Армия - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.12.2011, 08:59   #91
Аватар для sannyh
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Армия

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
С психиатором надежнее всего. Правда от такой дружбы будут "последствия" в виде "нельзя управлять машиной, занимать ряд должностей, владеть оружием" и т.д.
Не, этот вариант явно не катит...
Уже давно бы официальный откуп сделали!..
sannyh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2011, 09:13   #92
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Армия

sannyh, и всё же я не понимаю смысла бегать от армии сейчас, когда служба 1 год и уровень нагрузок ниже.
У меня брательник то же бегал, бегал 3 года, потом плюнул и пошёл отслужил. Мотивировал тем, что достало жить не полной жизнью и шугаться каждого мента и каждого звонка что в дверь, что по телефону...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2011, 09:28   #93
Аватар для sannyh
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Армия

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
С психиатором надежнее всего. Правда от такой дружбы будут "последствия" в виде "нельзя управлять машиной, занимать ряд должностей, владеть оружием" и т.д.
Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
sannyh, и всё же я не понимаю смысла бегать от армии сейчас, когда служба 1 год и уровень нагрузок ниже.
У меня брательник то же бегал, бегал 3 года, потом плюнул и пошёл отслужил. Мотивировал тем, что достало жить не полной жизнью и шугаться каждого мента и каждого звонка что в дверь, что по телефону...
Ну бегать тоже не вариант так. Один фиг даже и год - это пустая трата времени.
sannyh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2011, 11:18   #94
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Армия

sannyh, как тебе сказать, не буду слишком разливаться мыслью по древу, да это стресс, но в тоже время прекрасный способ увидеть себя и других без шелухи цивилизационных наслоений и понять, а какой ты на самом деле. Ведь там не будет возможности уйти от неприятного разговора, соседа, начальника, старшего, не будет за спиной никого кроме тебя и тех, с кем ты сможешь забрататься. Да тяжело, но если смотреть это как на опыт и познание себя...
Мне хватило сборов, что бы сильно пересмотреть своё отношение как к себе, так и к людям, ибо время течёт, а люди меняются не сильно и понимание того какие они, сильно мотивирует...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2011, 17:09   #95
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Армия

Самый верный вариант — это справка с места жительства о составе семьи. Если родители на пенсии и вы кормилец, то в жеке не сложно попросить не вписывать кого-либо из братьев или сестер. По ней вам дадут отсрочку по семейным обстоятельствам. У меня так вышло по случайности. Сестра выписалась давно, дали справку что проживают двое всего. Принес в комиссариат а они мне дали приписное свидетельство и последние 10 лет не трогали. Формулировка была как раз "Ограничено годен. Отсрочка по семейным обстоятельствам".
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 09:45   #96
Аватар для sannyh
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Армия

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Самый верный вариант — это справка с места жительства о составе семьи. Если родители на пенсии и вы кормилец, то в жеке не сложно попросить не вписывать кого-либо из братьев или сестер. По ней вам дадут отсрочку по семейным обстоятельствам. У меня так вышло по случайности. Сестра выписалась давно, дали справку что проживают двое всего. Принес в комиссариат а они мне дали приписное свидетельство и последние 10 лет не трогали. Формулировка была как раз "Ограничено годен. Отсрочка по семейным обстоятельствам".
У меня так не выйдет, родители молодые..
sannyh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 21:36   #97
Аватар для Mr.Bear
Герой

По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от sannyh Посмотреть сообщение
У меня так не выйдет, родители молодые..
Иди по всем поликлиникам , ищи все что где и как болит , проходи платные анализы в euro клиниках , приноси , доказывай и будет тебе счастье.
__________________
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY
Mr.Bear вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 22:33   #98
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Армия

sannyh, кстати, а к каким войскам приписывают, может от этого отталкиваться?
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 22:49   #99
Аватар для Drizzy

По умолчанию Re: Армия

Самый верный вариант заплатить начальнику военкомата, как это сделал Я. Отдал 3.5к евро и не парюсь
__________________
open-team.ru
Drizzy вне форума Отправить сообщение для Drizzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 00:02   #100
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: Армия

мля братва 3 месятца и я дом. Уже крыша едит тут находится.
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх