l2rt - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2011, 16:56   #1
Аватар для Effas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) l2rt

Цитата:
Приветствуем Вас на домашней страничке команды разработчиков RusTeam.

Наша команда занимается разработкой эмуляторов lineage2 уже более 5ти лет.
Наши продукты всегда самого лучшего качества!

На данный момент доступен эмулятор Interlude. В ближайшее время будут доступны эмуляторы Gracia Epilogue, Freya и High Five 5.
Вернулись, но каким составом?

Цитата:
Interlude
Стоимость: 400 WMZ
Обновления: Бесплатны
Техподдержка: Бесплатна
Качество: Высшее
Дырки, дюпы: Отсутствуют
Лицензия без тех.поддержки и обновлений: 300WMZ
Что это? Бывшая наработка ТАРАНА за 1рубль зеленых? Если да, то она была дырявой до безобразия, без лг = фейл.
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 17:20   #2
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: l2rt

Зачем ты это старье вообще откопал
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 19:04   #3
Пользователь

По умолчанию Re: l2rt

Цитата:
Сообщение от Effas Посмотреть сообщение
Вернулись, но каким составом?


Что это? Бывшая наработка ТАРАНА за 1рубль зеленых? Если да, то она была дырявой до безобразия, без лг = фейл.
Все со временем узнаете=)


Что значит бывшая и до безобразия дырявая? Разработка не приостанавливалась и мне не известно ни одной дырки. А без защиты сейчас запускать проект вообще глупо, потому что в онлайне будут только боты.
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 19:58   #4
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: l2rt

Не видел Interlude сборки, но зато наблюдал Gracia разработку. Не помню, у вас вроде бы Final был. Разработка - ужасная, простейшие ошибки правили днями.
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 21:21   #5
Аватар для Effas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: l2rt

Ай, как не стыдно плохо отзываться о РТ, это довольно качественная команда, если вспомнить былые времена развития ява эмуляторов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
Все со временем узнаете=)
Феникс еще в строю?(:

Последний раз редактировалось Effas; 17.11.2011 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 22:08   #6
Пользователь

По умолчанию Re: l2rt

2TARAN Успехов в работе (:
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 09:39   #7
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: l2rt

Качественная команда - по их "прилежному" коду, или то что многие сидели на этой сборке по причине не имения другой? Говорите как есть (Или может вас привлекают русские "символы" в конфигурации и игровых диалогах?).

И я не говорил конкретно про интерлюд, его я не видел, может и хорош, но вот, что они делали выше - даже слов не хватает.
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2011, 13:11   #8
Пользователь

По умолчанию Re: l2rt

Цитата:
Сообщение от M.O.N.K. Посмотреть сообщение
Качественная команда - по их "прилежному" коду, или то что многие сидели на этой сборке по причине не имения другой? Говорите как есть (Или может вас привлекают русские "символы" в конфигурации и игровых диалогах?).

И я не говорил конкретно про интерлюд, его я не видел, может и хорош, но вот, что они делали выше - даже слов не хватает.
Ну ГФ это был конечно полный бред, не отрицаю, но я им почти не занимался. Ну и его не будет тоже, так что и обсуждать тут нечего
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 13:26   #9
Аватар для M.O.N.K.
Пользователь

По умолчанию Re: l2rt

Ну желаю вам удачи Надеюсь, получится хорошая команда. Вот только жалко, что опять все бегут на "рынок". Поработали бы открыто, помню как начинали L2Emu-RT, и чего добились, а ведь не плохо в плане продаж прорвались, хотя их работа становится все хуже и хуже (объем да значимость)
M.O.N.K. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2011, 14:51   #10
Аватар для Effas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: l2rt

Цитата:
Сообщение от M.O.N.K. Посмотреть сообщение
Качественная команда - по их "прилежному" коду, или то что многие сидели на этой сборке по причине не имения другой? Говорите как есть (Или может вас привлекают русские "символы" в конфигурации и игровых диалогах?).

И я не говорил конкретно про интерлюд, его я не видел, может и хорош, но вот, что они делали выше - даже слов не хватает.
Взять тот же геодвиг тех времен. Ни у одной команды такого не было. Да и сейчас, это проблема у многих тим.
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите адаптировать код Sql по l2Rt Evangelion=) Lineage II 6 31.08.2010 15:37
Копирайты l2rt zasov Lineage II 4 31.10.2009 16:56
[Продам] Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net) Felixx Рынок / Marketplace 8 30.10.2009 06:45
Ява сервер от команды L2RT (Gracia Final) ревизия 2.0.1 Zone-Game Lineage II 1 31.07.2009 18:12
НПС, красящий ник игрока. Переделка от L2RT Gameserver V1.4 Rus. Работа со скриптами 0 18.02.2009 10:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх