Команды ХФ - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.12.2011, 16:15   #21
Герой

По умолчанию Re: Команды ХФ

Цитата:
Сообщение от mr.roke Посмотреть сообщение
я учил в универе С++
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 13.12.2011, 16:22   #22
Постоялец

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
А так только лыжа.
Только она в принципе и существует, переписанные, исковерканные, но все же лыжи.)

Хотя.. Написать серв на С++ было бы на много разумней и рациональней из-за производительности...
Чем я сейчас и занимаюсь по-немногу. Спасибо Smeli собсно.

p.s. А чем шары не опенсурс? *trollface*
Непрочитано 13.12.2011, 19:15   #23
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Команды ХФ

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Шилтд вообще головастый мужик, он и по Java и по С++ и C# пишет.
Да, эта.
Раз вы "учили в университете C++" то я не понимаю, откуда у вас взялся вопрос "с чего начать".
Если уж вы учили программирование, то начинайте с "доучивания" нехватающих элементов (сеть и сетевое взаимодействие) и с реверса кода.
походу я вас расстрою, но то что учат в универе, и серверостроение никак не связанны. Более того, сетевое взаимодействие я и так знаю, а под фразой "с чего начинать" я имел ввиду как-таки прикрутить другой протокол, а не какую книгу прочитать ??? я помойму не жаловался про незнание явы, хотя и читаю вышеупомянутую книгу.

Еба я с вас в шоке, вам за ивана-вы за балвана !! Жжете товарисчи старожилы форума

если не секрет когда у вас прохожий спрашивает сколько время вы говорите: "часовой пояс +3 ГМТ волгоград" ?????? у нас сейчас такой разговор.

лан проехали, такое ощущение что последний кусок хлебо отбираю тему можете закрыть, мне еще наминусовать )) Ответ я получил.
mr.roke вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 19:18   #24
Разработчик BDO Emu

А ты ждал тебе тут расжуют и в рот положат? Не, батенька - тогда тебе тут делать нечего. Разве что пополнять ряды лолов, клепающих ежедневно темы аля "Логинсерв нИраБотаит сАвсим помАгити"
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.12.2011, 19:42   #25
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
А ты ждал тебе тут расжуют и в рот положат? Не, батенька - тогда тебе тут делать нечего. Разве что пополнять ряды лолов, клепающих ежедневно темы аля "Логинсерв нИраБотаит сАвсим помАгити"
да шош вы такой корявенький ? опять мимо, походу действительно ваш хлеб отбираю ! Повторяю в эннннный раз, я задал вопрос как это все прикручивается, я не говорю что б вы прикрутили и мне видеомануал дали, меня интересует "на мальцах" чтоб хоть мыслить было понятно в какую сторонну.

Оффтоп: ну че уже прогрес теперь вы говорите: "часовой пояс +3 ГМТ волгоград разница секундной стрелки от минутной в 20 делений" теперь бы узнать на каком делении стоит хоть какая-нить стрелка и гуд

эээ как так-то, забыли минуснуть !!!))
mr.roke вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 19:47   #26
Эксперт

Эм... ну если вы так имели ввиду (простите, банально по вашему вопросу не понял), то тут все гораздо проще.
Берете желаемый протокол. На вопрос "где взять" ответ простой - или у команд-конкурентов, или реверсом клиента.
И начинаете медлено и печально переводить содержимое пакетов имеющегося протокола под желаемый. Кроме того, иногда потребуется добавить новые пакеты или убрать "отжившие".
Как бы работа не сложная, но нудная и требует большой аккуратности
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™
Непрочитано 13.12.2011, 19:52   #27
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Эм... ну если вы так имели ввиду (простите, банально по вашему вопросу не понял), то тут все гораздо проще.
Берете желаемый протокол. На вопрос "где взять" ответ простой - или у команд-конкурентов, или реверсом клиента.
И начинаете медлено и печально переводить содержимое пакетов имеющегося протокола под желаемый. Кроме того, иногда потребуется добавить новые пакеты или убрать "отжившие".
Как бы работа не сложная, но нудная и требует большой аккуратности
блин и этого ответа я ждал целый день !СПАСИБО ВАМ. ппц
не уж-то мне кто-то сказал что сейчас 19:52 по МСК.

собственно практически за это и хотел узнить, я так понял что ко всему нужен сниффер пакетов, так ли это ?

оффтоп для агриков !! Народ вы че так агритесь ? неужели от вас много просят, вообще ,насколько я знаю, форумы созданы для общения\обмена опыта, а тут не форум а конкур у кого длиннее куй.
mr.roke вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 20:13   #28
Супергерой

Хм, зачем для хф снифать пакеты? Это уже есть. Разве что проверять.

В Москве во время написания поста было 20:52, тебя обманули.
Array вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 20:19   #29
Пользователь

Цитата:
собственно ни разу не сталкивался с пакетами, как с ними работать-то ? есть какой-нить мануал, или мож кто объяснит ?
Цитата:
Более того, сетевое взаимодействие я и так знаю

Со стороны выглядит так:
-Как узнать сколько времени?!
-Если не знаете как узнать - вот, почитайте
-Да умею я спрашивать! А чего говорить то?
-Обычно говорят "Не подскажете сколько времени?"
-А для этого рот открывать надо?

Вам 3 страницы подрят тактично пытаются объяснить , что по вашим же собственным заявлениям вы не знаете основ того пласта, что собираетесь ворошить, и что вам стоит почитать книжки умные... Или вы в универе все по мануалам изучаете?
И нет тут никакого агра, люди вам помочь пытаются , не смотря на все ваши старания этой помощи избежать...
Dewa1s вне форума
Непрочитано 13.12.2011, 23:06   #30
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Dewa1s Посмотреть сообщение

Со стороны выглядит так:
-Как узнать сколько времени?!
-Если не знаете как узнать - вот, почитайте
-Да умею я спрашивать! А чего говорить то?
-Обычно говорят "Не подскажете сколько времени?"
-А для этого рот открывать надо?

Вам 3 страницы подрят тактично пытаются объяснить , что по вашим же собственным заявлениям вы не знаете основ того пласта, что собираетесь ворошить, и что вам стоит почитать книжки умные... Или вы в универе все по мануалам изучаете?
И нет тут никакого агра, люди вам помочь пытаются , не смотря на все ваши старания этой помощи избежать...
крайне не согласен за ваш пример по поводу времени, по вашей логике, я говорю так: "Слышь парни, нужен эмуль ХФ вот вам сборка фреи снифните пакеты, забабахайте, а потом покажите видео как делали" хотя я уже 3 страницы пишу за то что это не так.

Далее, я конечно понимаю что уже все есть, и изобретать велосипед это тупо, но я придериваюсь мнения хочешь сделать хорошо-делай сам.

Немного офтопа. Я смотрю тут все "реальные кул хацкеры сидят" и к словам до*бываються, все прекрасно поняли еще с первого поста что я имел ввиду, и мнесто того что б ответить по теме, начали дружно показывать что вопрос задан якобы не верно. Например к вам подойдет девушка и скажет: "сколько времени" или "который час" вы что в первом случае ответите пол часа как спи*дели, час как ищем, а во втором варианте 23:06 ?????? не думаю что так будет.....

парни че так мало минусов ?? давайте уже хоть до -10 дотянем )

анзо кросаучег !))) давай еще добавь
mr.roke вне форума
Закрытая тема