[Продам] Эмулятор Tera online - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.03.2012, 13:04   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

то что мы сейчас видим на newtaraonline.ru оставляет очень грустные впечатления. 2k$ это не стоит 200% Я бы подумал еще о покупке ядра и базы если бы как минимум работали все :
1) все спелы классов
1.1 сейчас работает по 2-3 первых спела на класс и то криво
1.2 маунты ( думаю это к спелам отнести можно )
2) боевая система - сейчас она в ужасном состоянии,
2.1 мобы телепортируются с точки на точку,
2.2 бьешь по пустому месте ( моб у тебя за спиной ) а хп моба снимается, и в обратную сторону - моб бьет по игроку аналогично
2.3 После смерти иногда моб не падает и умирает а тупо стоит с минимальным хп
2.4 очень часто не происходит выход из боя после завершения сражения ( оружие не убирается и скорость бега не увеличивается.
2.5 агрим на себя кучу мобов, они стоят ничего не бьют ( только за тобой бегают ). Зайдите в темную локу ( 1я локация ) где ходят мобы 9-10 лвл и посмотрите как народ фармится...
3) професии - сбор, крафт - сейчас это вообще не рабочее

в принципе эти 3. заселить мир, заполнить таблицы заданий, настроить дроп,продавцов можно и самому, а вот основа (№1-3)работать должна хотябы на 95%
когда будет сделано можно подумать и об оплате 3-4к$ , сейчас это не стоит и 100$

Я понимаю конечно что русский человек всегда пытается продать гомнецо подороже, на этом наша страна стоит, но данный случай это ни в какие ворота...

Последний раз редактировалось darsig; 11.03.2012 в 15:21.
darsig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 13:48   #12
Аватар для Aristocrat
Мастер

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

OFFTOP:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.03.2012, 14:08   #13
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

Цитата:
Сообщение от darsig Посмотреть сообщение
то что мы сейчас видим на newtaraonline.ru оставляет очень грустные впечатления. 2k$ это не стоит 200% Я бы подумал еще о покупке ядра и базы если бы как минимум работали все :
1) все спелы классов
1.1 сейчас работает по 2-3 первых спела на класс и то криво
1.2 маунты ( думаю это к спелам отнести можно )
2) боевая система - сейчас она в ужасном состоянии,
2.1 мобы телепортируются с точки на точку,
2.2 бьешь по пустому месте ( моб у тебя за спиной ) а хп моба снимается, и в обратную сторону - моб бьет по игроку аналогично
2.3 После смерти иногда моб не падает и умирает а тупо стоит с минимальным хп
2.4 очень часто не происходит выход из боя после завершения сражения ( оружие не убирается и скорость бега не увеличивается
3) професии - сбор, крафт - сейчас это вообще не рабочее

в принципе эти 3. заселить мир, заполнить таблицы заданий, настроить дроп,продавцов можно и самому, а вот основа (№1-3)работать должна хотябы на 95%
когда будет сделано можно подумать и об оплате 3-4к$ , сейчас это не стоит и 100$

Я понимаю конечно что русский человек всегда пытается продать гомнецо подороже, на этом наша страна стоит, но данный случай это ни в какие ворота...
1. Вас никто не заставляет покупать.
2. Учитывая что Cerium единственные в данной сфере открыто заявившие о себе, цена более менее вменяемая.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.03.2012, 14:39   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

Цитата:
Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
Вы специально ждали три года, чтобы это написать?)
нет,я 3 года вкалывал чтоб бабло было, прошу прощения что так задержался
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
1. Вас никто не заставляет покупать.
2. Учитывая что Cerium единственные в данной сфере открыто заявившие о себе, цена более менее вменяемая.
1. ещебы заставляли
2. сомневаюсь что вы, как еще 1 продавец, написали бы что либо другое. Лично для вас последние 2 строчки моего предыдущего поста, вы точно коренной россиянин Если сегодня это единственная разработка сервера, сие совершенно не означает, что оно столько стоит.
А пост написан автору темы по причине того что имею средства и желание на покупку, но не сегодняшний вариант сервера.

никого обидеть не стремился в этом сообщении, но вас дорогие никто не спрашивал

автору - если заселены 3 локации то по какой причине на newtera заселение только в 1ой? ) если продаете то товар надо показать лицом так сказать )

Последний раз редактировалось darsig; 11.03.2012 в 15:27.
darsig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 16:15   #15
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

Цитата:
Сообщение от darsig Посмотреть сообщение
то что мы сейчас видим на newtaraonline.ru оставляет очень грустные впечатления. 2k$ это не стоит 200% Я бы подумал еще о покупке ядра и базы если бы как минимум работали все :
1) все спелы классов
1.1 сейчас работает по 2-3 первых спела на класс и то криво
1.2 маунты ( думаю это к спелам отнести можно )
2) боевая система - сейчас она в ужасном состоянии,
2.1 мобы телепортируются с точки на точку,
2.2 бьешь по пустому месте ( моб у тебя за спиной ) а хп моба снимается, и в обратную сторону - моб бьет по игроку аналогично
2.3 После смерти иногда моб не падает и умирает а тупо стоит с минимальным хп
2.4 очень часто не происходит выход из боя после завершения сражения ( оружие не убирается и скорость бега не увеличивается.
2.5 агрим на себя кучу мобов, они стоят ничего не бьют ( только за тобой бегают ). Зайдите в темную локу ( 1я локация ) где ходят мобы 9-10 лвл и посмотрите как народ фармится...
3) професии - сбор, крафт - сейчас это вообще не рабочее

в принципе эти 3. заселить мир, заполнить таблицы заданий, настроить дроп,продавцов можно и самому, а вот основа (№1-3)работать должна хотябы на 95%
когда будет сделано можно подумать и об оплате 3-4к$ , сейчас это не стоит и 100$

Я понимаю конечно что русский человек всегда пытается продать гомнецо подороже, на этом наша страна стоит, но данный случай это ни в какие ворота...

Во первых, на сегодняшний день ничего не продается.
Во вторых, за это можно просить куда больше чем они попросили, у меня сервер теры на ЯВЕ, работает на много меньше и тем не менее минимальная цена за которую я продам исходники это 1500$.
В третьих, самое дорогое, что есть в сервере это криптор\декриптор.
Он есть только у единиц.
Для того, что бы вам самим его заполучить то вам нужно обойти темиду, я даю 100%, что у вас нету нужных для этого знаний, а стоимость снятия последней версии темиды это примерно 1000$, а потом еще вам самим придется смотреть и искать метод криптования и я более чем уверен, что у вас и на это нету знаний и за услуги вам еще придется заплатить от 200 до 500 доларов...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 16:26   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

очень понравился упор на то что у меня нету тех или иных знаний... 5 баллов. Мы письками меряемся или ... как бишь тема названа? Я покупатель, мне не нужно это знать, если бы знал 100% такое бабло не отваливал.
.... и опять ответ не от автора темы
darsig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 16:40   #17
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

Цитата:
Сообщение от darsig Посмотреть сообщение
нет,я 3 года вкалывал чтоб бабло было, прошу прощения что так задержался

1. ещебы заставляли
2. сомневаюсь что вы, как еще 1 продавец, написали бы что либо другое. Лично для вас последние 2 строчки моего предыдущего поста, вы точно коренной россиянин Если сегодня это единственная разработка сервера, сие совершенно не означает, что оно столько стоит.
А пост написан автору темы по причине того что имею средства и желание на покупку, но не сегодняшний вариант сервера.

никого обидеть не стремился в этом сообщении, но вас дорогие никто не спрашивал

автору - если заселены 3 локации то по какой причине на newtera заселение только в 1ой? ) если продаете то товар надо показать лицом так сказать )
Вы сами что нибудь напишите с 0ля, а потом о цене будете рассуждать.
Я помню когда начался ажиотаж с Терой, когда на форумах сидели гадали над дешифровкой протокола, эти ребята смогли разобрать протокол.
Или вы думаете что это крайне легко? Вот так взять за основу новую игру и сделать под нее сервер? Ребята просят цену за свои труды, я их понимаю.
Там не столько сервер сам ценен сколько сетевая поддержка клиента.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.03.2012, 16:42   #18
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

Цитата:
очень понравился упор на то что у меня нету тех или иных знаний... 5 баллов.
Это был не упор, а не опровержимый факт основанный на том, что вы написали в своем первом посту.

Цитата:
Мы письками меряемся
А это здесь причем?

Цитата:
Я покупатель, мне не нужно это знать, если бы знал 100% такое бабло не отваливал.
Ну вот теперь знаете и идите себе спокойно лесом тем более если не в состоянии заплатить...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 16:44   #19
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

Цитата:
Сообщение от darsig Посмотреть сообщение
очень понравился упор на то что у меня нету тех или иных знаний... 5 баллов. Мы письками меряемся или ... как бишь тема названа? Я покупатель, мне не нужно это знать, если бы знал 100% такое бабло не отваливал.
.... и опять ответ не от автора темы
Он вам описал стоимость услуг которые так или иначе потребуются при разработке сервера. Причем тут меряццо пиписьками?
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2012, 16:49   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор Tera online

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ну вот теперь знаете и идите себе спокойно лесом
к чему это написано я тоже не понял.
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
если не в состоянии заплатить...
Был бы не в состоянии то и не писал бы тут вообще
darsig вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tera Online GrinGoO Курилка / Yak floor 20 21.10.2012 10:33
TERA TieLay TERA 35 10.06.2012 20:41
Tera - online KOMPoT TERA 10 04.05.2011 12:43
Запускатр клиента tera-online Brabusx TERA 2 12.01.2011 01:08
Tera Russia akaPro TERA 17 27.11.2010 04:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх