Добор команды "Galaxy". - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Wow - руководитель проекта \ Дизайнер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.10.2011, 03:30   #21
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Хоть бы один программист создал подобную тему, ну или хотя бы написал что в поисках помощников для проекта.
А так одни "менеджеры" создают, "рыбы-прилипалы" и другие паразиты, которые только и могут что "руководить".
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:34   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
"руководить".
Вы видимо не дописали:
руководить-кидать
руководить-не платить
руководить-прогорать
П.С. по моему опыту еще ни одного руководителя не появилось на этом форуме (и не только) который бы обошел 3 моих строчки
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2011, 03:38   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Хоть бы один программист создал подобную тему, ну или хотя бы написал что в поисках помощников для проекта.
А так одни "менеджеры" создают, "рыбы-прилипалы" и другие паразиты, которые только и могут что "руководить".
У кого мозг работает на способность руководить, тот руководит, у кого мозг направлен на чисто программирование и нет никаких организаторских таллантов, то это нечто иное. Не каждому дано уметь делать все... Я к примеру яву не знаю, зато как руководителя меня ценят и уважают. А ты можешь руководить, хоть какой-нибудь проект вел руководство достаточно длительное время ?

Про данную тему и автора ее я ничего не могу сказать, просто дал советы человеку, но вы пишете, что руководство это простое занятие, ну вперед, организуйте студию, организуйте всю менеджерскую работу, пиар компанию, общение студии с клиентами, зарегистрируй свой инн в данной сфере дейтельности, наберите изначальную клиентскую базу, репутацию, уважение и доверие коллег...

Не надо судить чужую работу, умеешь делать свое, дело, делай его.
К примеру если люди, кто очень хороший пограммист, но совершенно никакой менеджер и не умеет подать свой продукт, не умеет сделать из него бренд и тд...

Я не хвалю себя как менеджера или директора и тд и тп, но по крайней мере моих сотрудиков не в чем меня упрекнуть и работа идет очень слаженно.

Просьба не воспринимать пост как агр... Просто мнение мое.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:38   #24
Live free or die!

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Хоть бы один программист создал подобную тему, ну или хотя бы написал что в поисках помощников для проекта.
А так одни "менеджеры" создают, "рыбы-прилипалы" и другие паразиты, которые только и могут что "руководить".
Имхо, хорошему кодеру не нужны помощники.
Если подумать логически, то хороший кодер получает хорошие деньги и имеет довольно неплохой проект, следовательно если ему понадобится какого-либо рода помощник, он будет искать профессионала, и, скорее всего, искать его он будет на более продвинутой площадке, например, на Фрилансе.

А если говорить о "менеджерах"... К сожалению, я уже убедился в одной вещи: большинство "менеджеров" имеют очень низкий уровень знаний и ищут лохов, которые будут делать всю работу за них, на которых они и будут наживаться.
Не спорю, есть действительно хорошие менеджеры, которые прекрасно справляются со своими обязанностями, но таких крайне мало.
Употребляя слово "лохов", я не хотел кого-то обидеть.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:41   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Имхо, хорошему кодеру не нужны помощники.
Если подумать логически, то хороший кодер получает хорошие деньги и имеет довольно неплохой проект, следовательно если ему понадобится какого-либо рода помощник, он будет искать профессионала, и, скорее всего, искать его он будет на более продвинутой площадке, например, на Фрилансе.

А если говорить о "менеджерах"... К сожалению, я уже убедился в одной вещи: большинство "менеджеров" имеют очень низкий уровень знаний и ищут лохов, которые будут делать всю работу за них, на которых они и будут наживаться.
Употребляя слово "лохов", я не хотел кого-то обидеть.
Хороший кодер, получает хорошие деньги самостоятельно, если имеет таллант в торговой и организаторской сфере... Если кодер такого талланта не имеет, а по моему опыту в 90% случаев так и есть... то он просто очень хорошо зарабатывает под чьим то руководством, если конечно он хороший кодер.

И я не про сферу л2, а вообще... Сфера л2 это вообще особняк в мире отдельный. Если судить о сервере л2, то да тут большого ума не надо, опыт, знания кода сборки и усе... Но я говорю чуть глобальнее...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:56   #26
Live free or die!

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Хороший кодер, получает хорошие деньги самостоятельно, если имеет таллант в торговой и организаторской сфере... Если кодер такого талланта не имеет, а по моему опыту в 90% случаев так и есть... то он просто очень хорошо зарабатывает под чьим то руководством, если конечно он хороший кодер.

И я не про сферу л2, а вообще... Сфера л2 это вообще особняк в мире отдельный. Если судить о сервере л2, то да тут большого ума не надо, опыт, знания кода сборки и усе... Но я говорю чуть глобальнее...
Не обязательно. Можно иметь талант в торговой и организаторской сфере, но работать "на дядю". Причина проста: не любой кодер захочет заниматься организацией всего, многим проще пойти работать на какую-то фирму и получать стабильный доход, чем, извините, рвать жопу и думать, как организовать стабильную работу. Конкретно у нас многие так и делают, т.к. огромная проблема заключается в организации работы.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:58   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Не обязательно. Можно иметь талант в торговой и организаторской сфере, но работать "на дядю". Причина проста: не любой кодер захочет заниматься организацией всего, многим проще пойти работать на какую-то фирму и получать стабильный доход, чем, извините, рвать жопу и думать, как организовать стабильную работу. Конкретно у нас многие так и делают, т.к. огромная проблема заключается в организации работы.
Ну я об этом и говорю, кодеры они любят заниматься тем чем занимаются и работают там где хорошо платят. А что бы кодеру делать все самостоятельно во первых надо работать круглосуточно, а во вторых иметь таллант... О том и речь.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:59   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

считаю что удалённую работу вообще никак нельзя приравнивать к слову "руководство" (ну только в единицах)
Этап первый:
L2-Scripts
в чем то я вас поддержу, в чем то нет, например:
не у всех бывает в голове только одно слово "программирование", лично у меня существует такое как "авто" и помимо интернет-деятельности занимаюсь совсем другими деятельностями в реальной жизни, например как "грузоперевозки по россии" (вот именно тут и должно присутствовать рукодвтство, а почему? а потому что тут всё реально, вы работаете реально, вы оформляете сотрудника опять же реально, он у вас под носом, чуть что - вы можете испортить ему жизнь)
Этап второй:
L2-Scripts о каком руководстве с вашей стороны может идти речь? (только опять же без обид), да, да, вы отпадный барыга и нуб в программировании (привет Артему), оно ведь так и есть (да и вы сами подтвердили), разве может грамотный руководитель не иметь никакого понятия о том чем он руководит?
Этам третий:
Любой директор (да как хотите сами себя называть так и называйте, хоть руководителями, хоть президентами) должен разбираться в своей работающей сфере больше чем любой из ваших сотрудников (вы должны быть лучшим специалистом если вас поставить на место любого вашего сотрудника)
Этап четвертый:
кто скажет что я где то не прав?) сколько вас таких было и сколько вы жили?) 1 день королём и 1 месяц в нищете!!!!
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 04:02   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
Вы видимо не дописали:
руководить-кидать
руководить-не платить
руководить-прогорать
П.С. по моему опыту еще ни одного руководителя не появилось на этом форуме (и не только) который бы обошел 3 моих строчки

А по моему был только один, я как умный и образованный человек с ним и работаю уже больше 4-ех лет.
Не в обиду другим менеджерам.

Только разговоры с клиентами занимают от 5-8 часов в день, когда работать этому крутому программисту?!

Хороший результат будет когда есть - командная работа, где каждый знает свое задание и место разумеется.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 04:11   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
считаю что удалённую работу вообще никак нельзя приравнивать к слову "руководство" (ну только в единицах)
Этап первый:
L2-Scripts
в чем то я вас поддержу, в чем то нет, например:
не у всех бывает в голове только одно слово "программирование", лично у меня существует такое как "авто" и помимо интернет-деятельности занимаюсь совсем другими деятельностями в реальной жизни, например как "грузоперевозки по россии" (вот именно тут и должно присутствовать рукодвтство, а почему? а потому что тут всё реально, вы работаете реально, вы оформляете сотрудника опять же реально, он у вас под носом, чуть что - вы можете испортить ему жизнь)
Этап второй:
L2-Scripts о каком руководстве с вашей стороны может идти речь? (только опять же без обид), да, да, вы отпадный барыга и нуб в программировании (привет Артему), оно ведь так и есть (да и вы сами подтвердили), разве может грамотный руководитель не иметь никакого понятия о том чем он руководит?
Этам третий:
Любой директор (да как хотите сами себя называть так и называйте, хоть руководителями, хоть президентами) должен разбираться в своей работающей сфере больше чем любой из ваших сотрудников (вы должны быть лучшим специалистом если вас поставить на место любого вашего сотрудника)
Этап четвертый:
кто скажет что я где то не прав?) сколько вас таких было и сколько вы жили?) 1 день королём и 1 месяц в нищете!!!!
1. Я о том же и говорю, что сферой л2, я не замыкаюсь, у меня тоже в реале есть другие ремесла и работа, и везде я выступаю в качестве именно руководителя или партнера отвечающего за руководство в какой либо области. И реально имею дела с оформлениями сотрудников и тд. Что касается л2 и студии л2-скриптс, да мы в данной сфере работаем как фриланс студия и ждем с нетерпением выхода закона о фриланцерах, после чего будет оформление именно под эту тему. Если вы знаете о чем речь, то это гуд.

2. То что я опытный барыга, я и не сомневался от вас услышать. Вы как будто еще не вышли из коммунистического прошлого, когда любая комерция - была плохим делом. Что же касается того, как можно работать в этой сфере не имея представления... А никто и не говорит об этом. У меня опыт програмиования есть личный и в веб программировании и в яве и тд, и это и позволяет мне производить руководство в данной сфере. Но я не утверждаю, что я лучший программист. Тут вообще в этой сфере каждый кто создал сервер себя считает программистом. А окончательная оценка эффективности сотрудника - это результат и отзывы и довольство клиентов. Ошибочно полагать, что моя работа ничего не стоит. Я работаю по времени в сутки и без выходных больше чем любой мой сотрудник.

3. Королем себя считаете ? И не надо плиз тут писать, что сколько тут таких было, я не из "таких"... И еще в этой сфере многих переживу. А по показателям работы - глвный показатель - доход студии, довольство клиентов и постоянный рост... вот и все... и все наши кодеры подтвердят, что именно это моя заслуга и заслуга, тех, кто со мной работает уже более 4х лет...

Надеюсь, тоже вас ничем не обидел...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
Добавьтие кнопку "сделать все сообщения прочитанными" вверху страницы. Credo О форуме / About Zone-Game 3 26.05.2010 16:48
Запуск сервера. Ошибка "failed to create empty document" Dmivlagus Rising Force Online 0 23.02.2010 19:22
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх