[вопрос] Установка MaNGOS Black Edition - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2009, 00:03   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Кароче хочу себе сервер WoW 2.4.3 поставить чтобы через интернет люди играть могли... ну решил постивить Mangos 6914 Black Edition. Но с установкой ППЦ запутался, да еще и на Установка сервера MaNGOS сылки на базы данных не работают.
Кто раскижит ЛоЛу как серв правильно установить. В подробностьях. ПЛИЗЗ...
Или вообще может другой эмулятор поставить что лутше???
ToopUp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 09:47   #2
Аватар для Lobzik
Пользователь

По умолчанию Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Mangos сервера запрещено лицензией выставлять в инет. Ставь аркэму.
Lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 09:49   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Сылочку к WoW 2.4.3 можно дать, и гайдик подробный по установке...?
__________________
Я пока полный ламер в этом деле но все же чтото знаю
ToopUp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 12:13   #4
Изгнанные

По умолчанию Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Цитата:
Сообщение от ToopUp Посмотреть сообщение
Сылочку к WoW 2.4.3 можно дать, и гайдик подробный по установке...?
Пожалуйста внимательно смотрите за тем что писали сверху,там уже есть ссылка на сервер и на установку.

Продублирую на всякий случай:


Mangos 6914 Black Edition


Установка серверов MaNGOS

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ToopUp Посмотреть сообщение
Кароче хочу себе сервер WoW 2.4.3 поставить чтобы через интернет люди играть могли... ну решил постивить Mangos 6914 Black Edition. Но с установкой ППЦ запутался, да еще и на Установка сервера MaNGOS сылки на базы данных не работают.
Кто раскижит ЛоЛу как серв правильно установить. В подробностьях. ПЛИЗЗ...
Или вообще может другой эмулятор поставить что лутше???

Ну впринципи если говорить по теме: если что не понятно по установке,пиши мне в асю решим все твои проблемы и все будет отлично 353-319-237

Последний раз редактировалось SamHawkys; 09.02.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
SamHawkys вне форума Отправить сообщение для SamHawkys с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 16:11   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Да я понял, я спрашивал о сылках на ArcEmu для WoW 2.4.3 и подробному гайду на установку(чтобы по интернету можно было играть, все почемуто на локал сеть ставят или для себя(в чем прикол( )).
__________________
Я пока полный ламер в этом деле но все же чтото знаю
ToopUp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 17:38   #6
Изгнанные

По умолчанию Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Цитата:
Сообщение от ToopUp Посмотреть сообщение
Да я понял, я спрашивал о сылках на ArcEmu для WoW 2.4.3 и подробному гайду на установку(чтобы по интернету можно было играть, все почемуто на локал сеть ставят или для себя(в чем прикол( )).
Ну дык переделать с локалки на интернет не такая уж и проблема,всего лишь настройки перевести на интернетовский IP или воспользоваться программой No-Ip чтобы не было проблем при разрыве связи. А насчет ArcEmu раздел то есть,над будет глянут разве там нету полезного ничего
SamHawkys вне форума Отправить сообщение для SamHawkys с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 21:40   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

да к сожалению нету

Добавлено через 1 час 47 минут
Кароче сам нефига разобрать не могу, кто держет работающие сервера ArcEmu или Mangos(желательно 2.4.3 дайте асю пожалуйста, а то у меня к Вам куча вопросов..)
Итак пока вопроса 2:
1. У меня не постоянный IP, знаю что нужен постоянный но пока брать не буду, проєкта нету, а в пустую проплатить немогу..( Можно ли решить ету проблему?
2. Чем ArcEmu отличается от Mangos, а иммменно какой из них лутше для интернетовской игры? Просто видел очень много негатива нащет Mangos(а)..(
__________________
Я пока полный ламер в этом деле но все же чтото знаю

Последний раз редактировалось ToopUp; 10.02.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
ToopUp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2009, 12:02   #8
Изгнанные

По умолчанию Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

1. На первое время тебе поможет программа No-IP. С ее помощью ты можеш завести себе доменное имя к которому будет прикрепляться твои инетовский IP, тем самым даж при обрыве интернета и смене IP, народ дальше сможет конектиться по этому имени. Только не выключай программу у себя на компе и конечно же не забуть в настройках прописать доменное имя,а не IP. (если не поймеш как пользоваться,распишу тут по подробней)
2.Ну вообще Мангос по своей политике запрещает ставить сервера с выходом в интернет. Ну яб не сказал что уж прям столько негатива везде к Мангосу. Я считаю сервера выберают кому как нравиться,я вот предпочитаю Мангос и исходники открытые и частые фиксы на форуме у них выкладываються. Да и ArcEmu впринципи штука не плохая, но косяки везде есть от этого не избавиться. Понять какой тебе сервер больше подходит это надо поставив и тот и тот. Чтобы ты для себя сравнил. Тогда ты сам найдеш ответ на свой вопрос.
SamHawkys вне форума Отправить сообщение для SamHawkys с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2009, 17:47   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Да, расписать в использовании можно. У тебя 'SamHawkys' сервер стоит? Тогда я напишу тебе в ICQ по всем своим вопросам.. ОК? Попробую на первіх мангос, раз случай так подвернулся)
__________________
Я пока полный ламер в этом деле но все же чтото знаю
ToopUp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2009, 18:36   #10
Изгнанные

По умолчанию Ответ: [вопрос] Установка MaNGOS Black Edition

Ну для начала зарегистрируйся на сайте,ссылку я тебе уже давал. После этого скачай программу на свой компьютер в зависимости от операционной системы. На сайте через личный кабинет создай себе хост, ну твой IP или домен какой тебе нужно допустим wow.no-ip.org
Запускаеш программу вводиш само собой логин и пароль,в появившемся окне(списке) ставиш галочку на своем имени или IP что ты себе выбрал. Вот и все, программа готова к работе

Сервер свой да есть,но он не выходит в интернет,только в моей локалке работает. Лучше пиши тут свои вопросы,я тебе отвечу да и другим возможно будет интересно ответы узнать,может эти вопросы их тоже мучают
SamHawkys вне форума Отправить сообщение для SamHawkys с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх