вас?
Нет я не собираюсь в дальнейшем навариваться на ней.
Я являюсь разработчиком Avalonum Team - частная сборка линейки, подняли свой тест, запустили на шару, дело пошло довольно хорошо, сейчас решили перейти на серьёзный уровень, но системы автодонейта и как в целом кабинета не имеем, я не против привлечь человека знающего своё дело, естественно не за бесплатно. Главное что я не хочу что бы сервис был онлайновый, или где то на другом хосте через когото. Всё будет стоять на локал хосте дабы боле обезопасить, и без задержек и прочих косяков работать с этой системой.
__________________
http://trac.avalonium.ru - Руководитель, разработчик (GameServer,DataPack,DataBase)
TheAvalon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:24   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Цитата:
Сообщение от FriendlyGhos Посмотреть сообщение
мне кажется автор наоборот хочет купить сборку, либо вложить деньги в разработку сборки с последующим использованием и оплатой работы разработчика своим % доната.
Ааа)) Заманчиво.

ТСу: мне еще как минимум 2-3 месяца работать с учетом моего времени, выделенного для разработки и с учетом моих планом по двигу (php+ajax). Хочу сделать динамичный двиг с интересными функциями в ЛК , которых нет в др обвязках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TheAvalon Посмотреть сообщение
Нет я не собираюсь в дальнейшем навариваться на ней.
Я являюсь разработчиком Avalonum Team - частная сборка линейки, подняли свой тест, запустили на шару, дело пошло довольно хорошо, сейчас решили перейти на серьёзный уровень, но системы автодонейта и как в целом кабинета не имеем, я не против привлечь человека знающего своё дело, естественно не за бесплатно. Главное что я не хочу что бы сервис был онлайновый, или где то на другом хосте через когото. Всё будет стоять на локал хосте дабы боле обезопасить, и без задержек и прочих косяков работать с этой системой.
Жаль, но с чужими обвязками работать не очень удобно Разобраться сложновато. Да и вобще хотелось бы свою с нуля сделать.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 20.10.2011 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:26   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Цитата:
Сообщение от php_mysql Посмотреть сообщение
Ааа)) Заманчиво.

ТСу: мне еще как минимум 2-3 месяца работать с учетом моего времени, выделенного для разработки и с учетом моих планом по двигу (php+ajax). Хочу сделать динамичный двиг с интересными функциями в ЛК , которых нет в др обвязках.
Могу я узнать примерную цену, и гарантию качества, есть ли у вас ранее написанные проекты?

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 минуту[/color][/size]

Цитата:
Сообщение от php_mysql Посмотреть сообщение
Жаль, но с чужими обвязками работать не очень удобно Разобраться сложновато. Да и вобще хотелось бы свою с нуля сделать.
[size="1"][color="#FFCC00"]

Мне не принципиально, я могу переписать под свою с учётом сложности скриптов максимум за день, просто сейчас занят разработкой и поддержкой сервера, и на это тупо нету времени.
__________________
http://trac.avalonium.ru - Руководитель, разработчик (GameServer,DataPack,DataBase)

Последний раз редактировалось TheAvalon; 20.10.2011 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
TheAvalon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:29   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Цитата:
Сообщение от TheAvalon Посмотреть сообщение
Могу я узнать примерную цену, и гарантию качества, есть ли у вас ранее написанные проекты?
Ну так как это все же не форум, а лишь обвязка для сайта не особо больших маштабов, но с учетом степени сложности ее реализации и спецификации, ориентировочная цена 4-5к на клиента. Обновление мелочи там (зависит от кол-во фиксов/добавлений).

Добавлено через 1 минуту
Но это не окончательная цена. Мб будет меньше. Покамис еще работы много, но вроде управляюсь быстро. Когда закончу, тогда уже посмотрю что получилось и оценю.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 20.10.2011 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:31   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Цитата:
Сообщение от php_mysql Посмотреть сообщение
Ну так как это все же не форум, а лишь обвязка для сайта не особо больших маштабов, но с учетом степени сложности ее реализации и спецификации, ориентировочная цена 4-5к на клиента. Обновление мелочи там (зависит от кол-во фиксов/добавлений).
Цена устраивает, но я не просто её хочу купить, я хочу например вас устроить на постоянную поддержку, и по требованию - за фриланс, или процент там решим если сделаете, заказывать доп модули для вашей системы.
__________________
http://trac.avalonium.ru - Руководитель, разработчик (GameServer,DataPack,DataBase)
TheAvalon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:32   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Когда уже закончу ее, создам так же свой официальный сайт. Там будут еще разные разработки продаваться.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 23:34   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Полноценный двиг много функционального кабинета

Цитата:
Сообщение от php_mysql Посмотреть сообщение
Когда уже закончу ее, создам так же свой официальный сайт. Там будут еще разные разработки продаваться.
Будем надеяться по вашему пиару, ваша система оправдает себя.
Пока поюзаю кустарный стресс веб.
__________________
http://trac.avalonium.ru - Руководитель, разработчик (GameServer,DataPack,DataBase)
TheAvalon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень много вопросов! mego4el Lineage II 3 17.08.2011 06:01
Много разных вопросов по деланию сервера ruslanback Lineage II 4 06.08.2011 21:30
Какой двиг сайта стоит на сервере arteas, asterios NeTPaRTiZaN Движки сайтов (CMS) 18 17.03.2011 00:49
Много ошибок в ГеймСервере Forward Lineage II 0 13.03.2010 11:41
[help]Много вопросов,но нет ответов Heon Lineage II 3 30.04.2009 01:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх