Shark-Team - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.12.2011, 09:32   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Да простит меня Рут
и меня с voron.dev
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 09:49   #22
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от voron.dev Посмотреть сообщение
Рут был человек который где то достал исходы хорошие, сделал там пару фиксов и продавал по много денег
Бла-бла-бла-бла. Я взял за основу лишь основу, можно сказать. Вы сейчас описали скриптов, которые взяли за основу overworld.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 09:51   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

Рут, забей на всех и скажи куда ты уходишь, в какие новые планы жизненные ?

И еще момент, вот мы с тобой долго ругались и мерялись чем то, да ?

Я ща ничего личного не хочу сказать и обидеть. Просто не показатель ли работы долгосрочность и стабильность работы ?

Ты сам, если честно веришь, что без тебя команда будет также существовать и не просто существовать а совершенствоваться ?

Я очень хотел бы чтобы у вас было все норм, но ответь плиз на вопросы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла-бла. Я взял за основу лишь основу, можно сказать. Вы сейчас описали скриптов, которые взяли за основу overworld.
Взял за основу лишь основу что за основу ? ты просто что то скрываешь. Мы, к примеру не скрываем.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 12.12.2011 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 09:55   #24
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И еще момент, вот мы с тобой долго ругались и мерялись чем то, да ?

Я ща ничего личного не хочу сказать и обидеть. Просто не показатель ли работы долгосрочность и стабильность работы ?

Ты сам, если честно веришь, что без тебя команда будет также существовать и не просто существовать а совершенствоваться ?
Мы с тобой срались из-за моей личной неприязни, а не из-за команд) . Пысы мой уход никак не повлияет на стабильность. Да и пока, как я ранее писал - я буду помогать.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Рут, забей на всех и скажи куда ты уходишь, в какие новые планы жизненные ?

И еще момент, вот мы с тобой долго ругались и мерялись чем то, да ?

Я ща ничего личного не хочу сказать и обидеть. Просто не показатель ли работы долгосрочность и стабильность работы ?

Ты сам, если честно веришь, что без тебя команда будет также существовать и не просто существовать а совершенствоваться ?

Я очень хотел бы чтобы у вас было все норм, но ответь плиз на вопросы.

Добавлено через 3 минуты


Взял за основу лишь основу что за основу ? ты просто что то скрываешь. Мы, к примеру не скрываем.
Юр, ты ... или притворяешься? Я уже 100 раз намекал - L2Phoenix 25к рева.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.12.2011, 09:57   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

Я, правда не догадывался... Значит астериосовское... Только объясни мне непонятливому, почему я всегда что то краду по твоим словам, а ты разрабатываешь ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 09:57   #26
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Я, правда не догадывался... Значит астериосовское... Только объясни мне непонятливому, почему я всегда что то краду по твоим словам, а ты разрабатываешь ?
Я купил, а не украл. Из первых рук . Я не писал, что 100500 рев уже со своей фреи и эпилога прокачал).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 10:00   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

И я купил только ты бесишься, потому что купил раньше и имхо работку получше...

Короче рут. признай что никто ничего с нуля тут не делает, не ты и не я... Вопрос лишь в том. кто как дальше работает, а я вижу что ты работаешь... (пордон, работал)

Кстати ревы у меня не от балды, перед тем как брендовать продукт, производится синзронизация. переносятс наших предыдущих работ все полезные вещи и функционал... Так что просто так ничего не пишется...
Может черезчур и много там цифр, но дело не в этом, а в том что больше не к чему придираться.

Рут признай что хотябы отчасти прав и я тебя буду любить
И на покой с чистой душой пойдешь, мне много людей если честно пишут, что устали от брани нашей.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 10:04   #28
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Shark-Team

Я не красная шапочка, чтобы меня все любили .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 10:04   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Я не красная шапочка, чтобы меня все любили .
Цитируешь мою фразу... молодец но все же...

Не пиши плиз мне про оверов и тп, про ревы какие то сумрачно накрученные и я не буду писать о том, как долго переносился Коммунити, бафер и тп в сборку, при смене исходного кода...

Вот скажи, если бы ты разрабатывал бы долгое время продукт очень качественно, то зачем было покупать другие исходники и начинать практически все с нуля ?

Это так вопрос на засыпку.

Ответь плиз на мои посты сверху по поводу признаний откровенных и навсегда останемся хорошими знакомыми

Кстати, ты купил астериос из первых рук, и я тоже купил овер из первых рук и кому как не тебе, известно у кого


Вывод: все работают как могут, организация работы - играет решающую роль, пиар играет хорошую роль и самое главное уважение к конкурентам и естественно к клиентам. Я нечестно вроде ни с кем не поступал, надеюсь и ты тоже. Вот собственно и усе.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 10:11   #30
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от voron.dev Посмотреть сообщение
Рут был человек который где то достал исходы хорошие, сделал там пару фиксов и продавал по много денег
И еще прошу заметить, что наша сборка превосходит астериосовскую, по той причине, что перепилено очень многое, начиная от подсистем персонажа, статами и загрузки данные, заканчивая формулами и работой скилов.

Добавлено через 51 секунду
Юр, я тебе уже второй раз говорю - я купил основу, а ты купил сборку.

Я тебе на все вопросы ответил.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt

Последний раз редактировалось Ro_0TT; 12.12.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
3д уборная, owned, ro0tt, shark tm, акула тонет, геодата бункера, долой путина, саркисян тащит!!!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара] Shark-Team rev. 404 Ro_0TT Lineage II 3 27.09.2011 11:59
Добавление скилов у рыбака l2Phoenix(Shark team) MyImmortal Lineage II 3 20.09.2011 09:46
[Шара] Shark-Team rev. 56 Ro_0TT Lineage II 6 17.08.2011 12:24
shark-tm Place Курилка / Yak floor 12 18.07.2011 19:12
[Шара] Shark-Team [High-Five 5] rev. 35 Ro_0TT Lineage II 43 14.06.2011 00:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх