[Куплю] Защиту под GoD - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.11.2011, 19:09   #31
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Защиту под GoD

Человеку свойственно не быть онлайн или возле компьютера. Мороз в аське зачастую встречается из-за элементарного не умения вести диалог. Мне многие пишут целыми днями с текстом "Ку ты тут, ау ты тут, привет, есть вопрос. ты тут? будешь онлайн отпЕши. срочно ау..."

Даже если начинается диалог "Привет я на счет защиты..." и тишина, тут тоже надо думать прежде чем писать. Конкретный вопрос задаете, получаете ответ. Если надо, ждете.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.11.2011, 22:13   #32
Аватар для Deron
Пользователь

По умолчанию Re: Защиту под GoD

Разработчики ЛеймГварда уже не хотят нагружать себя лишней работой добовление новых пакетов и т.д. У них есть стабильный заработок им большего и не надо.
__________________
Deron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 22:31   #33
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защиту под GoD

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Человеку свойственно не быть онлайн или возле компьютера. Мороз в аське зачастую встречается из-за элементарного не умения вести диалог. Мне многие пишут целыми днями с текстом "Ку ты тут, ау ты тут, привет, есть вопрос. ты тут? будешь онлайн отпЕши. срочно ау..."

Даже если начинается диалог "Привет я на счет защиты..." и тишина, тут тоже надо думать прежде чем писать. Конкретный вопрос задаете, получаете ответ. Если надо, ждете.
Вы понимаете, для такого общения мне не 15 лет, как я общаюсь Вы можете судить по этому форуму.
Насчет не быть в аське - человек пишет на форуме , я ему пишу в аську через 2 минуты, он морозится, ему лень зайти 6к заработать, зато на форуме через 10 минут перенаправляет к другому человеку (напарнику)
Напарник его так и не ответил.
Из чего я и сделал вывод что защиты у них НЕТ, как мне вначале в аське его напарник и сказал.
Тут больше не о чем говорить. Тему нужно закрыть от флуда, в том числе и с моей стороны
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 22:34   #34
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Защиту под GoD

оффтоп, не сдержался:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 22:52   #35
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Защиту под GoD

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Вы понимаете для такого общения мне не 15 лет, как я общаюсь Вы можете судить по этому форуму.
Насчет не быть в аське - человек пишет на форуме , я ему пишу в аську через 2 минуты, он морозится, ему лень зайти 6к заработать, зато на форуме через 10 минут перенаправляет к другому человеку (напарнику)
Напарник его так и не ответил.
Из чего я и сделал вывод что защиты у них НЕТ, как мне вначале в аське его напарник и сказал.
Тут больше не о чем говорить. Тему нужно закрыть от флуда, в том числе и с моей стороны
Это не разработчику надо было, а тебе. Гитао и без тебя отхватит свои барыши. Поджимают сроки? Сразу бы писал Коле и не разводил гомагогию о оперативности работы команды ЛГ. Тем паче до сегодняшнего дня на официальном сайте не было заметки о поддержке новых хроник.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 23:16   #36
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защиту под GoD

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Это не разработчику надо было, а тебе. Гитао и без тебя отхватит свои барыши. Поджимают сроки? Сразу бы писал Коле и не разводил гомагогию о оперативности работы команды ЛГ. Тем паче до сегодняшнего дня на официальном сайте не было заметки о поддержке новых хроник.
Вы меня слушаете но не слышите. Я неделю назад спрашивал, будет или нет поддержка ЛГ. Ответ был утвердительный, срок - среда. Я бы раньше обратился к Коле, скажи они сразу то, что говорили в аське вчера.

Вы на меня напали и сделали меня виноватым в некомпетентности другого человека, не желающего зарабатывать.

И Ваше отношение из этого - же разряда - виноват всегда клиент. Если не хотите/не умеете работать - не беритесь. Взялся - делай.

То есть по твоему мнению ему деньги не нужны? Сделал работу и не хочет получить за нее деньги? Альтруист человек?

Мне видимо не понять Вас.
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 23:18   #37
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Защиту под GoD

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Вы меня слушаете но не слышите. Я неделю назад спрашивал, будет или нет поддержка ЛГ. Ответ был утвердительный, срок - среда. Я бы раньше обратился к Коле, скажи они сразу то, что говорили в аське вчера.

Вы на меня напали и сделали меня виноватым в некомпетентности другого человека, не желающего зарабатывать.

И Ваше отношение из этого - же разряда - виноват всегда клиент. Если не хотите/не умеете работать - не беритесь. Взялся - делай.

То есть по твоему мнению ему деньги не нужны? Сделал работу и не хочет получить за нее деньги? Альтруист человек?

Мне видимо не понять Вас.
Не стоит пытать здесь что-то доказать, всем пофиг, а кому не пофиг - не докажешь.

Странно, что тему не закрыли.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 23:19   #38
Олдфаг

По умолчанию Re: Защиту под GoD

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Насчет не быть в аське - человек пишет на форуме , я ему пишу в аську через 2 минуты, он морозится, ему лень зайти 6к заработать, зато на форуме через 10 минут перенаправляет к другому человеку (напарнику)
Я бы не смог помочь, даже если бы и зашел в аську, поэтому и направил к напарнику. Напарник появился позднее, и не ответил он только потому, что в курсе, что у вас уже отпала необходимость в защите под GoD.
G1ta0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 23:34   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Защиту под GoD

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Странно, что тему не закрыли.
где оззи епт
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 23:59   #40
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Защиту под GoD

kubanlan
Воткни 1ю стр. Русским языком написали, есть связь с Арготом, есть желание, пиши ему, проси его. К чему была создана данная тема на форуме? К тролингу товарища Гитао? Думаю да
В противном случае, имея связи, была бы предпринята попытка выклянчивания поддержки ГоД у ССР Не, я не прав? ок... Ты видел где то, "ПУБЛИЧНУЮ" разработку защиты (С ценовым эквивалентом в районе 15к)? Нет Вывод - ты тупо потролил разработчика и "закрыл" тему со своей стороны...
Мой вывод, для себя, тема уг с самого начала, да простит меня Оззи Но сдержаться и оставить своё слово, увы не мог (Да и +1 пост )
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] защиту логина от брута под феникс DreamCast Рынок / Marketplace 2 24.10.2010 09:54
подскажите пожалуйста защиту для Ява сервера кулич Lineage II 7 09.10.2010 14:11
[Продам] DDoS/Nuke защиту для РТ 1.4.2 и не только Mattew Рынок / Marketplace 8 26.02.2010 21:16
Посоветуйте защиту angelcamel Lineage II 2 24.11.2009 09:31
l2f-14v + guard Можно подробней про защиту? deri Lineage II 11 03.06.2009 17:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх