Проекту требуется датапакер - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2011, 01:12   #51
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
А тут дело не только в опыте, а еще в рабочем дне. 15 часов в день - это не в носу ковыряться. Требуешь - плати.
15 часов это времена 18 века, когда негры так работали.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
я вроде по-русски написал, человек должен работать как и все, лодырей не потерплю, все работют до открытия по 15 часов без выходных.
А дальше 10 сасов и выходные суб вскр , если нечело делать можете работать, но не обязательно.
15 часов всю жизнь никто не потянет
ну так платите деньги.
реальные, а не % от доната.
но опять же не 3к

Последний раз редактировалось valsha; 19.12.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:13   #52
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
все работют до открытия по 15 часов без выходных.
Покажите этих всех, кто работает по 15 часов без выходных на чужие проекты без з/п.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:16   #53
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
Покажите этих всех, кто работает по 15 часов без выходных на чужие проекты без з/п.
+1, зарплата - обязательна.
% от доната вы можете платить когда когда он УЖЕ есть, к примеру у вас тот донат ну пусть 5к в месяц, и вы платили своему разработчику к примеру 1к в месяц.
а потом ему говорите
"друг, давай я тебе подниму зарплату и буду отдавать 50% доната"
итог, человек получает 2.5к и доволен как слон
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:16   #54
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
+1 3к уе датапакеру убило, никто столько не заплатит, кем бы Вы ни были, лучше 3х китайцев за 300 уе нанять))) и дешевле, заказывать у разных людей разные фишки и раз в 100 быстрее и дешевле, Вы сами подумайте и посчитайте)))
реально оклад хорошего ДП никогда 30к превышать не будет, если он не на %. Так как это не выгодно, выгоднее нанимать со стороны людей 3-5к платить за олные комплекты да и все. Быстрее и дешевле будет.
Речь идет о полном рабочем дне, а не о 8-ми часах. Не бывает датапакеров - бывают кодеры - датапакер не знающий ядра - олень, а не датапакер. А за хорошего кодера надо платить.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.12.2011, 01:18   #55
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
и молодцы кто так делает.
главное знать себе реальную цену, а не брать ее с потолка.

на этом форуме и подобных 99,99% в лучшем случае junior'ы, но с требованиями зарплаты как у матерого разработчика.
ну тут кстати не так еще много берут

поинтересовался на счет стоимости услуг по изготовлению сайта:

st_Valentin (17:52:21 19/10/2011)
примерно такого уровня главная страница http://www.kor.ru/ с подобным количеством графики. 2000-2500 долларов, по срокам, 3-4 недели.

***********@qip.ru (17:55:26 19/10/2011)
2000-2500 долларов это только главная страница или сайт?

st_Valentin (17:58:39 19/10/2011)
эт главная страница, если она такого уровня как пример

st_Valentin (18:01:34 19/10/2011)
если весь сайт оценивать, там структура сложная, много под станиц, много описаний, это стоит порядка 5000 тысяч, в зависимости от сложности наполнения сайта.

Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.12.2011, 01:20   #56
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Не знаю, зашел побегать на данный "проект", мне, было бы стыдно открывать такой, не то что сырой а водяной сервер....да и называть его ГоД....
Видел что в сообщении kubanlan доволен своими 2 "кодерами"...а у меня сложилось впечатление, что это 2 таджика, которые делают все только с виду "похожим", главное что бы "насяльника" был доволен. Так что "нормальный" датапакер точно не пойдет, по крайней мере к таким кодерам.
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.12.2011, 01:22   #57
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ну тут кстати не так еще много берут

поинтересовался на счет стоимости услуг по изготовлению сайта:

...:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Если графика будет отрисована вручную - ничего удивительного.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:22   #58
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ну тут кстати не так еще много берут

поинтересовался на счет стоимости услуг по изготовлению сайта:

st_Valentin (17:52:21 19/10/2011)
примерно такого уровня главная страница http://www.kor.ru/ с подобным количеством графики. 2000-2500 долларов, по срокам, 3-4 недели.

***********@qip.ru (17:55:26 19/10/2011)
2000-2500 долларов это только главная страница или сайт?

st_Valentin (17:58:39 19/10/2011)
эт главная страница, если она такого уровня как пример

st_Valentin (18:01:34 19/10/2011)
если весь сайт оценивать, там структура сложная, много под станиц, много описаний, это стоит порядка 5000 тысяч, в зависимости от сложности наполнения сайта.

тут трудно быть объективным.
вы же не забывайте, что эта веб игрушка (наколько я понял что это такое), это и дизайн и концепция и еще много чего, именно работы с нуля.
а Л2 что?
все НЦСОФ сделал, только эмулировать надо (то что уже сделали), никто не не говорит что надо делать вам НОВЫЕ хроники, то есть новый контент (как это делает нцсофт).
это ТРУДНО, но не так как если бы вы делали ВСЕ что делает нцсофт.

Добавлено через 4 минуты
уже давно кто то писал, что на подобных ресурсах (форумах и т.п), искать себе разработчика - это гиблое дело.
ищите на тех же геймдевах, там много народу умного тусит, знаю пару "ребят" примерно с 2005 года, так там и опыт и уровень такой, что сами с нуля могут сделать эмуль на любую игру (реверс, получение правил обфускации опкодов и т.п).
на таких ресурсах уже можно говорить о каких то хороших зарплатах.
но не тут сорри.

Последний раз редактировалось valsha; 19.12.2011 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:30   #59
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
тут трудно быть объективным.
вы же не забывайте, что эта веб игрушка (наколько я понял что это такое), это и дизайн и концепция и еще много чего, именно работы с нуля.
а Л2 что?
все НЦСОФ сделал, только эмулировать надо (то что уже сделали), никто не не говорит что надо делать вам НОВЫЕ хроники, то есть новый контент (как это делает нцсофт).
это ТРУДНО, но не так как если бы вы делали ВСЕ что делает нцсофт.

Добавлено через 4 минуты
уже давно кто то писал, что на подобных ресурсах (форумах и т.п), искать себе разработчика - это гиблое дело.
ищите на тех же геймдевах, там много народу умного тусит, знаю пару ребят примерно с 2005 года, так там и опыт и уровень такой, что сами с нуля могут сделать эмуль на любую игру (реверс, получение правил обфускации опкодов и т.п).
на таких ресурсах уже можно говорить о каких то хороших зарплатах.
но не тут сорри.
речь идет о дизайне а не разработке игрушки с 0! с моей стороны то речь и шла о дизайне для л2.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:34   #60
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Проекту требуется датапакер

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
речь идет о дизайне а не разработке игрушки с 0! с моей стороны то речь и шла о дизайне для л2.
ну бывает.
я думаю тут вам так же может кто то предложить свои услуги, и попросить зарплату в 3к в месяц за какую то "супер работу с Л2 сервером".
а вот платить или послать, это уже ваше дело.
valsha на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровому проекту для постоянного сотрудничества требуется програмист. Кирилл Н. Рынок / Marketplace 7 14.12.2011 06:09
Требуется спонсорская помощь интересному проекту psyshit Рынок / Marketplace 25 27.05.2011 23:34
Требуется датапакер Salamandra Рынок / Marketplace 5 25.12.2010 15:38
проекту la2ant требуется двигатель Kellgen Рынок / Marketplace 13 01.10.2010 12:36
требуется помощник начинающему проекту Devilop Рынок / Marketplace 1 17.03.2010 08:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх