Windows 7 x64 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2011, 21:46   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Windows 7 x64

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
"ничего лишнего" это чистый образ винды
"сборка" это самопал в котором есть доп софт итд итп
ну я так и понял, это читый образ винды) там диск dvd, но там все версии вин 7 (от базовой до максимальной) и х32 / х64.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 21:48   #12
Аватар для Deron
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 7 x64

Хочешь отключить процессы жди Пуск>Выполнить>msconfig там думаю уже сам разберешься...
__________________
Deron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 21:50   #13
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 7 x64

Сегодня купил сестре ноут (он).
вЕнда 7 домашнаяя (или базовая, в сортах не разбираюсь) - кушает 1.2 Гб
Blast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 21:52   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Windows 7 x64

Цитата:
Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
вЕнда 7 домашнаяя (или базовая, в сортах не разбираюсь) - кушает 1.2 Гб
жесть.


Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Хочешь отключить процессы жди Пуск>Выполнить>msconfig там думаю уже сам разберешься...
эт я знаю, но мне нужно знать какие именно процессы/службы убить надо. А убрать свои проги какие-то эт знаю.

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от hex1r0 Посмотреть сообщение
2 гига ОЗУ для 7 x64 очень мало, вырубай сервисы не вырубай, все равно будет много жрать. 4 гига нужно минимум, любая прога 64 бита хавает больше ОЗУ из-за специфики адресации памяти
зачтен как лучший ответ Пожалуй Вы правы, это я не знал.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 08.12.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 01:36   #15
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 7 x64

Цитата:
Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
Сегодня купил сестре ноут (он).
вЕнда 7 домашнаяя (или базовая, в сортах не разбираюсь) - кушает 1.2 Гб
Потому что это ОЕМ с*аный. Это вообще зачастую мало похоже на оригинальную версию Windows 7, говорю это как бывший сотрудник Microsoft. В том числе поэтому так не любят и Windows Vista, хотя лично у меня была лицензионная коробка Ultimate и я не испытывал с ней ни единой проблемы, на совсем не молодой машине.

А автору могу посоветовать докупить ОЗУ, она сейчас стоит копейки.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 10:33   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Windows 7 x64

Вообщем я слегка ошибся, жрет х64 500мб (так же как и х32 у меня) - это норм. Оказывается дело было в гуглХром)) ну там я видео смотрел, много открыто было вкладок, из-за этого может быть. Не думал просто, что он стока сжырает.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 10:40   #17
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Windows 7 x64

Практика показывает для комфортной, действительно комфортной работы в W7 нужно не меньше 8гб озу.

Ноутбук с 1гб озу и W7 на борту это ноутбук извращенца.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 11:04   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Windows 7 x64

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Практика показывает для комфортной, действительно комфортной работы в W7 нужно не меньше 8гб озу.

Ноутбук с 1гб озу и W7 на борту это ноутбук извращенца.
2гб вполне хватает, если тебе комп для инета и доты а если какие-то мощные игры, то естественно больше надо ну 1гб точно мало, даже для нбраузера и скайпа (лаги, проверял).
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 11:19   #19
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Windows 7 x64

Цитата:
Сообщение от Defuse Посмотреть сообщение
2гб вполне хватает, если тебе комп для инета и доты а если какие-то мощные игры, то естественно больше надо ну 1гб точно мало, даже для нбраузера и скайпа (лаги, проверял).
Для мощных игр и 8 не хватит
Вот к примеру у меня, все нужное открыто из лишнего почти ничего нет, а уже 7.5гб



Конечно если перед тем как поиграть весь софт закрывать, потом на то чтобы все открыть потратишь еще минут 15, ну его нафиг. Лучше уж сразу дофига озу и никаких проблем куча всего открыто и не паришся и под тонной озу винда чувствует себя комфортнее нинада раз в день ребут делать и т.п.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 11:34   #20
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Windows 7 x64

Я домашний комп последний раз перезагружал месяц назад Win7 x64 жрет 400-500 метров в IDLE режиме без всего. Оперативы 4Гб всего - не сказал бы что хватает для работы, но всю тяжелую работу у меня делает Xeon 5502 (тест сервак\отладка\реверсинг и прочее). А домашнем такая свалка, что я иногда трачу полчаса чтобы что нибудь найти
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 7 x86 на x64 Ro_0TT Курилка / Yak floor 9 10.04.2011 21:31
Windows 7 dadazik Сервер 2 25.12.2010 12:08
Windows XP SP3 ( Windows XP SP3_IDimm RUS(VLK), сборки от idimm) Mag_i_str Операционные системы / Operating systems 4 24.10.2010 21:09
windows 7 Stav Операционные системы / Operating systems 16 01.08.2010 20:05
[help]La2 + Windows 7 ScrimmerOK Lineage II 3 12.11.2009 16:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх