Поиск инвестора - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2011, 20:13   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Поиск инвестора

Доброе время суток. Ищу спонсора для открытия проекта Lineage 2.

Имею сборку, защиту, веб обвязку, северные машины. Сам я системный администратор.

Имеется датапакер и возможность в дальнейшем дорабатывать сборку.

Продумана концепция сервера.

Кратко:
Сборка - оверворлд, защита ламегуард, Хроники - Хайфайв, рейты х10 - х15, минимальный донат (Па, сервисы,шапки), собственная веб обвязка.

Продуман принцип рекламы. Минимальная сумма на рекламу 25 - 30 000 Рублей или 1000$. Себе на кошелек переводить средства не требую, оплата на прямую рекламы.

О себе:
Проживаю в Москве, возможна личная встреча, 21 год, Николай. В проекте занимаю роль администратора, имеются обширные знания по ОС Linux, настройке и оптимизации веб серверов, ддос защите и многое другое.

Все вопросы в ICQ 469 346

Убедительная просьба не флудить в теме.

Последний раз редактировалось Serj9112; 18.12.2011 в 16:19.
Serj9112 вне форума Отправить сообщение для Serj9112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 00:48   #2
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск инвестора

По старой традиции надо о себе предоставить данные минимальные. Аттестат, город, представления. Обсуждение публичное. Никто не будет каждый раз вам задавать одно и тоже в асю. Человека надо мотивировать чтобы обратиться к вам а не ждать что кто-то добрый отдаст просто так в проект. Проблема в основном с поиском капитала только от того, что все пытаются обсудить втихаря тет-а-тет.
А всего лишь надо расписать смысл идеи, какие перспективы на будущее и вообще чего вы умеете. Ваша регистрация от 17 числа и 2 поста. Не поверят, не напишут, не захотят с вами работать ибо ничего не знают.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 13:46   #3
Супергерой

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Хотите сказать, что системный администратор не зарабатывать 30000 рублей в месяц? оО
Bupyc вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2011, 13:57   #4
Аватар для Deron
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Чего такие большие суммы просите на рекламу, дайте мне хотя бы 3-4к онлайн будет хороший а тут 30к ))
__________________
Deron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 14:18   #5
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Deron, они про рубли.
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 15:04   #6
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
А всего лишь надо расписать смысл идеи, какие перспективы на будущее и вообще чего вы умеете.
Ну может "темы палить" и не надо.
А вот данные персональные предоставить можно.
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 15:57   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что системный администратор не зарабатывать 30000 рублей в месяц? оО
Я могу заработать 30 000, но вы не думали, что возможно мне эти деньги нужны на другие нужды?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Чего такие большие суммы просите на рекламу, дайте мне хотя бы 3-4к онлайн будет хороший а тут 30к ))
С каких пор 30 000 рублей большой суммой стала?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
По старой традиции надо о себе предоставить данные минимальные. Аттестат, город, представления. Обсуждение публичное. Никто не будет каждый раз вам задавать одно и тоже в асю. Человека надо мотивировать чтобы обратиться к вам а не ждать что кто-то добрый отдаст просто так в проект. Проблема в основном с поиском капитала только от того, что все пытаются обсудить втихаря тет-а-тет.
А всего лишь надо расписать смысл идеи, какие перспективы на будущее и вообще чего вы умеете. Ваша регистрация от 17 числа и 2 поста. Не поверят, не напишут, не захотят с вами работать ибо ничего не знают.
По поводу города я еще согласен, информацию добавил. По поводу вопросов в аську, кто действительно этим интересуются напишет и спросит сам, те вопросы которые интересуют его больше всего. Регистрация на форуме и посты вообще не о чем не говорят, если только человек не пишет в них ОЛОЛО ТРОЛОЛО.
В интернете (сфере л2) полно грамотных, знающих людей которые не сидят на форумах, у них просто нет на это времени. Кучу постов может иметь кто угодно...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Ну может "темы палить" и не надо.
А вот данные персональные предоставить можно.
Данные предоставил, мой ВМ кошелек вам не к чему, ибо я на него денег не прошу.

По поводу оглашения планов, это могут узнать люди которые действительно заинтересуются делом, расписывать для всех мои планы, что как я буду делать я не намерен.

Если все так делать, для чего тогда нужна конкуренция?!



P.S. Ну а теперь давайте продолжим пытаться поставить меня в положения из которого я не смогу дать адекватного ответа

Последний раз редактировалось Serj9112; 18.12.2011 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Serj9112 вне форума Отправить сообщение для Serj9112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 16:57   #8
Аватар для Deron
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
Deron, они про рубли.
Я тоже за рубли.
Просто каждый человек распределяет деньги по их количеству в чем их ошибка.
Где можно поставить цену баннера за 1к показов 0,7 центов они поставят 3$ и еще множество подобных факторов. Я не однократно поднимал онлайн 300-500 за копейки.
В сумму 30 тысяч рублей можно купить сборку, обвязку, дедик, защиту от ддос и хостинг. И еще с головой хватит на рекламу. Я наблюдал за людьми которые вкладывают в рекламу по 300-500$ и получают не ожидаемые результаты ( фейл ).
__________________
Deron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2011, 17:19   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Я тоже за рубли.
Просто каждый человек распределяет деньги по их количеству в чем их ошибка.
Где можно поставить цену баннера за 1к показов 0,7 центов они поставят 3$ и еще множество подобных факторов. Я не однократно поднимал онлайн 300-500 за копейки.
В сумму 30 тысяч рублей можно купить сборку, обвязку, дедик, защиту от ддос и хостинг. И еще с головой хватит на рекламу. Я наблюдал за людьми которые вкладывают в рекламу по 300-500$ и получают не ожидаемые результаты ( фейл ).
Бывает, что даже при огромных затратах на рекламу и достаточно хорошо продуманной рекламной компании все хорошо и посещаемость ресурса и активность на форуме, но на старте бац и неожиданный провал, причем даже при старте без сбоев... Мне многие говорят, вот, я открывал проектов кучу за 10к с онлайнами 500-700, на что я отвечал, везло - это до поры до времени... А тут тот же человек с его опытом рекламы вложил 30к и опа... на старте онлайн 100 тел... После чего он написал мне и сказал, что я был прав...

PS: Гарантировать определенный онлайн вообще невозможно при любых затратах на рекламу... Тут еще очень много подводных камней...

С уважением, Юрий !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2011, 17:37   #10
Аватар для Deron
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвестора

Юрий, я с тобой полностью согласен. На стартовый онлайн влияет очень много факторов.
__________________
Deron вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестора Vendetta46 Рынок / Marketplace 22 20.12.2011 16:36
Поиск партнёра storm0909 Рынок / Marketplace 7 10.11.2011 14:27
Поиск трека KilRoy Курилка / Yak floor 1 23.09.2011 00:31
Ищу инвестора в серьезный проект flashboom777 Рынок / Marketplace 23 22.05.2011 14:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх