Поиск спонсора! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2012, 03:53   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Тошнит уже видеть оригиналов которые только что и могут - критиковать..
Только Критики - это те кто навидались многое чего в своей жизни - я могу принять критику от Азагота, от Оззу, от Программатора, от Г1та0 в особенности от Юрия ибо они видели что такое жизнь и как с ней бороться, а вы кто?! понижающие репутацию на форуме? Да ну, тошно. (Пардон кого забыл из старичков)

Критика должна быть обоснована а не от балды, у человека кривая орфография?!

Да что там взять как пример? Я вообще по русски бум бум пока меня Юрий не обучил, спасибо ему за это.

Репу понижайте не стесняйтесь за свои фейли этические ( не знаете что такое этика - читаем вики, полезно для тех кто сам кричит - юзайте гугл)

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Форум русскоязычный (не важно откуда народ), здесь все общаются на русском языке, так, что стоит пропускать сообщения через тот-же Word.

Да и вообще на дворе 2012 год, для всех (или почти для всех) популярных браузеров есть плагины с проверкой грамматики.

++ ANZO.
Падежи под Ворд не прогонишь (пример простой)

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 13.01.2012 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 04:02   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск спонсора!

Спасабо,буду знать что у меня с русским плохо, но так как я его не учил в школе потому,что его не было как придмета хорошо что и так умею.

Теперь по сути, то что Вы горорите " каманда по 10к скинулась и всё " . Я инвестор своей компании, у меня работает человек которому я плачу деньги за улучшенния сервера.

Взять в кредит.. хм.. была такая мысля.. Но что тут сказать , так как мне всего да ничего 19 лет, тяжеловато взять в кредит 1.5-2 тис. долларов.

Да по-теми, я здесь ищу инвестора или партнера , но не того человека который будет тыкать мне пальцом что у меня с орфографией плоховато.
coced вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 04:07   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Рут тут прав! Для уважение всех, хотя-бы Word / translit.ru использовали =(
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 05:06   #14
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от coced Посмотреть сообщение
Спасабо,буду знать что у меня с русским плохо, но так как я его не учил в школе потому,что его не было как придмета хорошо что и так умею.

Теперь по сути, то что Вы горорите " каманда по 10к скинулась и всё " . Я инвестор своей компании, у меня работает человек которому я плачу деньги за улучшенния сервера.

Взять в кредит.. хм.. была такая мысля.. Но что тут сказать , так как мне всего да ничего 19 лет, тяжеловато взять в кредит 1.5-2 тис. долларов.

Да по-теми, я здесь ищу инвестора или партнера , но не того человека который будет тыкать мне пальцом что у меня с орфографией плоховато.
Инвестор с 15к рублей звучит как то слабо! почему не накопить тогда, заработать? какие гарантии вы можете предоставить? Проектов открывается полно, но всего лишь единицы из них не закрываются через неделю. взять кредит тяжеловато но возможно!
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 05:44   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Инвестор с 15к рублей звучит как то слабо! почему не накопить тогда, заработать? какие гарантии вы можете предоставить? Проектов открывается полно, но всего лишь единицы из них не закрываются через неделю. взять кредит тяжеловато но возможно!

Ну я вкладываю все по мери возможности.Почему не накопить? А смысл что то нагромаждать если все сразу уходит на сервер)) Какие гарантии я могу Вам предоставить? А какие вы хотите? Что Вам дать документы на машыну или квартиру?Но они Вам не надо.Как я Вас могу убедить что это не фейк для розвода денег и что это сервер однодневка я чесно говоря не знаю.
Кридиты брать в наше времья очень глупо, у меня на данный момент есть 800$ но этого мало , потому что мне сервер с 200-300 онлайном будет не выгоден.

Ну скажу так ваше дело доверится или нет,Я свое дело знаю.Просто хочу открыть сервер пораньше,не хочу все затягивать потому что " времья - деньги" .
coced вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 07:05   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от coced Посмотреть сообщение
Ну я вкладываю все по мери возможности.Почему не накопить? А смысл что то нагромаждать если все сразу уходит на сервер)) Какие гарантии я могу Вам предоставить? А какие вы хотите? Что Вам дать документы на машыну или квартиру?Но они Вам не надо.Как я Вас могу убедить что это не фейк для розвода денег и что это сервер однодневка я чесно говоря не знаю.
Кридиты брать в наше времья очень глупо, у меня на данный момент есть 800$ но этого мало , потому что мне сервер с 200-300 онлайном будет не выгоден.

Ну скажу так ваше дело доверится или нет,Я свое дело знаю.Просто хочу открыть сервер пораньше,не хочу все затягивать потому что " времья - деньги" .
Составляеться договор, в нем оговариваються все условия.
KamchaT вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.01.2012, 12:31   #17
Аватар для Kabanitos
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от coced Посмотреть сообщение
Ну я вкладываю все по мери возможности.Почему не накопить? А смысл что то нагромаждать если все сразу уходит на сервер)) Какие гарантии я могу Вам предоставить? А какие вы хотите? Что Вам дать документы на машыну или квартиру?Но они Вам не надо.Как я Вас могу убедить что это не фейк для розвода денег и что это сервер однодневка я чесно говоря не знаю.
Кридиты брать в наше времья очень глупо, у меня на данный момент есть 800$ но этого мало , потому что мне сервер с 200-300 онлайном будет не выгоден.

Ну скажу так ваше дело доверится или нет,Я свое дело знаю.Просто хочу открыть сервер пораньше,не хочу все затягивать потому что " времья - деньги" .
WM можно взять в кредит, только если у вас в наличии есть мин. кошелек с персональным атт... А так вы никаких гарантий не предоставляете, вам даже предложить нечего(ценные бумаги, золото и др.) 99,9% что с такой заявкой вам спонсора не найти.
Kabanitos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 12:59   #18
Live free or die!

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от coced Посмотреть сообщение
Взять в кредит.. хм.. была такая мысля.. Но что тут сказать , так как мне всего да ничего 19 лет, тяжеловато взять в кредит 1.5-2 тис. долларов.
Смотря в какой стране. У нас, например, это сделать легко.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 13:18   #19
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Смотря в какой стране. У нас, например, это сделать легко.
реалии:
Свернуть ↑Развернуть ↓
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 13:21   #20
Live free or die!

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
реалии:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Белорусская действительность:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск инвестора Serj9112 Рынок / Marketplace 19 10.01.2012 23:22
Поиск установщика nikitabk Lineage II 6 27.02.2011 14:45
Поиск работы. Sairus Рынок / Marketplace 0 23.01.2011 20:12
Поиск PTS Freya Kroto Lineage II 13 06.12.2010 12:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх