Проекту WesteroS требуются - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.12.2011, 14:22   #41
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту WesteroS требуются

На все деньги тратить? На циску, на хостинг, на сервер, на рекламу, на все на свете? а вам на готовое придти? так любой может, зачем вы были бы мне нужны если бы я все сам мог сделать
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™
Непрочитано 14.12.2011, 14:28   #42
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

А, т.е. технические расходы должен "кодер-фанатик" за вас оплачивать?

Вы за сервер платите в месяц х евро, вот и кодеру надо так же в месяц х евро платить. А не то говно, которое вы тут втюхиваете.
pchayka вне форума
Непрочитано 14.12.2011, 14:32   #43
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
На все деньги тратить? На циску, на хостинг, на сервер, на рекламу, на все на свете? а вам на готовое придти? так любой может, зачем вы были бы мне нужны если бы я все сам мог сделать
У тебя циска есть ?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 14.12.2011, 14:33   #44
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Цитата:
Сообщение от XeonDead Посмотреть сообщение
Ребят тут реально смешно.Анти досс ты настраиваеш?А на аренду циски денег не хватило?Или уже ип таблес у нас в наше время рулит?Твой 1 запуск сразу же закончится с онлайном в 0.Имхо есть сейчас ресурсы такие которые убьют твой проект до дна.Кстате заметил ты ищеш людей которые должны тупо работать как рабы,а ты царь потом всё заберёш.Посмеялся.....
Что смеяться? Если человек тратит на рекламу больше чем на софт к серверу.
Экономит на том на чем экономить впринципи нельзя я хз, зато разработчиков увлекает практически в рабство, 15 часов в день на сервер? Не один вменяемый не пойдет на такое за % с доната, тем более ТС врятли распространяется о своих доходах и ему сразу сказали что за реальную ставку народ пойдет, за % нет. Это не раз подтверждает вновь поднятая тема о поисках мего кодера.
Экономия сказывается...
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 14.12.2011, 14:34   #45
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

P.S. Кодеры-фанатики и GOD за месяц... фатально.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 14.12.2011, 14:40   #46
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
P.S. Кодеры-фанатики и GOD за месяц... фатально.
Если наймет, тру кодеров за "мешок картошки" то мб и за месяц все сделают.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.12.2011, 14:41   #47
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Цитата:
Сообщение от XeonDead Посмотреть сообщение
Ребят тут реально смешно.Анти досс ты настраиваеш?А на аренду циски денег не хватило?Или уже ип таблес у нас в наше время рулит?Твой 1 запуск сразу же закончится с онлайном в 0.Имхо есть сейчас ресурсы такие которые убьют твой проект до дна.Кстате заметил ты ищеш людей которые должны тупо работать как рабы,а ты царь потом всё заберёш.Посмеялся.....
Бредовый пост. Циска стоит лям, или больше.. Можно спокойно обойтись проксированием трафика, это не так уж и дорого. Остальное детский лепет - даже комментировать не хочу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Если наймет, тру кодеров за "мешок картошки" то мб и за месяц все сделают.
Ммы живем не в том мире, где пони какают бабочками, все выйдет не так, как задумано.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt

Последний раз редактировалось Ro_0TT; 14.12.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 14.12.2011, 15:11   #48
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проекту WesteroS требуются

Господа кодеры, все хотят деньги гребсти лопатой и ничего не делать, я не против, но не у меня
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™
Непрочитано 14.12.2011, 15:19   #49
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту WesteroS требуются

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
Господа кодеры, все хотят деньги гребсти лопатой и ничего не делать, я не против, но не у меня
ну не лопатой! тут народ попроще, но кушать то охото и им! а работать 15 часов в день неизвесно за что вряд ли кто будет)
ты не даешь же ни каких гарантий.

п.с. попробуй поискать на китайских форумах, там за тарелку риса в день наверняка когонить найдешь))) хотя щас и рис дорогой
Mafio вне форума
Закрытая тема

Метки
lf наркоманов, геодата бункера оо, кодеры за мешок картохи, кодеры-наркоманы, опять двойка :'(


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проекту la2ant требуется двигатель Kellgen Рынок / Marketplace 13 01.10.2010 12:36
требуется помощник начинающему проекту Devilop Рынок / Marketplace 1 17.03.2010 08:27
Благодарность проекту. Bastexses Курилка / Yak floor 11 26.09.2009 12:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх