авторство и шара - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2011, 15:20   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Полностью согласен, но такой метод будет действовать только на данном портале. А, к сожалению, на других это будет процветать.
________
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:24   #12
Аватар для Sp1tfire
Участник

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Для начала нужно ввести регистрацию с ответами на вопросы "по правилам", довольно действенная штука.


Опять же повторю - смысл не в том, чтобы ограничить хождение шары, а в том, чтобы убрать контингент шарющих к чертям.

То же самое я считаю нужно делать и с теми, кто продают сборки, исходы (не свои).
Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Вы выдираете смысл из контекста, это не равнозначно. Это следствие.

Мне вообще по барабану на чужие шары, я очень редко что-либо качаю, ибо к тому времени у меня уже оно есть (если стоящие).

Меня бесит лишь факт, я лично сильно расстроился когда моя сборка попала к конкурентам и они в наглую от туда моих наработок потырили.
сдается мне, что разработчик должен сам должен позаботиться о том, чтобы его наработки(если он этого желает) не попадали в шару.
а то, о чем вы просите(ограничение на этом форуме), никак не повлияет на появление ваших наработок у конкурентов.
Sp1tfire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:27   #13
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от Sp1tfire Посмотреть сообщение
а то, о чем вы просите(ограничение на этом форуме), никак не повлияет на появление ваших наработок у конкурентов.
главен тот момент, что данный портал не будет засран барыгами и школьниками решившими подзаработать на трудах автора, который ЯВНО находится на этом форуме, и проводит тут куда большее время чем на всех остальных порталах данной тематики.
Так что, только + к идее!!!
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 15:30   #14
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от Sp1tfire Посмотреть сообщение
сдается мне, что разработчик должен сам должен позаботиться о том, чтобы его наработки(если он этого желает) не попадали в шару.
а то, о чем вы просите(ограничение на этом форуме), никак не повлияет на появление ваших наработок у конкурентов.
Вы вообще не врубаетесь о чем я, KilRoy пояснил..
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:32   #15
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: авторство и шара

Поддержат идею сами разработчики, остальным на это строго похер.
Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
главен тот момент, что данный портал не будет засран барыгами и школьниками решившими подзаработать на трудах автора
Это другое, одно дело продавать, другое дело расшарить, зачастую без собственной выгоды.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:35   #16
Пользователь

По умолчанию Re: авторство и шара

1. ...
2. договор между девелоперами и клиентами никто не отменял
3. ограничив шары здесь, шары буду гулять между "своими", и каждый будет писать это "Я" сделал. Сейчас же все все как на ладони и видно, кто работает, а кто только то и делает, что тырит чужие наработки и за свои выдает.

111:
Свернуть ↑Развернуть ↓
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:36   #17
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Это другое, одно дело продавать, другое дело расшарить, зачастую без собственной выгоды.
Хорошо, добавим в мой пост слово "репутацию" - после слова "заработать". Смысл тот же.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:38   #18
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: авторство и шара

Подобное правило уже есть:
"Запрещено расшаривать или продавать на нашем портале платные сборки от www.emurt.com, www.open-team.ru"

... разве что дописать его для других команд, разработчики которых сидят на этом форуме.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:42   #19
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Хорошо, добавим в мой пост слово "репутацию" - после слова "заработать". Смысл тот же.
Нет, в таком случае никакими барыгами они не являются - это не их проблемы, если сборка утекла - это вина лишь разработчиков, надо смотреть кого берешь в команду и кому продаешь сборку. Как бы не прискорбно это звучало, но это так.
Смысла в этом предложении мало, ибо выложат везде, но не тут, у вас только "-" уникальных посетителей будет и кучка разрабов, обсуждающих хз что, потому что новичкам тогда надо давать запрет на вопросы по сборкам, которым шарить тут нельзя т.к. зачастую они платные, а лицензии у них нет. Ну а как известно, без притока новых людей, пускай даже не шарящих - форум умирает, а сделать мегаприват сообщество кодеров с убер команд тут не получится.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 15:44   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: авторство и шара

Ну вообще в правилах есть "нельзя рипы выкидывать и т. п.". Получается рипы выкладывать нельзя, а все ост слитое можно? Поэтому логичнее и правельнее будет все же поставить данное правило, а то как-то глупо получается.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара]La2VT 1.0.6 DarkFall Lineage II 0 24.11.2010 12:43
[ШАРА]L2OpenPrivate_Rev.418 Ramzessuss Курилка / Yak floor 20 25.08.2010 17:25
Шара от GoodShadow #2 GoodShadow Lineage II 20 05.04.2010 04:59
[Шара] L2JGroup rev 2.2 Rayon Lineage II 10 03.10.2008 18:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх