Добор команды "Galaxy". - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Wow - руководитель проекта \ Дизайнер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.10.2011, 05:52   #51
Аватар для Galaxy
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
Лыжа или реба?
Уклона пока не видим на что-то конкретное
Galaxy вне форума Отправить сообщение для Galaxy с помощью ICQ Отправить сообщение для Galaxy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2011, 06:57   #52
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Хоть бы один программист создал подобную тему, ну или хотя бы написал что в поисках помощников для проекта.
А так одни "менеджеры" создают, "рыбы-прилипалы" и другие паразиты, которые только и могут что "руководить".
Идет поиск зам. руководителя вов, я руководитель или вы считаете меня некомпетентным в этом деле и у меня нет знаний?
Kirito вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 12:17   #53
Аватар для Galaxy
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

хорошо там где нас нет.
Galaxy вне форума Отправить сообщение для Galaxy с помощью ICQ Отправить сообщение для Galaxy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 12:30   #54
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
Galaxy
я ару
во первых вопросы были заданы вашему менеджеру, то какого х** вы тут вообще делаете? или у него нету языка? "уже 1 минус вашему менеджеру, за то что вы впрягаетесь за него, вы ведь не женщину приняли на работу...."
Если бы вы представили какой объём работы по проекту который запускается (замечу что «фейл» при старте не приемлем), вы бы не писали подобной глупости.
Galaxy имеет полное право отписываться во всех моих темах от своего имени и на свое усмотрение. Лично я не желаю тратить столь драгоценное время на вас просто потому что сразу вижу что вы бесполезны мне как как работник, а играть в «у кого длиннее» не намерен.

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Уже хорошо.
И ещё хотелось бы спросить по поводу образования. Почему это так критично? Как сказал Пэйн, можно закончить 9 классов и быть хорошим кодером, а можно закончить университет и иметь уровень знаний "для метлы сойдёт" (перефразировал минимально, но основной смысл остался прежним).
Несомненно есть одаренные люди. Для того что бы мы поняли примерный уровень знаний кандидатов они и проходят собеседование и анкетирование. «это так критично» прошу заметить, что я задавал вопросы дабы иметь примерное представление о человеке, о работнике, о личности и критичных пунктов нет. Мне надо ориентироваться- что человек знает, что умеет, что хочет, что способен вложить в проект…
Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Хоть бы один программист создал подобную тему, ну или хотя бы написал что в поисках помощников для проекта.
А так одни "менеджеры" создают, "рыбы-прилипалы" и другие паразиты, которые только и могут что "руководить".
Даже не знаю что ответить. Вы думаете те кто создает «подобные» темы у них действительно есть образование? Говоря за себя у меня очень большой опыт работы именно в компании и именно в офисе, а так же 2 диплома (один из которых «менеджер»). Опыт работы в онлайн индустрии так же не мал, род занятий обширен. Работал как с партнерами, так и собственными силами. Я безусловно мог бы обратится с просьбой к некоторым партнерам дабы они порекомендовали меня в этой теме, но опять же пока что не вижу смысла. (Если будет потенциальный сотрудник, который потребует этого от меня, что же это иной разговор. Пока что я вижу лишь бессмысленные выпады).

Всю агрессию и недоверия я могу понять и принять (как и критику). Я лишь прошу вас господа не забывать для чего создана тема (ваше самолюбие, ваше мнение, ваши абстрактные претензии постарайтесь держать при себе).
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2011, 14:13   #55
Аватар для Galaxy
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

правильная формулировка
Galaxy вне форума Отправить сообщение для Galaxy с помощью ICQ Отправить сообщение для Galaxy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 19:30   #56
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Вообще первый пост похож на мозговой штурм за чужой счёт. Т.е. "соискатель" подробно расписывает организацию команды и внутреннюю кухню, к тому же сдаёт ещё сколько-то человек и контактов, после чего можно и команду собрать, есть же уже список кандидатур...
В общем беру попкорн и смотрю прокатит на сколько такая тактика и сколько тщеславных купится на такой разводняк...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 21:34   #57
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
купится на такой разводняк...
Цитата:
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
правильная формулировка
10 символов.
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 22:11   #58
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
В общем беру попкорн и смотрю прокатит на сколько такая тактика и сколько тщеславных купится на такой разводняк...
Сразу несколько оскорблений в одном предложении. Отвечать тем самым не буду каждый вправе иметь свое мнение.
(Организацию команды и тем более "внутреннюю кухню" я описал лишь косвенно, не больше не меньше, дабы заинтересовать.)


[TieLay]:
Свернуть ↑Развернуть ↓
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 23:01   #59
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

/mod.ex_, ок время рассудит и через полгода встретимся здесь и обсудим результаты. А текст ваш, увы слишком красив, что бы заподозрить честность намерений.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2011, 23:06   #60
Изгнанные

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
/mod.ex_, ок время рассудит и через полгода встретимся здесь и обсудим результаты. А текст ваш, увы слишком красив, что бы заподозрить честность намерений.
Если ребята серьезно намеряны сделать то что хотят, то флаг им в руки, действительно, только время покажет что они смогли сделать.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
Добавьтие кнопку "сделать все сообщения прочитанными" вверху страницы. Credo О форуме / About Zone-Game 3 26.05.2010 16:48
Запуск сервера. Ошибка "failed to create empty document" Dmivlagus Rising Force Online 0 23.02.2010 19:22
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх