Проект "Фрагория" - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games

Другие игры / Other games
Прочие онлайн игры и эмуляторы их серверов. Other online games and emulators.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.12.2011, 17:18   #1
Аватар для Daantje
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Проект "Фрагория"

ПУСТЬ ВАС НЕ СМУЩАЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БУКВ, ВОЗМОЖНО ВЫ НАЙДЕТЕ ЧТО-ТО , ЧТО ДОЛГО ИСКАЛИ


Наверняка многие знакомы с этой игрой. А старые олдфаги может помнят ее еще в зачатии. С этой игрой я познакомился где-то в сентябре 2007 и играл до обновления ее до версии 3.0, т.к. не видел смысла больше играть, потому что игра превратилась в инструмент по высасыванию денег. Так вот давайте я проведу быстрое знакомства с игрой и покажу все ее плюсу, и затем перейду прямо к делу. Так вот игра выполнена в старославянском стиле, и по-моему мнению более лицеприятна, чем зарубежные товарищи. В игре нет классов! Классы создаете вы! Это и есть самый главный плюс игры. Вы можете стать магом, либо просто войном-танком, но вы также сможете иметь магию, или гибридом, всем им доступна магия и все скилы от любого класса, коим вы можете стать. Ваша крутость измеряется в вашей усидчивости по прокачке маги. Да да магу там нада качать: бафать и кастить. Но там есть определенный процент и вероятность каждого удара, будет ли он удачен или нет и т.д. Также многое зависело от вашей способности выстраивать комбо атак, что также было занятно и интересно. И многое зависело от шмота, от его характеристи, комбинирование шмота, коего во Фраге была уйма. Игра вообще очень красива и приятна для глаз: очень реалистично передано зодчество, люди, звери, вещи и т.д. Игра не нагружает, она создана для отдыха.
Так вот переходим к делу. Мое желание- это открытие сервера Фрагория. Да и сразу хочу сказать, что я ни на что НЕ ПРЕТЕНДУЮ и претендовать НЕ БУДУ! Я не корыстный. Просто игра очень зацепила, даже после того, как поиграл в линейку, му, айон, декарон, пв, 12sky2, dragona, Tera, BnS и многие другие. Уж поверьте моему утонченному вкусу- эта игра бриллиант среди них) Да и для незнающих- игра не тока браузерка, существует также полноформатный клиент этой игры, даже с некоторыми конфигами, которые я еще не смотрел. Да и что касается вашей выгоды. Несмотря на всю простоту этой игры, люди с радостью кидали в нее реал. Поэтому щас у игры имеются свои севера в США, Германии, России (ясное дело), Китае (да, да это не ложь) и вроде в Испании. Ну как вам, внушаеще не правда ли? НО у них большая проблема! У них у всех Фрага 3.0, в которой просто нереально играть без реала. Самая чумовая версия- 2.0 Многие по ней до сих пор фанатеют. Лично я знал многих, с кем познакомился в гильдии, когда была еще старушка 2.0, которые ушли из-за невозможности играть и с радостью вернулись бы, если бы был сервер. Многие из них взрослые, работающие люди, а не школота стреляющая червонцы у родителей для линейки, вов и т.д.(не имею ничего против этих игр) и главным плюсом, как они объясняют, этой игры- это ее мобильность. Игра мало весит, абсолютно не грузит комп (потому что она флэш) и что самое главное- закрывается одним кликом! как окно проводника, что очень удобно, когда заходит босс, не так ли? Вот пример одного перса, правда, его хозяин не обычный рабочий, а владелец сети ювелирных магазинов:

http://www.youtube.com/watch?v=m5VMmQZrhhg

Видео было снято давно, поэтому думаю, что он щас 90-ый. Самое интересное, что еще нет мобов для такого кача, к тому же посмотрите сколько ему нужно опыта для апа, чуть меньше было на предыдущем уровне, а там где-то 25000000, а за каждого моба дают 300 опыта, босса 700-1500. Понятно, что все это куплено, а по моим оценкам, чтобы ТАК развиться нужно около 500000 рублей, да, да без шуток. А в игре сейчас всего 120 лвл-ов, и за полтора года существования игры (в версии 3.0), еще НИКТО не достиг предла. Понятно, что все будут слинивать с игры, да к тому же как соревноваться с таки хаем? То ли дело в 2.0 , если даже ты 45 лвл, но руки у тебя прямые ты мог уложить 65-ого (предел для той версии). Надеюсь мне удалось довести вас до мысли, что эта игра послужит для вас неплохим заработком , к тому же постоянным. Мы видим как десятки, даже сотни проектов, титульных игр, таких как линейдж, айон, вов загибаются. И они не приносят такого существенного заработка. Ну а я обычный студент, денег особо нет, программирование тоже не знаю, к сожалению. Хотелось бы найти человека/команду, которая согласилась бы написать сервер к игре. Игра меньше таких гигантов как л2 и вов, поэтому, наверное, более легка в усвоении. Насчет копирайтов, я как бы все продумал. 1-ый- вариант запустить сервер как демо, представительную версию, со ссылкой на все права издателя, и сделать ее к примеру без петов (я их не люблю, 2-ой вариант- это написать сервер на языке отличным от оригинала, и 3-ий вариант, и как мне кажется слишком мутный- это поменять название игры. ну и небольшое видео для ознакомления:

http://www.youtube.com/watch?v=Eio7nKHBKRE

Вот как-то так выглядело масс пвп:

http://www.youtube.com/watch?v=5P_rR...eature=related

Прошу строго не критиковать, а серьезно рассматривать предложение и по возможности искать людей для разработки, если игра вас зацепила

Пара скринов:

Как появлялись:

Атмосфера:



Последний раз редактировалось Daantje; 24.12.2011 в 19:21.
Daantje вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 19:47   #2
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Проект "Фрагория"

Симпатично, поиграл бы если было бы нечего делать.
Blast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 19:48   #3
Аватар для Daantje
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект "Фрагория"

так она на это и расчитана- релакс от повседневных дел и забот)
Daantje вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 19:51   #4
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Проект "Фрагория"

Ну такого не бывает - везде наступает момент что без денег играть уже ни разу не релакс.
Blast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 20:03   #5
Аватар для Daantje
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект "Фрагория"

вот сейчас так на оффе. В ту пору деньги можно было найти своими силами. Были сундуки, разбросанные по всему миру, особенно в подземельях, в которых можно было найти до 800 изюма (игровая валюта), вот считай 4 сундука- 3200 изюма. К примеру один сет 50000 изюма (там 6 вещей) ибольше тебе практически не нужно, кроме как апгрейдить этот шмот. Понятно, что долго будешь морочиться с этими сундуками, но с одной стороны сделано правильно- нельзя допустить полной халявы. Поэтому я с тобой согласен на 50%)
Daantje вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 21:40   #6
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Проект "Фрагория"

Не думаю, что тут сидят люди, у которых есть на это время).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 21:44   #7
Аватар для Daantje
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект "Фрагория"

Ro_0TT, ты так говоришь, как будто здесь атомную бомбу разрабатывают) тоже таким же занимаются, просто в другом профиле ну или вид с боку)
Daantje вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 22:01   #8
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Проект "Фрагория"

Вы хотите писать под устаревший клиент, а информация на оф как я понимаю для него не актуальна, как и данные отправляемые сервером.

Вам интересна игра, вы в курсе как она работала, вам и начинать. Заинтересовать людей сможете только предоставленными наработками "вашего" сервера.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 22:06   #9
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Проект "Фрагория"

Симпотная игра
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2011, 22:10   #10
Аватар для Daantje
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект "Фрагория"

PROGRAMMATOR, эх не программер я(
Daantje вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
Сотрудник в проект "фанфик по Lineage" Azagthtot Рынок / Marketplace 1 02.08.2011 10:59
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх