L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара] - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.12.2011, 15:48   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Use Посмотреть сообщение
Согласен, а если не было бы всяких разработок аля Interlude-GOD. Всё было бы в ажуре, и не было бы админов недоумков. Всё вернулось бы в те времена когда было пару сборок А разработчики ведь жируют на этом, делая работу за компьютером, ребята, идите работайте
Работа по серверу к сожалению не имеет ценности в глазах многих администраторов, не важно какая сборка у вас а важно как вы на ней работаете.

Хорошие разработчики предлагают не только сборку а еще обновление и поддержку по ней, причем в не стандартные часы дня и нету конкретных часов работы.

Никто не жирует на этом, а люди лишь делают свою работу тем-же зарабатывают на жизнь.

НЕ путайте стабильные команды которые уже работают более года - как некстген, шарки, опены, рт ну и наша команда л2-скриптс. (кого забыл извеняйте) с однодневками либо с черным рынком аля спекулянтов которые продают вам не лицензию без поддержки либо гарантий.

Все перечисленные выше команды делают свою работу качественно и честно, люди ими довольны, так что аргумент фейлед.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 15:52   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Работа по серверу к сожалению не имеет ценности в глазах многих администраторов, не важно какая сборка у вас а важно как вы на ней работаете.

Хорошие разработчики предлагают не только сборку а еще обновление и поддержку по ней, причем в не стандартные часы дня и нету конкретных часов работы.

Никто не жирует на этом, а люди лишь делают свою работу тем-же зарабатывают на жизнь.

НЕ путайте стабильные команды которые уже работают более года - как некстген, шарки, опены, рт ну и наша команда л2-скриптс. (кого забыл извеняйте) с однодневками либо с черным рынком аля спекулянтов которые продают вам не лицензию без поддержки либо гарантий.

Все перечисленные выше команды делают свою работу качественно и честно, люди ими довольны, так что аргумент фейлед.
Согласен, да они хорошие разработчики, но не будь этих разработок, спрос к lineage 2 поднялся бы, и можно было бы реально зарабатывать на продаже качества.
Use вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.12.2011, 20:01   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Работа по серверу к сожалению не имеет ценности в глазах многих администраторов, не важно какая сборка у вас а важно как вы на ней работаете.

Хорошие разработчики предлагают не только сборку а еще обновление и поддержку по ней, причем в не стандартные часы дня и нету конкретных часов работы.

Никто не жирует на этом, а люди лишь делают свою работу тем-же зарабатывают на жизнь.

НЕ путайте стабильные команды которые уже работают более года - как некстген, шарки, опены, рт ну и наша команда л2-скриптс. (кого забыл извеняйте) с однодневками либо с черным рынком аля спекулянтов которые продают вам не лицензию без поддержки либо гарантий.

Все перечисленные выше команды делают свою работу качественно и честно, люди ими довольны, так что аргумент фейлед.
Но скажу и цены должны быть соответсвующие не брать цены с космоса с орбитальной станции а потом в цене падать и падать,Я щитаю как вас лично л2-скриптс вы думали своей ценой в 70к руб сделаете рекламу(Мол цена высока и значит будут думать товар отличный)но всё на деле не так,вы упали на 20тыс руб это в среднем целая зарплата месячная по Москве(Очень существенная сумма и уверен будете падать ниже в цене так как вам есть в такой цене конкуренция)Да именно конкуренция привела человечество к развитию,но вы в этой конкуренции проигрываете не только по ценовой политике,и естественно я знаю что мне сейчас скажут вы завидуете я отвечаю сразу я не завидую жуликам и ворам,я завидую учёному который открывает новые достижения для своей страны которое ей ненужно,токарю который зарабатывает что бы прокармать свою семью и тд,а вы согласитесь получаете деньги из воздуха....

Удачи.
ade0t вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 20:28   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
Но скажу и цены должны быть соответсвующие не брать цены с космоса с орбитальной станции а потом в цене падать и падать,Я щитаю как вас лично л2-скриптс вы думали своей ценой в 70к руб сделаете рекламу(Мол цена высока и значит будут думать товар отличный)но всё на деле не так,вы упали на 20тыс руб это в среднем целая зарплата месячная по Москве(Очень существенная сумма и уверен будете падать ниже в цене так как вам есть в такой цене конкуренция)Да именно конкуренция привела человечество к развитию,но вы в этой конкуренции проигрываете не только по ценовой политике,и естественно я знаю что мне сейчас скажут вы завидуете я отвечаю сразу я не завидую жуликам и ворам,я завидую учёному который открывает новые достижения для своей страны которое ей ненужно,токарю который зарабатывает что бы прокармать свою семью и тд,а вы согласитесь получаете деньги из воздуха....

Удачи.
Если вы работаете за 20к в месяц, это ваше личное дело, можете также и работать, раз вас все устраивает. Я раньше тоже работал в гос учереждениях и за 5к в месяц и что ? Вы лучше найдите себе более достойную работу. а не флудите тут на форуме про воров... Человек сам себе ставит цену и этой цене соотвествует, запомните, в жизни пригодится... В вашем посте вы как раз и завидуете, раз приводите сравнения с более низкими заработками. А цены естественно падают у нас, так было всегда и у всех и тому причина вы правы 1. - конкуренция, 2. - готовящийся релиз ГОД...

А по поводу обзывания нас ворами - с какой это стати ? Просьба обратить внимание модератор на данное оскорбление...

Совет: Стремитесь к лучшему и не смотрите в карман другим ! Удачи !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 20:35   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Если вы работаете за 20к в месяц, это ваше личное дело, можете также и работать, раз вас все устраивает. Я раньше тоже работал в гос учереждениях и за 5к в месяц и что ? В вашем посте вы как раз и завидуете, раз приводите сравнения с более низкими заработками. А цены естественно падают у нас, так было всегда и у всех и тому причина вы правы 1. - конкуренция, 2. - готовящийся релиз ГОД...

А по поводу обзывания нас ворами - с какой это стати ? Просьба обратить внимание модератор на данное оскорбление...

Удачи !
Приведите прямой источник завести? я имею на данный момент со своей командой больше чем вы в раза 2 точно...
Вы взяли Исходники Овера себе для дальнейшей разроботки,кто вы после этого? Жулики,и воры (Это моё мнение я имею право на это).
Потом же если можно я хотел бы видеть хоть 1сервер с вашей сборкой и онлайном 3к+?.
Тот же шарк тим вас обходит по всем параметрам конкуренции и в том числе и ценовой политике.(Не в поддержку шарка а как к сведению)
Я если хотите знать молодой человек официально не работаю не где,и так же про оскорбление читайте выше прошу на это обратить внимание.
ade0t вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 20:38   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
Но скажу и цены должны быть соответсвующие не брать цены с космоса с орбитальной станции а потом в цене падать и падать,Я щитаю как вас лично л2-скриптс вы думали своей ценой в 70к руб сделаете рекламу(Мол цена высока и значит будут думать товар отличный)но всё на деле не так,вы упали на 20тыс руб это в среднем целая зарплата месячная по Москве(Очень существенная сумма и уверен будете падать ниже в цене так как вам есть в такой цене конкуренция)Да именно конкуренция привела человечество к развитию,но вы в этой конкуренции проигрываете не только по ценовой политике,и естественно я знаю что мне сейчас скажут вы завидуете я отвечаю сразу я не завидую жуликам и ворам,я завидую учёному который открывает новые достижения для своей страны которое ей ненужно,токарю который зарабатывает что бы прокармать свою семью и тд,а вы согласитесь получаете деньги из воздуха....

Удачи.
Никто не обязует кого-то становится нашим клиентам, я могу сказать что наша студия не работала никогда на массу.
В Москве средняя з/п далеко не 20к (http://www.rg.ru/2011/11/25/zp-anons.html).

Я могу от себя сказать что за цену идет и огромная ответственность, быть доступным 24/7 без выходных и без графика работы не легко.

Когда на работе за 20к рублей (реал) вы делаете свою работу и идете домой и забываете о ней, я живу в ней каждый день и отвечаю за свой продукт десяткам клиентам ежедневно в любой час дня по этому оплата за такие услуги стоят такие деньги.

Как я и сказал выше - мало кто ценит и понимает занятость разработчика и считает что он достоин оплаты которую он предлагает.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 20:41   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
Приведите прямой источник завести? я имею на данный момент со своей командой больше чем вы в раза 2 точно...
Вы взяли Исходники Овера себе для дальнейшей разроботки,кто вы после этого? Жулики,и воры (Это моё мнение я имею право на это).
Потом же если можно я хотел бы видеть хоть 1сервер с вашей сборкой и онлайном 3к+?.
Тот же шарк тим вас обходит по всем параметрам конкуренции и в том числе и ценовой политике.(Не в поддержку шарка а как к сведению)
Я если хотите знать молодой человек официально не работаю не где,и так же про оскорбление читайте выше прошу на это обратить внимание.

1. Что за команда у вас, представьтесь плиз...
2. Взяли и разрабы об этом в курсе и что ? и со всеми мы в норм отношениях из них до сих пор... А вы что взяли чистый лист бумаги и с нуля зафигачили сборку ? Покажите примеры ваших работ, раз вы такого из себя сроите... Покажите, что вы взяли за основу ?
3. Наши клиенты не хотят, чтобы их проекты обсуждали на форумах и конфеденциальность наших клиентов для нас на первом месте... Понятно ?
4. По заработкам врядли обходит, по количеству продаж, да естественно обходит, как раз за счет низкой ценовой политики... Но, мы держим эту планку еще из-за того, чтобы было меньше шары, чтобы было меньше разговоров, чтобы наш коммунити внутренний был более тесным и преданным, чтобы мы успевали работать для клиентов... Безусловно, не все получается в срок, но нет недовольных клиентов, которые бы всхул сказали, вот у меня был такой то поект, Юра - М.дак и он не выполняет своих обязательств.

Сделайте студию, продержитесь на рынке лет 5 и потом будете мне рассказывать о ваших успехах, а пока я слышу от вас лишь оскорбления в воровстве, о чем вы даже и понятия не имеете, что и откуда у нас появляется...

Все ясно ? тогда удачи !!!!
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 20:43   #28
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
В Москве средняя з/п далеко не 20к (http://www.rg.ru/2011/11/25/zp-anons.html).
Видимо, в этой статистике считают "среднюю зарплату" с учётом чиновников и воров.
Blast вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 20:49   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
1. Что за команда у вас, представьтесь плиз...
2. Взяли и разрабы об этом в курсе и что ? и со всеми мы в норм отношениях из них до сих пор... А вы что взяли чистый лист бумаги и с нуля зафигачили сборку ? Покажите примеры ваших работ, раз вы такого из себя сроите... Покажите, что вы взяли за основу ?
3. Наши клиенты не хотят, чтобы их проекты обсуждали на форумах и конфеденциальность наших клиентов для нас на первом месте... Понятно ?
4. По заработкам врядли обходит, по количеству продаж, да естественно обходит, как раз за счет низкой ценовой политики... Но, мы держим эту планку еще из-за того, чтобы было меньше шары, чтобы было меньше разговоров, чтобы наш коммунити внутренний был более тесным и преданным, чтобы мы успевали работать для клиентов... Безусловно, не все получается в срок, но нет недовольных клиентов, которые бы всхул сказали, вот у меня был такой то поект, Юра - М.дак и он не выполняет своих обязательств.

Сделайте студию, продержитесь на рынке лет 5 и потом будете мне рассказывать о ваших успехах, а пока я слышу от вас лишь оскорбления в воровстве, о чем вы даже и понятия не имеете, что и откуда у нас появляется...

Все ясно ? тогда удачи !!!!
1)Мы приватная группа наших сборок не где нету только на 1 проекте с успешным онлайном.
2)Ага и прикарманили себе если не путаю 6000 с чем то ревизий себе в плюс будто делали вы.
3)Ладно не имею не чего к этому(видимо их просто нету).
4)На этот пунк мне как бы сказано было всё равно сколько что по продажам вы сами согласились что вас обходят,а значит вы проигрываете конкуренцию.(проиграли раз проиграете два)

Я могу тоже щас начать говорить что вы меня Оскорбляете но не буду же я на ваш уровень опускаться.

Удачи вашей сборке...

А пока почитав на форуме про вас вам все почти пишут что вы плохая команда,и вы всем в 2ём пишите тоже самое что и мне что же удачи.)))


А и где ваши отзывы? хорошие и плохие? не видел не где не разу.
ade0t вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 20:53   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
1)Мы приватная группа наших сборок не где нету только на 1 проекте с успешным онлайном.
2)Ага и прикарманили себе если не путаю 6000 с чем то ревизий себе в плюс будто делали вы.
3)Ладно не имею не чего к этому(видимо их просто нету).
4)На этот пунк мне как бы сказано было всё равно сколько что по продажам вы сами согласились что вас обходят,а значит вы проигрываете конкуренцию.(проиграли раз проиграете два)

Я могу тоже щас начать говорить что вы меня Оскорбляете но не буду же я на ваш уровень опускаться.

Удачи вашей сборке...

А пока почитав на форуме про вас вам все почти пишут что вы плохая команда,и вы всем в 2ём пишите тоже самое что и мне что же удачи.)))


А и где ваши отзывы? хорошие и плохие? не видел не где не разу.
И не увидите потому что все что происходит в студии между нами и клиентами - не выходит за границы данной студии... Удачи вам в ваших начинаниях... Кстати, я вас нигде не оскорблял и ворами не обзывал...

Завидуйте дальше, уважаемые... О моем отношении к вашей зависти и тп, очень хорошо написано на моем сайте в разделе Условия и Гарантии... Там прям для вас внизу добавлено...

А заметьте, вы ни на один мой вопрос четко не ответили... Потому что нечего... Вы можете только мне кучу вопросов задавать, а сами что ? Ответь затруднительно.... О чем и речь... А вы сами не вор, если используете на своем сервере чужое ПО в рамках клиентскй части. ее модификации. использование вообще самого понятия как Lineage2 в своих корыстных целях ? задумайтесь, вы же идею у корейцев слили и зарабатываете на этой идее!

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 10.12.2011 в 21:39.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сборка L2NextGen Gracia Epilogue bloodshed Рынок / Marketplace 138 01.07.2016 00:14
[Шара]Skyline - Gracia Epilogue -rev 1b ala6ama Lineage II 7 15.02.2012 20:15
[шара] Сборка сервера Lineage 2 Gracia Epilogue (1-867) от L2-Scripts.ru PROGRAMMATOR Lineage II 11 18.05.2011 12:54
[Продам] Геодата для Gracia Final и Gracia Epilogue Artem Рынок / Marketplace 1 02.11.2010 12:05
[Шара] L2NextGen V31.4F (cracked) GoodDrone Lineage II 16 24.02.2010 21:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх