L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli - Страница 34 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2019, 15:54   #331
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

опаньки, хоть кому то нравятся подарки на етом форуме.
я же ушёл на пенсию и оставил л2 ц1 для молодых и перспективных;
об етом я мечтал долгие годы, молился, и вот мои молитвы услышанны -
появился молодой человек в 100 раз лутше чем я мечтал

поскольку я в пенсии, то и дарить нечего
smeli вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.01.2019, 23:18   #332
Аватар для DesSoy
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
опаньки, хоть кому то нравятся подарки на етом форуме.
я же ушёл на пенсию и оставил л2 ц1 для молодых и перспективных;

поскольку я в пенсии, то и дарить нечего
Пенсионный возраст во всем мире увеличивается, еще работать лет 5 минимум вам можно!
А если серьезно, не могли бы вы подсказать, в чем проблема... =-(
Запускаю ваш клиент и собственно после некоторого времени он с критической ошибкой завершает работу... сборка сервера тоже ваша
ОС Виндовс 10 х64 с обновлениями последними, если пытаться под совместимостью запускать, тоже самое вылазит.
https://www.youtube.com/watch?v=EC4LQvI48jU&feature=
DesSoy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2019, 11:18   #333
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

ответ: несовместимость клиента и сервера
сервер в своём окне пишчет что он за цервер: C2, C3.....
при соединении в сервере возмoжно тоже пишестся каким клиентом вы захотели зайти

нужен скрин окна сервера (белого с текcтами) после ошибки клиента
smeli вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.01.2019, 15:12   #334
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
опаньки, хоть кому то нравятся подарки на етом форуме.
я же ушёл на пенсию и оставил л2 ц1 для молодых и перспективных;
об етом я мечтал долгие годы, молился, и вот мои молитвы услышанны -
появился молодой человек в 100 раз лутше чем я мечтал

поскольку я в пенсии, то и дарить нечего
Какая еще пенсия? Пенсионный возраст повышен! No way!
Все это от лукавого, а молодой человек - дьявол во плоти: исходники не распространяет с билдом, SINA не продолжает. Покайся грешник и возвращайся назад с SINA 2019 Xmas Edition, только так можно избавиться от демонов и ощутить благословение господне!
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.01.2019, 16:09   #335
Аватар для DesSoy
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
ответ: несовместимость клиента и сервера
сервер в своём окне пишчет что он за цервер: C2, C3.....
при соединении в сервере возмoжно тоже пишестся каким клиентом вы захотели зайти

нужен скрин окна сервера (белого с текcтами) после ошибки клиента
В общем примного конечно благодарен за все столь ценные советы! Снял небольшое видео с экрана что как запускал и какие клиенты тестировал...
https://youtu.be/9jZjz-YKjzE

Хочется безумно поиграться, с товарищем уже своих старых знакомых попинали которые тоже не против были бы
DesSoy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2019, 17:21   #336
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

я просил скрин сервера белый, но и черного вроди достаточно чтоб понять что у вас исползуется не elhaymC2.ini на сервере
сервер имеет 2 екранчика, чёрный и белый - ето работа с wиндаузами, учить етому небуду
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2019, 17:45   #337
Аватар для DesSoy
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
я просил скрин сервера белый, но и черного вроди достаточно чтоб понять что у вас исползуется не elhaymC2.ini на сервере
сервер имеет 2 екранчика, чёрный и белый - ето работа с wиндаузами, учить етому небуду
Может быть я что то не так делаю, но только черный экранчик выводится на экран, а белый или каким то он там не был, хоть и виднееся в трее, но не выводит на экран что он там якобы информирует... т.е. консоль показывает информацию, а L2server ничего... подскажите, может быть не хочет как то дружить с 2008 сервером, ибо когда я запускал в 12-13 годах птс сборки на 2003 сервере, то все работало отлично... так же и нпц сервер не показывает что в нем творится
DesSoy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2019, 18:54   #338
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

подсказки:
1. у мышки 2 кнопки
2 слово "maximize" не для красоты
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2019, 19:34   #339
Аватар для DesSoy
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
подсказки:
1. у мышки 2 кнопки
2 слово "maximize" не для красоты
Аж стыдно стало! Умеете, могёте!
DesSoy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2019, 22:49   #340
Пользователь

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Всем привет, Надеюсь тут найдутся люди, которые смогут помочь мне. Мелкая предыстория:
Делаю свой патч вот уже несколько лет с перерывами, где хочу иметь всё необходимое чтобы в любой клиент уметь добавлять мои наработки и чтобы они корректно работали с любым сервером, они в основном внешние (звуки, текстурки, поэтому конфликтов пока не наблюдал)

Суть моего патча такова - делаю так, чтобы любые хроники Ла2 - были максимально похожи на любимые до боли С1, которые считаю идеальными внешне и внутренне.
Изучил кучу софтины за это время на начальном уровне, так как не программист ниразу, но мечты уметь переносить всё что мне надо на любые хроники - не оставляют меня, и постоянно возвращают к этой работе, которая мне очень нравится
Многие свои желания реализовал, а вот то что не реализовал хочу спросить помощи тут, так как с одними и теми же проблемами встрял и не могу сдвинуться.

Проблема Номер 1 которая очень бесит и хочется во всех клиентах ла2 её применять, эту проблему и её решение я нигде не встречал т.к её даже банально не загуглишь, никого почему то это не волнует, но меня волнует неистово, и так:

Начиная с хроник С4 Разрабы что-то курнули и сделали так, чтобы очень многие скиллы имели озвучку попадания только в области кастующего этот скилл. Поясняю:
Кастует кто-нибудь на меня ну скажем Ice Bolt и я его НЕ СЛЫШУ если стою далеко, его слышит только тот, кто кастует, то-есть озвучка попавшего во врага скилла проигрывается только в области того кто применяет это заклинание. в С1 - С3 Такого небыло, если в тебя летит Айс болт то ты его слышишь на себе, ну или Солар флер, гидро бласт, не важно - ты на себе СЛЫШАЛ эти скиллы, в сегодняшних реалиях это выглядит так - ты стоишь и ловишь беззвучные анимации, в то время как враг который в тебя кидает эти скилы - слышит их все, и каст и попадание ( каст то ладно само собой должен проигрываться у того кто кастует, но вот звук попадания должен проигрываться У ВРАГА)

Такая же проблема имеется с сосками - если 4еловек стоит ОЧЕНЬ далеко от тебя и бьёт допустим моба любой соской воинской/магической - ты стоя за миллион километров от него ОЧЕНЬ сильно слышишь заряды/попадание соулшота/спиритшота , в С1 такого НЕ было, всё было идеально , звуки были слышны там, где они находились, в минимальном поле своего круга

Перелопатил всё в системе связанное со звуком, не могу найти эту информацию и что отвечает за это

Суть пункта номер 1 - Хочу чтобы озвучка скиллов работала как это было в С1 - все звуки на своих местах, враг должен слышать всё что в него летит ( бафов это тоже касается, половина выпущенных бафов (shot) озвучиваются так же только возле кастующего, чего в С1 не было)
п.с. В хай фае эту фишку вернули и сделали как в С1 все звуки на своих местах, но я хочу уметь внедрять это в самый популярный патч в Интерлюд

про остальное спрошу после решения этой глобальной проблемы. Хочу всё постепенно и по полочкам, Неистово прошу помощи по данной проблеме описанной выше
ivashk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слита база Астериоса 14 Мая 2011 bessyuk Курилка / Yak floor 11 16.05.2011 11:36
Недоступность Зоны 15.03.2011 PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 13 16.03.2011 14:36
[server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml папакарло Lineage II 17 23.07.2010 17:03
2 Login Server & 1 Game Server ****Ice_Man**** Lineage II 8 14.11.2009 19:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх