L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара] - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.12.2011, 20:55   #31
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И не увидите потому что все что происходит в студии между нами и клиентами - не выходит за границы данной студии... Удачи вам в ваших начинаниях... Кстати, я вас нигде не оскорблял и ворами не обзывал...

Завидуйте дальше, уважаемые... О моем отношении к вашей зависти и тп, очень хорошо написано на моем сайте в разделе Условия и Гарантии... Там прям для вас внизу добавлено...

А заметьте, вы ни на один мой вопрос четко не ответили...
Спасибо,я очень за вас рад,удачи вам.

Работайте над собой.... И над сборкой а не на форуме пишите ахинею.
ade0t вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 20:56   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Ок, прекращаем взаимную ахинею. Вам также желаю поработать над собой!

Вы работаете чисто для себя и с игроков гребете наверно лопатами деньги, мы работаем для администраторов, которые хотят грести деньги... Так что говорить о воровстве глупо... Только вот чтож вы так проектик свой скрываете ? боитесь чтоли ? Все вот знают, что у нас за проект, а вы не хотите с нами поделиться схожей информацией... И, кстати, заметьте, мы не только сборками занимаемся, мы вообще всем занимаемся в сфере л2... От Эвентов, до целостных систем и веб систем и сборок и еще куча всего... Ех... ладно замяли...

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 10.12.2011 в 21:25.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 20:58   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
1)Мы приватная группа наших сборок не где нету только на 1 проекте с успешным онлайном.
О чем спор тогда?

Мы даже не в одной группе заинтересованности выходит, а если честно, то я уже неоднократно говорил что залог успеха состоит из 70% командной работы ежели от ПО.

Выводы сделайте.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 21:26   #34
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
О чем спор тогда?

Мы даже не в одной группе заинтересованности выходит, а если честно, то я уже неоднократно говорил что залог успеха состоит из 70% командной работы ежели от ПО.

Выводы сделайте.
Я конечно не знаю но зачем вы тут пишите? если тут уже писал ваш коллега или вы из последних сил пытаетесь угодить своему хозяну?
Я сказал удачи вам в ваших стараниях.
ade0t вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 21:28   #35
Live free or die!

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
Но скажу и цены должны быть соответсвующие не брать цены с космоса с орбитальной станции а потом в цене падать и падать,Я щитаю как вас лично л2-скриптс вы думали своей ценой в 70к руб сделаете рекламу(Мол цена высока и значит будут думать товар отличный)но всё на деле не так,вы упали на 20тыс руб это в среднем целая зарплата месячная по Москве(Очень существенная сумма и уверен будете падать ниже в цене так как вам есть в такой цене конкуренция)Да именно конкуренция привела человечество к развитию,но вы в этой конкуренции проигрываете не только по ценовой политике,и естественно я знаю что мне сейчас скажут вы завидуете я отвечаю сразу я не завидую жуликам и ворам,я завидую учёному который открывает новые достижения для своей страны которое ей ненужно,токарю который зарабатывает что бы прокармать свою семью и тд,а вы согласитесь получаете деньги из воздуха....

Удачи.
Если Скрипты поставили цену в 70к, значит они именно на такую сумму оценивают свою работу над сборкой. Это личное дело каждого.

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
Приведите прямой источник завести? я имею на данный момент со своей командой больше чем вы в раза 2 точно...
Вы взяли Исходники Овера себе для дальнейшей разроботки,кто вы после этого? Жулики,и воры (Это моё мнение я имею право на это).
Потом же если можно я хотел бы видеть хоть 1сервер с вашей сборкой и онлайном 3к+?.
Тот же шарк тим вас обходит по всем параметрам конкуренции и в том числе и ценовой политике.(Не в поддержку шарка а как к сведению)
Я если хотите знать молодой человек официально не работаю не где,и так же про оскорбление читайте выше прошу на это обратить внимание.
Люблю комменты "да я такой ох**нный, я имею море бабла и я круче вас всех, бла бла бла". Больше похоже на высер школьника, который завидует людям, которые способны зарабатывать большие деньги.

Ворами можно назвать всех, кто работает в сфере разработки линейки. Почему? А потому, что все идеи и данные берутся у корейцев. Да и сервера, которые открываются на этих самых сборках, составляют конкуренцию официальным серверам, а это значит, что огромное кол-во игроков идёт не к узкоглазым обезьянам, а админам этих ГФШ. Так что тут ещё не понятно, кто является большим вором и жуликом: разработчик, который прилагая огромные усилия пишет серверную часть, или же тот самый админ ГФШ, который купил у разработчика сборку и имеет на ней деньги.
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.12.2011, 21:30   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Если Скрипты поставили цену в 70к, значит они именно на такую сумму оценивают свою работу над сборкой. Это личное дело каждого.


Люблю комменты "да я такой ох**нный, я имею море бабла и я круче вас всех, бла бла бла". Больше похоже на высер школьника, который завидует людям, которые способны зарабатывать большие деньги.

Ворами можно назвать всех, кто работает в сфере разработки линейки. Почему? А потому, что все идеи и данные берутся у корейцев. Да и сервера, которые открываются на этих самых сборках, составляют конкуренцию официальным серверам, а это значит, что огромное кол-во игроков идёт не к узкоглазым обезьянам, а админам этих ГФШ. Так что тут ещё не понятно, кто является большим вором и жуликом: разработчик, который прилагая огромные усилия пишет серверную часть, или же тот самый админ ГФШ, который купил у разработчика сборку и имеет на ней деньги.
Поддерживаю ваш ответ полностью.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 21:32   #37
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Если Скрипты поставили цену в 70к, значит они именно на такую сумму оценивают свою работу над сборкой. Это личное дело каждого.


Люблю комменты "да я такой ох**нный, я имею море бабла и я круче вас всех, бла бла бла". Больше похоже на высер школьника, который завидует людям, которые способны зарабатывать большие деньги.

Ворами можно назвать всех, кто работает в сфере разработки линейки. Почему? А потому, что все идеи и данные берутся у корейцев. Да и сервера, которые открываются на этих самых сборках, составляют конкуренцию официальным серверам, а это значит, что огромное кол-во игроков идёт не к узкоглазым обезьянам, а админам этих ГФШ. Так что тут ещё не понятно, кто является большим вором и жуликом: разработчик, который прилагая огромные усилия пишет серверную часть, или же тот самый админ ГФШ, который купил у разработчика сборку и имеет на ней деньги.

По общению мне кажется что школьник вы.
Всё что вы процитировали ответил полностью что и откуда и как.
Но всё что продают разрабы(сори всем это опять моё мнение) можно сделать самому по сути идёт продажа воздуха из сферы ла2 сделали ужас какойто,кто продаёт сайты дизайны не соответсвующие своим ценами,кто сборки исходники и тд,другие про рекламу и тд.

Всем Удачи в Разроботке своих сборок.
ade0t вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 21:38   #38
Live free or die!

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
По общению мне кажется что школьник вы.
Всё что вы процитировали ответил полностью что и откуда и как.
Но всё что продают разрабы(сори всем это опять моё мнение) можно сделать самому по сути идёт продажа воздуха из сферы ла2 сделали ужас какойто,кто продаёт сайты дизайны не соответсвующие своим ценами,кто сборки исходники и тд,другие про рекламу и тд.

Всем Удачи в Разроботке своих сборок.
Хорошо, меня ещё можно отнести к школоте.

Клиентские сборки рассчитаны не на тех, кто может это всё сделать сам, а на тех, кто не может. У многих разные причины: кто-то далёк от программирования, у кого-то нет времени, у кого-то личная жизнь не позволяет этим заниматься. Причин очень много, но итог один: проще купить, чем самому во всё вникать.

Опять же, хочу напомнить, что каждый человек оценивает свою работу на столько, на сколько он считает это нужным. Всё соответствует своим ценам, другой вопрос, потянете ли вы эти самые цены?
Dеmon вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 21:41   #39
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Хорошо, меня ещё можно отнести к школоте.

Клиентские сборки рассчитаны не на тех, кто может это всё сделать сам, а на тех, кто не может. У многих разные причины: кто-то далёк от программирования, у кого-то нет времени, у кого-то личная жизнь не позволяет этим заниматься. Причин очень много, но итог один: проще купить, чем самому во всё вникать.

Опять же, хочу напомнить, что каждый человек оценивает свою работу на столько, на сколько он считает это нужным. Всё соответствует своим ценам, другой вопрос, потянете ли вы эти самые цены?
Потом мы смотрим как сервера уходят в прошлое,или их переоткрытия от тоого что сами не чего не умеют делать смысл держать такой сервер и зависить от когото?

Опять хочу ответить я писал выше что это моё мнение и менять мне его или навязывать вы не вправе,так что удачи вам молодой человек.
ade0t вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 21:45   #40
Live free or die!

По умолчанию Re: L2NextGen r5788 Gracia Epilogue[шара]

Цитата:
Сообщение от Zels Посмотреть сообщение
Потом мы смотрим как сервера уходят в прошлое,или их переоткрытия от тоого что сами не чего не умеют делать смысл держать такой сервер и зависить от когото?

Опять хочу ответить я писал выше что это моё мнение и менять мне его или навязывать вы не вправе,так что удачи вам молодой человек.
Про смысл нужно спрашивать у самих админов таких вот серверов, но никак не здесь.

Никто ничего не навязывает, и я прекрасно знаю, что я вправе делать, а что нет.
Dеmon вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сборка L2NextGen Gracia Epilogue bloodshed Рынок / Marketplace 138 01.07.2016 00:14
[Шара]Skyline - Gracia Epilogue -rev 1b ala6ama Lineage II 7 15.02.2012 20:15
[шара] Сборка сервера Lineage 2 Gracia Epilogue (1-867) от L2-Scripts.ru PROGRAMMATOR Lineage II 11 18.05.2011 12:54
[Продам] Геодата для Gracia Final и Gracia Epilogue Artem Рынок / Marketplace 1 02.11.2010 12:05
[Шара] L2NextGen V31.4F (cracked) GoodDrone Lineage II 16 24.02.2010 21:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх