Просто так) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2011, 19:10   #41
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Представитель государства - это президент, лично я хочу, да и народ я думаю, - равенство между партиями, т.е. я не хочу чтобы ЕР, да и какая-либо другая партия имела 50% голосов и мандатов.
тоисть что-то на подобии США или Великобритании в плане партий (у первой 2 у второй - 3)
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 19:12   #42
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просто так)

КПРФ, ЛДПР, ЕД - у всех разные взгляды, за другие - хз, не читал.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 19:48   #43
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
КПРФ, ЛДПР, ЕД - у всех разные взгляды, за другие - хз, не читал.
ну так сейчас по итогам и получается, что ЕР и к ней в оппозиции ЛДПР КПРФ и еще несколько, так что будет равенство(примерное), но я вел к тому, кто будет Президентом, все против Путина и Медведева(опять же) имхо, лучше все равно НА ДАННЫЙ момент нету...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 19:57   #44
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
ну так сейчас по итогам и получается, что ЕР и к ней в оппозиции ЛДПР КПРФ и еще несколько, так что будет равенство(примерное), но я вел к тому, кто будет Президентом, все против Путина и Медведева(опять же) имхо, лучше все равно НА ДАННЫЙ момент нету...
Пока они есть и не будет лучше).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 20:07   #45
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Пока они есть и не будет лучше).
так вот и я об этом, а многие голосуя против ЕР, так же считают, что и Путина надо в отставку...(и таких большинство как не печально). ИМХО оппозицию ЕР смогли создать в Гос. думе, и достаточно.... Ну не создана Россия для демократии, русскому мужику лень что-то сделать...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 20:07   #46
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

Я не отказался бы видеть во главе правительства себя.
Сразу бы принять законы:
1. Распространение наркотиков - пожизненный срок (казнь)
2. Взятка любого размера - пожизненный срок (казнь)
3. Управление авто в состоянии алк. опьянения - конфискация прав без возможности получения новых + конфискация авто (авто продаётся с аукциона, деньги в дет. дома)
4. Снизить налоги на топливо, электричество (и прочую комунальщину)
5. Убрать неприкосновенность чиновников.


Даже за 1 срок можно было из этой страны сделать не плохое место для существования.
Blast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 20:20   #47
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

Ога, а потом ты решил начать делать свою игру, сделал, вышел на рынок. Начал жать крупных игроков с рынка и тебе подкидывают 100 грам героина. И до свидания =)
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 22:42   #48
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Просто так)

Blast казнь у нас по закону не запрещается, но мы подписали Евро конвенцию о запрете её исполнения.(так что, только пожизненно если сажать, а на это не хватит место)
Вы думаете вам это дадут реализовать? быстро в темной углу гопнут вашей же квартиры...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 23:15   #49
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Просто так)

Интересное видео, советую посмотреть, сам готов подписать почти под каждым его словом.
( о политике где-то в середине )

http://www.youtube.com/watch?v=-KzVbkksYTY

P.S.: чего-то добавление YouTube ролик на zone-game не работает
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 23:37   #50
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: Просто так)

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
у меня тоже вопрос, уважаемые сограждане, те, кто против ЕР, скажите мне, кого бы вы хотели видеть в качестве представителя гос-ва? НЕ надо писать "НУ ТОЧНО НЕ ЕР" "А ЧО щас все плохо" "Кого угодно, кроме ЕР". Конкретуню персону/личность. Если вы хотите шума, то уж явно не шило на мыло...
Жирика и не кого более(чисто на год его поставить и посмотреть). Какой плохой и двинутый мы знаем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
Blast казнь у нас по закону не запрещается, но мы подписали Евро конвенцию о запрете её исполнения.(так что, только пожизненно если сажать, а на это не хватит место)
Вы думаете вам это дадут реализовать? быстро в темной углу гопнут вашей же квартиры...
А истреблять такую чушь никто так и не пробывал. Киллеров с высокой квалификацией на Земле хватает, только проблема в том, кому это надо ...

Последний раз редактировалось Effas; 09.12.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наработки! или просто "приколы" =) PEEERROGGGGG Серверная часть 42 24.04.2011 17:13
дешевые домены или просто обман Itachi Курилка / Yak floor 12 30.11.2010 00:23
Нужно мнение вебдизайнеров и просто людей ) POPsy Курилка / Yak floor 17 23.11.2010 06:06
PHP скрипты и просто код, который можно и нужно использовать на своем сайте PROGRAMMATOR Серверная часть 26 05.10.2010 16:58
Гварды на осадах просто стоят Jao Работа со скриптами 3 21.05.2009 15:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх