авторство и шара - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2011, 15:45   #21
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Нет, в таком случае никакими барыгами они не являются - это не их проблемы, если сборка утекла - это вина лишь разработчиков, надо смотреть кого берешь в команду и кому продаешь сборку. Как бы не прискорбно это звучало, но это так.
Смысла в этом предложении мало, ибо выложат везде, но не тут, у вас только "-" уникальных посетителей будет и кучка разрабов, обсуждающих хз что, потому что новичкам тогда надо давать запрет на вопросы по сборкам, которым шарить тут нельзя т.к. зачастую они платные, а лицензии у них нет.
ааайй, ну читайте же вы топик сначала!!! Тут не спрашивается - почему и как меня расшарили!!! Тут идёт просьба в идеи так сказать Запретить сливать, продавать сборки всех известных и ведущих команд.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:47   #22
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от Defuse Посмотреть сообщение
Получается рипы выкладывать нельзя, а все ост слитое можно?
В том, что кто-то сделал рип - разраб не виноват, поэтому и выкладывать его нежелательно. Слив сборки и поделка рипа сайта немного разные вещи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
ааайй, ну читайте же вы топик сначала!!! Тут не спрашивается - почему и как меня расшарили!!! Тут идёт просьба в идеи так сказать Запретить сливать, продавать сборки всех известных и ведущих команд.
Я про это речь и веду, разраб виноват - нет смысла запрещать шару. Это вкратце и лично мое мнение и навязывать я никому его не собираюсь.

Последний раз редактировалось Dizband; 08.12.2011 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 15:52   #23
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: авторство и шара

Твоё мнения ну явно не учитывается ТСом. И он имеет свою точку зрения в своей теме + идею которую предлагает на вынесение не тебе и пиплу, а администрации. Тут есть так-же как и всегда, сторонники (Разработчики) и противники (Обычный пипл). Ну а их мнения уже можно и понять по их статусу
---
Не в коем случае не хочу тебя обидеть данным постом!
---
П.С такой момент был уже предложен мной, но был не в глобальном смысле (Лишь постом в теме). Я думаю чем больше активистов такого мнения, тем быстрей данное правило придет в действие
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:53   #24
Пользователь

По умолчанию Re: авторство и шара

n0nam3 +

мое ИМХО по поводу дискуссии "пусть чужие сборки будут у меня но не у всех"
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:56   #25
Аватар для Sp1tfire
Участник

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
ааайй, ну читайте же вы топик сначала!!! Тут не спрашивается - почему и как меня расшарили!!! Тут идёт просьба в идеи так сказать Запретить сливать, продавать сборки всех известных и ведущих команд.
и через некоторое время форум превратиться в место, где будут только эти самые разработчики известных и ведущих команд обсуждать всякую хуету
Sp1tfire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 15:58   #26
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: авторство и шара

Дело ваше, все равно толку в этом не будет, если сборка уже пошла по рукам - она будет у всех. Важно это понимать и не печалиться увидев шару тут, т.к. абсолютно все равно, появится она здесь - или на других подобных проектах, кому надо - тот скачает.
Если бы мнения людей ТСа не интересовало он попросил бы не отписываться или хотя бы конкретно обращался к администрации, а не писал в общем, хотя возможно я и ошибся.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 16:15   #27
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: авторство и шара

Перехреналичи мою идею, суть была не в самой шаре, а в людях, которые это делают ради "Положительной" репутации, которую они зачастую получают.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 16:25   #28
Аватар для Sp1tfire
Участник

По умолчанию Re: авторство и шара

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Перехреналичи мою идею, суть была не в самой шаре, а в людях, которые это делают ради "Положительной" репутации, которую они зачастую получают.
вам важна репутация? а что же она тут показывает? что вы можете сказать гладя на пользователя с 100500 репой? да ничего.

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Sp1tfire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 16:29   #29
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: авторство и шара

Мое мнение: Коль прощелкал лицом свой труд - проблемы разработчика - остальным, думаю, включая меня, чхать на "мегошары" если это их не коснется. Не зашарят тут - зашарят где-нибудь еще.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.12.2011, 16:34   #30
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: авторство и шара

__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара]La2VT 1.0.6 DarkFall Lineage II 0 24.11.2010 12:43
[ШАРА]L2OpenPrivate_Rev.418 Ramzessuss Курилка / Yak floor 20 25.08.2010 17:25
Шара от GoodShadow #2 GoodShadow Lineage II 20 05.04.2010 04:59
[Шара] L2JGroup rev 2.2 Rayon Lineage II 10 03.10.2008 18:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх