Проекту WesteroS требуются - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.12.2011, 01:10   #11
Аватар для Jocker
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Дизайн и верстка Веб студия «ItRed»
Сколько за сайт заплатил?
Jocker вне форума
Непрочитано 09.12.2011, 02:04   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту WesteroS требуются

закрыто принят человек
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™
Непрочитано 09.12.2011, 02:38   #13
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Я конечно щас оффтопну, ну да ладно (Модерам чуть работёнки появится )
Вот я удивлён таким темам (Ну тут всё же наверно факт в том, что данные люди были найдены не на ЗГ, а со стороны), "я ищу..." внезапно... "я нашёл, мне написали, я рад.". Ну вот зная всех "кодеров" (Программистов) данного портала, не 1н не заинтересован вашим предложением (Имея свои проекты и т.д). Следовательно - Вы кого нашли то?
---
Если всё заканчивается с подчёркнутого предложения, то тогда всё ясно с данным "проектом", и дальнейшее обсуждение неуместно. А в остальном, ну вот мне дико интересен перечень личностей ))
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 06:28   #14
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Я конечно щас оффтопну, ну да ладно (Модерам чуть работёнки появится )
Вот я удивлён таким темам (Ну тут всё же наверно факт в том, что данные люди были найдены не на ЗГ, а со стороны), "я ищу..." внезапно... "я нашёл, мне написали, я рад.". Ну вот зная всех "кодеров" (Программистов) данного портала, не 1н не заинтересован вашим предложением (Имея свои проекты и т.д). Следовательно - Вы кого нашли то?
---
Если всё заканчивается с подчёркнутого предложения, то тогда всё ясно с данным "проектом", и дальнейшее обсуждение неуместно. А в остальном, ну вот мне дико интересен перечень личностей ))
Ну мб кто подработку нашел, хотя кто пойдет на кукурузные % я хз.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 11:44   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
зная всех "кодеров" (Программистов) данного портала, не 1н не заинтересован вашим предложением
Поверь, ты далеко-далеко не всех знаешь. Многие вообще не регаются, а просто мониторят подобные форумы, очень многие имеют 5-10 постов, при этом отличные программисты.

З.Ы. и что плохого в том, что он ищет себе человека не только на этом форуме? По-моему логично - чем больше обхват аудитории, тем лучше для него.
kork80 вне форума
Непрочитано 09.12.2011, 13:59   #16
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Как всегда зафлудили, ребят раздел не тот. Не по теме общаетесь, человек сам знает что ему нужно. Если нужен будет совет, напишет кому-то или в курилке тему создаст. Если уж так хочется помочь пишите в пм.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 20:58   #17
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту WesteroS требуются

опять ищу человека. либо микс либо датапакер, но очень хороший, понимающий механику ГоД. Конечно и кодеру будем рады, но кодера уже 2, поэтому приоритет датапакеру

Лентяев и морозов не потерплю.
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™
Непрочитано 09.12.2011, 21:13   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Ставка, ставка..
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 09.12.2011, 23:17   #19
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту WesteroS требуются

я не пойму чем Вы недовольны?
Ставка = 100% стоимости Вашей (программеров) работы

такое ощущение что форум халявщиков, ни за что деньги получать все хотят. Думают отсидеться или 3-4 фикса в день сделать и все
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 00:19   #20
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

почему не за что?)))
как раз тут и хотят получать по заслугам твердую валюту! просто то что предлагаешь ты не гарантирует оплаты, и все тут прекрасно понимают сколько дохода может принести сервер с онлайном 150 человек а на большее ты гарантий не дашь.
плюс ты высчитаешь за рекламу еще фиг знает сколько. что останется если разделить на 5 ?
на пиво и то не хватит, и это за 10 часов работы в сутки.
Проще взять и открыть самим сервер на любой халявной сборке, 100 онлаина наберется даже если спамить просто по форумам. в итоге и то больше заработать смогут

Добавлено через 40 минут
С главной страницы твоего сайта:
Расширение штата сотрудников
Теперь у нашего проекта 7 человек общей численности (было 3 человека)
Работа над сервером пойдет в 2,5 раза быстрее
Просим Вас не лениться, регистрироваться на форуме и сообщать ВСЕ баги которые Вы нашли так, как Вы можете объяснит

вообще то даже не ясно как можно платить всем по 20% ))
думаю тут не стоит удивлятся что при таком расчете никто не хочет работать

Последний раз редактировалось Mafio; 10.12.2011 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
lf наркоманов, геодата бункера оо, кодеры за мешок картохи, кодеры-наркоманы, опять двойка :'(


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проекту la2ant требуется двигатель Kellgen Рынок / Marketplace 13 01.10.2010 12:36
требуется помощник начинающему проекту Devilop Рынок / Marketplace 1 17.03.2010 08:27
Благодарность проекту. Bastexses Курилка / Yak floor 11 26.09.2009 12:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх