ГМ-Админ ищет работу - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.11.2011, 20:08   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: ГМ-Админ ищет работу

"asd310196" - попробуйте ввести на шару что-нибудь на клаве, эти буквы будут задействованы однозначно. Если ТС не школоло, тогда бы уже ник себе сделал бы не "школоло".
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 20:18   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ГМ-Админ ищет работу

Просто все мои ники были заняты, такие как Pr1Zr[aK], Ybivashka и еще парочку, мне кажется ник тут не причем, если счас любой чел просто времени не будет, от балды зарегает любой ник, ты его тоже школоло назовешь Оо
asd310196 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 20:19   #13
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: ГМ-Админ ищет работу

Цитата:
"По одёжке встречают—по уму провожают"
знаешь такую поговорку?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 20:29   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ГМ-Админ ищет работу

и что, блин вам что на этот раз не к чему уже придраться вы теперь к нику придираетесь? Теперь я точно убедился, что на этом форуме мне ни кто не поможет, люди за место того что бы помогать начинают в тебе рыться искать недостатки, тем самым унижая человека ниже плинтуса. Как то давно обратился за помощью, был начинающий и попросил помочь поставить сервер, дак меня приняли так же, я пошел на форум zhyk.ru где мне добрые люди все объяснили и помогли, а создав эту тему я окончательно убедился что здесь нет нормальных людей. Считаете себя супер крутыми, ну и флаг вам в руки...
asd310196 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 20:38   #15
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: ГМ-Админ ищет работу

Цитата:
Сообщение от asd310196 Посмотреть сообщение
и что, блин вам что на этот раз не к чему уже придраться вы теперь к нику придираетесь? Теперь я точно убедился, что на этом форуме мне ни кто не поможет, люди за место того что бы помогать начинают в тебе рыться искать недостатки, тем самым унижая человека ниже плинтуса. Как то давно обратился за помощью, был начинающий и попросил помочь поставить сервер, дак меня приняли так же, я пошел на форум zhyk.ru где мне добрые люди все объяснили и помогли, а создав эту тему я окончательно убедился что здесь нет нормальных людей. Считаете себя супер крутыми, ну и флаг вам в руки...
обиделся как ребенок...

ЗЫ: свои ошибки нужно признавать а так же отвечать за свои слова.
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 20:44   #16
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: ГМ-Админ ищет работу

Zhyk.ru
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 21:01   #17
Пользователь

По умолчанию Re: ГМ-Админ ищет работу

Ребята, ребята! Я просто дико ржал, визжял как свинья, так меня пёрло от аффтора. Не в обиду, но у меня просто чувство юмора тонкое, я думал меня пополам порвёт от постов... Фуф, спасибо уважаемому аффтору с ником абырвалг4513253465312 и всем кто проявил остроумие в данной теме, +100 к жизни за счёт смеха.

А по теме - аффтор, никто тебя реально не возьмёт, и дело даже не в возрасте а в правописании, грамоте, знании языков и тыры пыры.
M-100 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 21:11   #18
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: ГМ-Админ ищет работу

Цитата:
Сообщение от M-100 Посмотреть сообщение
Ребята, ребята! Я просто дико ржал, визжял как свинья, так меня пёрло от аффтора. Не в обиду, но у меня просто чувство юмора тонкое, я думал меня пополам порвёт от постов... Фуф, спасибо уважаемому аффтору с ником абырвалг4513253465312 и всем кто проявил остроумие в данной теме, +100 к жизни за счёт смеха.

А по теме - аффтор, никто тебя реально не возьмёт, и дело даже не в возрасте а в правописании, грамоте, знании языков и тыры пыры.
Тут ничего смешного нет. Все как всегда - печально.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2011, 22:15   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: ГМ-Админ ищет работу

Цитата:
Сообщение от asd310196 Посмотреть сообщение
Теперь я точно убедился, что на этом форуме мне ни кто не поможет, люди за место того что бы помогать начинают в тебе рыться искать недостатки, тем самым унижая человека ниже плинтуса.
Да тут всегда так было Но я не пытался унизить Вас Извините, если что.

Добавлено через 1 минуту
Вы почитайте темы типа "ищу спонсора" и т. п. Еще ни один ТС не уходил "обос...й".

Последний раз редактировалось Gambit_J; 10.11.2011 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодой ГМ ищет работу Cancel Рынок / Marketplace 15 09.10.2011 00:56
Ищу работу ГМ или Админ asdadn Рынок / Marketplace 2 12.11.2010 23:12
Проект ищет кодера-тех админа BlackCat Рынок / Marketplace 0 29.10.2010 09:36
Опытный модератор ищет работу (WoW) Серафим Рынок / Marketplace 9 16.04.2010 07:31


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх