существует ли нормальный разработчик HF - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.12.2011, 12:39   #11
Аватар для Cain
Пользователь

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
просто клиентов ваших совсем не видно и отзывов тоже(
вот он я, подтверждаю сборка норм, рад что ушли в приват =)
Cain вне форума Отправить сообщение для Cain с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.12.2011, 13:14   #12
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

2 кулич:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.12.2011, 16:14   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
я уже был их клиентом, только на эпилоге. Техподдержка никакая. Одни откоряки.
Пишешь о баге, в ответ "у меня все нормально работает, ищите проблему у себя". Ну уже не говоря о том, что в асе тебя приветствуют только, когда ты покупаешь сборку, в остальных случаях, практически всегда игнорят.
Деньги берут даже за банальную помощь в переносе , как это было с епилога на фрею.
Может сейчас что изменилось отношение к клиентам, но рисковать уж точно не охота.
Вы либо не были нашим клиентом и просто оговариваете, либо были в какой то момент, когда мы только начинали работу над сборками и еще не организовали всю работу должным образом. Напишите нам в скайп, если тут свое имя назвать не хотите, какой проект у вас был ? Но точно никогда не было такого, чтобы приветсвуем только при покупке, это чистый оговор... Мы даже , когда речь не касается сборки, стараемся помогать, особенно на стартах проектов... Еслиб мы н помогали даже в вопросах, которые нас по оплате не касаются, фейилы у наших клиентов были бы в 90% случаев... А у нас как раз старты проектов проходят с 90% удачным исходом...

Извиняюсь, что опять о нас приходится упоминать, но почти в каждой теме задевают нашу студию, поэтому приходится отвечать на глупости.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 16:53   #14
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Еслиб мы н помогали даже в вопросах, которые нас по оплате не касаются, фейилы у наших клиентов были бы в 90% случаев... А у нас как раз старты проектов проходят с 90% удачным исходом...
вот интересно что подразумевается под этими цифрами
скажите хоть один проект на сборке ХФ
Просто тоже самое можно сказать и о вас, я что то не помню не одного проекта ХФ кроме ПТС которые удачные стартанули бы.

Всегда конечно можно сказать что тупые админы сфейлили проект
Mafio вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 17:13   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
вот интересно что подразумевается под этими цифрами
скажите хоть один проект на сборке ХФ
Просто тоже самое можно сказать и о вас, я что то не помню не одного проекта ХФ кроме ПТС которые удачные стартанули бы.

Всегда конечно можно сказать что тупые админы сфейлили проект


Так почти всегда так и происходит... вы вот к примеру знаете основные причины по которым фейлятся проекты ? хотябы основные ? И вообще веселая фраза успешные "ПТС" проекты Ноу комменткс...

Да и вообще тема не о нас, обсуждайте дальше сборки, если больше нечего делать...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2011, 17:20   #16
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Так почти всегда так и происходит... вы вот к примеру знаете основные причины по которым фейлятся проекты ? хотябы основные ?
Сборка.
Вот только не надо говорить что АДМИН не настроил её!
Только ваши слова: Так почти всегда так и происходит и А у нас как раз старты проектов проходят с 90% удачным исходом
как то не стыкуются.
Mafio вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 17:27   #17
Аватар для Sanny
Пользователь

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Если проект фейлится при открытии это не сборка а именно вина администратора, вот если проект открывается довольно удачно и фейлится через неделю тут уже может идти речь о сборке.
Sanny вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 17:28   #18
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Сборка.
Вот только не надо говорить что АДМИН не настроил её!
Только ваши слова: Так почти всегда так и происходит и А у нас как раз старты проектов проходят с 90% удачным исходом
как то не стыкуются.
Сборка давно не показатель.
Проекты фейлятся и на ПТСке. Все зависит от качества администрирования в комплексе.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.12.2011, 17:56   #19
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Сборка давно не показатель.
Проекты фейлятся и на ПТСке. Все зависит от качества администрирования в комплексе.
я не спорю с этим)
но большое количество проектов фейлятся имено на 1-2 день после старта
причем дело даже в оперативности реагирования администрации на различные баги, а в их количестве!
я не думаю что заказчик потратив на сборку 70т.р. на рекламу больше 100т.р. будет экономить 5т.р на "Настройке сборки"
и уж тем более никто из админов не будет раздавать сразу всем своим друзьям и знакомым эпик и шмот!

просто тут часто разработчики меряются карандашиками кто круче и чья сборка лучше, но если посмотреть на ЯВА сервера ХФ которые открывались в последние пол года то я не припомню проекта ХФ который бы стартанул нормально и уж тем более не видно ни одного проекта который входит в те 90% удачно стартанувших.

п.с. я почти не работаю ни с кем с из разработчиков представленых на этом форуме и не встаю на чью либо сторону, но смешно смотреть если чесно на все эти форумные войны!

Пока я вижу что разработчики берут количеством "услуг" а не качеством!

Рынок л2 просто уже превратился в одну большую помойку

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
Если проект фейлится при открытии это не сборка а именно вина администратора, вот если проект открывается довольно удачно и фейлится через неделю тут уже может идти речь о сборке.
в чем вина админа?))

вот могу сказать как игрок с большим стажем: Приходили на серв, Реклама была норм, онлаин на форуме большой, но не работает даже основное!
баг на баге! и тут вина только админа?
естественно народ уходит сразу!

п.с. Почитаешь описание сборок разработчиков полный П... Работает все и даже больше, а как открывают сервер так сразу ничего не работает!
Админ сидит и спецально перед стартом каверкает сборку?

Последний раз редактировалось Mafio; 10.12.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 10.12.2011, 18:17   #20
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: существует ли нормальный разработчик HF

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
olololo:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Твое мнение построена не на объективных источниках - абстракнтые размышления разменяны на кофейной гуще.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен веб разработчик dropcmd Рынок / Marketplace 2 30.07.2011 11:54
Подскажите где найти НОРМАЛЬНЫЙ учебник по Java Жужик Архив 4 30.10.2010 22:25
Кто может дать нормальный сайт с регой для сервера? Bumerok Серверная часть 2 18.02.2010 20:37
Нормальный Телепорт qweqweqwe Работа со скриптами 1 04.06.2009 14:15


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх