Исходники - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.01.2012, 07:34   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Исходники

Ребят, дело такое есть, узнать и уточнить кое че :

Вот у нас есть прога Eclipse, с помощью неё я качаю SVN файлы в папку "N", потом в ней же компилирую файл Build.xml. В итоге у нас получаются в папке build , наша сборка. Сборка находится в архивах Gamesrever и Datapack. Я копирую эти архивы в другую папку "Z" и разархивирую.

1) Исходники - это то что счас в папке "N" ?
2) Сборка в папке "Z" связанна с исходниками ?
3) В сборке есть файл gameserver.pro, в нём есть такие строчки :

# Datapack folder
# DatapackRoot =

что указывать после знака = ?

4) Если например мне надо поменять что-то в исходниках, то я буду это менять в /N/gameserver/head-src/com/l2jfrozen/gameserver/ и т.д ? Если да, то оно автоматически проанализирует то что мы изменили, и применит к сбоке, или нам надо опять компилировать SVN файлы ?

Подскажите плз =)
kira1990 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2012, 09:20   #2
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники

1. да
2. нет
3. хз
4. Если что-то нужно изменить - меняете в файлах N, затем компилите (создается новая папка Build) и то что появилось закидываете в Z, автоматом оно не перекинется, т.к. пункт #2-нет.
Еще есть небольшой ньюанс, наверняка вы компилите Ядро и Датапак отдельно, дак вот скрипты датапака в основном можно править и без компилирования, а прямо в папке Z, а если нужно что-то менять в ядре, то компилите ядро (gameserver) и из него берет только файлик ВАШСЕРВЕР.jar и заменяете только его в своей папке Z.
Перед любыми заменами желательно делать резервные копии, если не напрямую в СВНе работаете.
FriendlyGhost вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.01.2012, 09:21   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники

благодарю за ответ

Добавлено через 13 минут
а вот я изменил в исходниках настройки "сосок", компильнул, какой мне счас файл надо из архива вытащить и залить в сборку ?

Последний раз редактировалось kira1990; 02.01.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
kira1990 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2012, 09:58   #4
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Исходники

kira1990, смотря какая секция ядра менялась, если то, что собирается в .JAR - то достаточно скопировать .JAR-файл, если ли же это файлы настроек и прочее, то эти файлы. Посмотрите по путям, где лежит то, что вы меняли...
К примеру, если это лежит по пути .\L2J_Server\java\com\l2jserver\ то достаточно .JAR-файл взять из компила...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходники extend Lineage II 4 08.06.2012 16:41
[шара]Исходники Scoria 3\4, исходники защиты SPS, powerpak'a Perfecto Lineage II 0 26.04.2010 17:18
Исходники ССР+исходники защиты ССР+геодата качественная но не ССР oklikoklik Рынок / Marketplace 0 04.01.2010 07:14
Исходники Navakasi Lineage II 3 31.07.2009 12:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх