Просто так) - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2011, 10:41   #21
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

вк высказался.
http://vkontakte.ru/ilya

632305222316434

Предвыборная компания путина прошла успешно, я буду голосовать против.
Так как:
1) Все тв каналы, молчат о том что происходят митинги. Зато показывают как дети празднуют победу едра.
2) Почти 99% военных проголосовало за Едро.
3) На сми была DDos атака, попытка контролировать и инет вещание провалилась. Но она была и не слабая. http://habrahabr.ru/company/highloadlab/blog/134124/
4) Твиттером не пользуюсь, но боты активно спамили по популярным тэгам всякую ересь.
http://trends.babi4.com/
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 10:49   #22
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
632305222316434

Только не стирайте тему.
И чтобы потом никаких претензий не было - даже не отвечайте , все просто и понятно.
И что вы измените? Ну перепостит каждый юзер 100500 раз это число, наберется over 9000kk "632305222316434", и? Если всех не устраивает что происходит в стране, надо не циферки постить. Говорить что надо делать думаю не стоит?
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 11:05   #23
Аватар для Cain
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
И что вы измените? Ну перепостит каждый юзер 100500 раз это число, наберется over 9000kk "632305222316434", и? Если всех не устраивает что происходит в стране, надо не циферки постить. Говорить что надо делать думаю не стоит?
На баррикады как в 91м? Что-то мне подсказывает что не пройдет в этот раз. ОМОН путинский не даст. Если конечно пол Москвы не соберется в одном месте и не ломанется в кремль, а не 3-4к человек тупо плакатами махать как в понедельник..
Cain вне форума Отправить сообщение для Cain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 11:31   #24
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

632305222316434
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 11:37   #25
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Cain Посмотреть сообщение
На баррикады как в 91м? Что-то мне подсказывает что не пройдет в этот раз. ОМОН путинский не даст. Если конечно пол Москвы не соберется в одном месте и не ломанется в кремль, а не 3-4к человек тупо плакатами махать как в понедельник..
Ну про 3-4к речи и не идет. Если бы их было 3-4к всего лишь то им проще было бы уехать в другую страну. Но недовольных намного больше, только недовольство выражается вот в таких вот ржаках а ля запостить циферку.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 11:41   #26
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Просто так)

Вот читаю посты россиян и меня удивляет... Вы не довольны правительством, а вы жили в Украине? Час от часу не легче.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 11:44   #27
Аватар для Deron
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Вот читаю посты россиян и меня удивляет... Вы не довольны правительством, а вы жили в Украине? Час от часу не легче.
Полностью согласен....
__________________
Deron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 13:04   #28
Аватар для Cain
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ну про 3-4к речи и не идет. Если бы их было 3-4к всего лишь то им проще было бы уехать в другую страну. Но недовольных намного больше, только недовольство выражается вот в таких вот ржаках а ля запостить циферку.
То что их больше и ежу понятно, но сидя дома перед компьютером революции не сделаешь. Многие просто бояться выйти на улицу для участия в таких акциях. Поэтому и полчается как обычно - самые смелые вышли, остальные по принципу "а все равно мы ничего не изменим". В итоге - имеем ЕдРо (точнее они нас).
Cain вне форума Отправить сообщение для Cain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 13:40   #29
Эксперт

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Вот читаю посты россиян и меня удивляет... Вы не довольны правительством, а вы жили в Украине? Час от часу не легче.
упаси госпади что там у братьев наших происходит. хотя у нас 10ого полстраны на улицы выходит
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 14:13   #30
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
упаси госпади что там у братьев наших происходит. хотя у нас 10ого полстраны на улицы выходит
Да наших уРкаинцев хрен со стула поднимешь на улицы.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наработки! или просто "приколы" =) PEEERROGGGGG Серверная часть 42 24.04.2011 17:13
дешевые домены или просто обман Itachi Курилка / Yak floor 12 30.11.2010 00:23
Нужно мнение вебдизайнеров и просто людей ) POPsy Курилка / Yak floor 17 23.11.2010 06:06
PHP скрипты и просто код, который можно и нужно использовать на своем сайте PROGRAMMATOR Серверная часть 26 05.10.2010 16:58
Гварды на осадах просто стоят Jao Работа со скриптами 3 21.05.2009 15:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх