Gracia - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2008, 15:25   #51
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Gracia

Цитата:
Сообщение от _NEO_PK Посмотреть сообщение
На депозит заливай
есть еще лебит, рапида, медиафаир, дамп и тд...
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 18:52   #52
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Gracia

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Лучше я не буду больше не чего выкладывать, всем спасибо. Если Администрации не нравится можете удалить мой профиль.
Ясно, это человек которому 22 года. Не нужно обижатся, я все по теме сказал, не можеш перезалить, так постарайся не добавлять ссылки на другие проекты. Нет времени, перезалей в течении недели. Удалить профиль - это было бы очень быстро (см. рис) Нет, ты уже старичек данного форума, так что удалить тебя у меня не поднимется рука. Надеюсь ты перестанеш обижаться.

Рис.

__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 20:43   #53
Аватар для Каратель
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Gracia

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Ясно, это человек которому 22 года. Не нужно обижатся, я все по теме сказал, не можеш перезалить, так постарайся не добавлять ссылки на другие проекты. Нет времени, перезалей в течении недели. Удалить профиль - это было бы очень быстро (см. рис) Нет, ты уже старичек данного форума, так что удалить тебя у меня не поднимется рука. Надеюсь ты перестанеш обижаться.

Рис.

постараюсь выкладывать как будет возможность, просто скорость очень низкая на исходящий траффф

Добавлено через 1 час 44 минуты
L2JVidocq Gracia CT2 описание предыдущих сборок

От автора:
И так выкладываю переработаную сборочку 677 главные работы велись на пакетном уровне, так же поправил Бронь и шмот теперь в люксоре Б броня, С-грейд в магазинах Гирана цены в соотношений с офф сервером.
Сервер делается на основе корейского клиента GRACIA PART 2 CT2 всё что там новое это значит есть и в сервере но выкладываю сервер не полный только стем что уверено работает.
Вследующей ревизий будет дополнено Full armor.sql и Full weapon.sql
Обновлено: multisell, ядро сервера l2jvidocqserver.jar ,skill pet.
Добавлено: Full npc.sql , weapon.sql , walker_routes.sql , helper_buff_list.sql (отдельные бафы до 62лвла)

Запланировано добавить в Ревизию №789 + 311*** дата 17 августа 2008г. (Номер ревизий изменяется от количества добавленого и изменёного (ядро, спавн, НТМЛ, Sql-база, и.т.д.....)
Добавлено:
0.Изменеия в геймсервере = +311(обновлений)-на пакетном уровне ! -сделано !

1.kamael_event_gatekeeper(HTML),walker_routes(HTML ) -сделано !
2.custom_spawnlist.SQL(L2Day Event Managers, Crafter Manager Spawns, Glittering Medals Event Managers, Wedding Priest.) -сделано !
3.custom_npc.SQL(Craft Manager,Gold Coins Mercenary , TvT Event Manager , Wedding Priest.) -сделано !
4.walker_routes.sql, Npc.sql, spawnlist<>Npc.SQL , droplist.SQL(Fentasi Island) -ведутся работы.
5.weapon.sql , armor.sql , npcskills.sql , teleport.sql , items.sql. -ведутся работы


[HIDE="0"]http://ifolder.ru/7752396[/HIDE]

Последний раз редактировалось Каратель; 17.08.2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Каратель вне форума Отправить сообщение для Каратель с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 17:32   #54
Пользователь

По умолчанию Ответ: Gracia

А кто небуть может выложить Нормальную зборочьку грации ребиллион Кому не жалко хоть посматреть что оно такое ! ! !

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
хах у меня он тож есть =)

Краткое описание к выше выложенному серверу:

В сборку добавлены:
- новые арморы
- арморы для пвп
- статы для армаров

Добавлено через 13 минут
Каму надо могу выложить Lineage II Gracia от команды Rebellion rev 5
PS: могу еще Интерлюд от них выложить если кому надо =)
ВЫложи плз 5 ревиз грации ребу ! ! !

Последний раз редактировалось fain; 18.08.2008 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
fain вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 17:54   #55
Аватар для graver
Пользователь

По умолчанию Ответ: Gracia

это Фейк ! Ребеллион Грацию ещё не сделал !
Совместимость с Грацией есть у ССР тока

Сборку ССР не резонно вылаживать на данный момент, запалите щедрого друга и сборку засветите, а девы придумают новую защиту

Выйдет новая рева, тогда можно подумать на счёт шары...
__________________
New generation - l2f.ru | Я не раздаю, я расшариваю !
graver вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.08.2008, 20:07   #56
Пользователь

По умолчанию Ответ: Gracia

Ребеллион никогда не сделает поддержку грации, а вот мы уже полным ходом над грацией трудимся. L2F тоже что-то по грации делает, но пока не густо.
splendidR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 20:11   #57
Пользователь

По умолчанию Ответ: Gracia

Цитата:
Сообщение от splendidR Посмотреть сообщение
Ребеллион никогда не сделает поддержку грации, а вот мы уже полным ходом над грацией трудимся. L2F тоже что-то по грации делает, но пока не густо.
Мне все равно что вы там трудитесь сравнить ребиллион и ваше творение то оно даже и рядом не стояло это мое мнения и я думаю меня многие тоже поддержут ребиллион жжот и навсегда !!!!!
fain вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 20:16   #58
Пользователь

Talking Ответ: Gracia

Цитата:
Сообщение от fain Посмотреть сообщение
Мне все равно что вы там трудитесь сравнить ребиллион и ваше творение то оно даже и рядом не стояло это мое мнения и я думаю меня многие тоже поддержут ребиллион жжот и навсегда !!!!!

Ыыы ты даже не понял чего я написал уже что-то рявкаеш.
ПыСы: почитай пару учебников по русскому, и познай великое в русском языке есть знаки препинания "точка", "запятая". Когда их запомниш, прочти еще раз что я написал.


Пойду сравнивать ребеллион С новым проэктом нашим.

Trash smile
splendidR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 20:18   #59
Супергерой

По умолчанию Ответ: Gracia

Цитата:
Сообщение от fain Посмотреть сообщение
Мне все равно что вы там трудитесь сравнить ребиллион и ваше творение то оно даже и рядом не стояло это мое мнения и я думаю меня многие тоже поддержут ребиллион жжот и навсегда !!!!!

fain, Он с экс ребелиона.

splendidR, Извини если инкогнито нарушил. Просто не могу сдержаться.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 20:23   #60
Пользователь

По умолчанию Ответ: Gracia

Цитата:
Сообщение от splendidR Посмотреть сообщение
Ыыы ты даже не понял чего я написал уже что-то рявкаеш.


Пойду сравнивать ребеллион С новым проэктом нашим.

Trash smile
Ты разговаривай попроще а то ты тут не бог в своей команде будешь там бозарить,а Ребиллион был и будет и на ваших сборках никогда неиграл и играть небуду Ему-рулит паролельно вам !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
fain, Он с экс ребелиона.

splendidR, Извини если инкогнито нарушил. Просто не могу сдержаться.
Просто ненадо Обежать ребиллион Они молодцы ! ! ! невидел некогда падобной сборки Как ребиллион и качество у них Нормально а то ему и все остальное меня не прет ) РЕбу вот-это сила ) )

Последний раз редактировалось fain; 18.08.2008 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
fain вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
i'am god !


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх