База - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2011, 21:44   #11
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: База

Ну у меня тоже еще летом в одной из сборок была такая беда, если комп зависал или свет вырубали, после перезагрузки слетала таблица item_elementas, поначалу тоже думал что это конец, приходилось делать бекапы этой таблички частые и постоянно "откатывать", но 1 раз забыл сделать бекап и откат на 4 дня был не вариант , решил что существует все же шанс вернуть сломавшуюся таблицу, и гугл как всегда не подвел: REPAIR table item_elementals;
Но на тот момент я уже познал что такое консоль, вам это по-видимому еще предстоит познать, гугл в помощь. Или описание Навиката русское поищите.
FriendlyGhost вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2011, 21:47   #12
Live free or die!

По умолчанию Re: База

Почему таких как ТС не банят?
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2011, 21:55   #13
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: База

Цитата:
Сообщение от lolpwnz Посмотреть сообщение
и мне каждый 2 часа делать теперь?
а что за ошибка с виндой ? я же лог скинул
Тебе уже сказано - ошибка твоя свидетельствует о повреждении таблицы (даже указано в логе ее имя). Даже известна причина твоей проблемы, собственно ты ее сам и описал "... каждый 3-4 часа .... Комп автоматический отключается".

Решение следствия тебе дали в теме - сделать repair table.
Решение проблемы напрашивается само собой - не выключать компьютер при интенсивной работе БД. Как? Не держать сервер дома.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2011, 08:46   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: База

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
Тебе уже сказано - ошибка твоя свидетельствует о повреждении таблицы (даже указано в логе ее имя). Даже известна причина твоей проблемы, собственно ты ее сам и описал "... каждый 3-4 часа .... Комп автоматический отключается".

Решение следствия тебе дали в теме - сделать repair table.
Решение проблемы напрашивается само собой - не выключать компьютер при интенсивной работе БД. Как? Не держать сервер дома.
Сервер вообщето не дома.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FriendlyGhost Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже еще летом в одной из сборок была такая беда, если комп зависал или свет вырубали, после перезагрузки слетала таблица item_elementas, поначалу тоже думал что это конец, приходилось делать бекапы этой таблички частые и постоянно "откатывать", но 1 раз забыл сделать бекап и откат на 4 дня был не вариант , решил что существует все же шанс вернуть сломавшуюся таблицу, и гугл как всегда не подвел: REPAIR table item_elementals;
Но на тот момент я уже познал что такое консоль, вам это по-видимому еще предстоит познать, гугл в помощь. Или описание Навиката русское поищите.
У меня стоит автобекап каждый 30 мин делает бекапы в формате .sql
А есть-ли прога или как нибудь можно сделать автобекап в формате psc?

Последний раз редактировалось lolpwnz; 18.12.2011 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
lolpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 10:10   #15
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: База

lolpwnz, значится так. Никто лично для вас ничего и ни за что НЕ должен. Здесь тем более.
Теперь что касается НЕ нормального поведения вашего сервера с MySQL - проблема у вас аппаратная - железо на диагностику и поиск неисправного блока. Что касается бэкапов и прочего - это не панацея ибо оно не решит проблемы слёта сервера.
Так что выдыхаем и начинаем думать и вести себя более адекватно и разумно, иначе...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База знаний FischeR Движки сайтов (CMS) 13 05.01.2011 06:37
OC+Serv+web+база Devilop Операционные системы / Operating systems 4 09.09.2010 13:26
OC+Serv+web+база Devilop Курилка / Yak floor 5 15.03.2010 21:10
База Данных shamon Работа со скриптами 0 15.02.2009 11:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх