Поиск спонсора! - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2012, 13:38   #21
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

coced, делаете персональный аттестат webmoney (1-2 дня), ищете того, кто даст вам кредит в ВМ, оформляете его там по правильному на нужный вам срок (в вашем случае на 3 месяца, судя по аренде машины) и спокойно работаете, если уверены в своих силах.
В таком случае спонсор будет иметь на вас управу в случае кидалова, а вы в случае фейла сервера будете иметь 3 месяца, для накопления денег для отдачи долга (10-15к в месяц для 3 человек даже дворником можно заработать).
FriendlyGhost вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.01.2012, 13:46   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от coced Посмотреть сообщение
Доброй ночи форумчани и гости сайта.
Меня зовут Артур.Я ищу спонсора/парнера для открытия пвп сервера Interlude.
Вы споросите почему мне нужен понсор?Потому что Я вложыл уже около 15тис. рублей , больше финсами не розпологаю.
Что нужно со стороны спонсора:
1.Адекватность.
2.от 700-1200$
Куда пойдут эти деньги:
1.Реклама на l2top ~ 500-700$
2.Покупка серверной машины а именно:
Intel Core i7-2600 Quadcore 8x 3.40 Ghz
16GB DDR3 RAM
2 x 3TB SATA HDD(SW RAID-1)
Аренда машины минимум 3 месяца = 240€ = 350$
С моей стороны:
1.Команда с 3х человек.
2.Готовый сервер.(есть,проводится режым ЗБТ)
3.Защита от брутта и ДОСС атак(Есть)
4.Готовый сайт(Есть)
5.Доступ к статистики донейта сервера для того что бы вы знали сколько денег Вам причитается.
Для чего это Вам и мне Вы скажыте .... Для того что бы заработать денег,вот для чего.
Что Вы с этого получите? 50% от донейта,пока не будет возращенна полностю вся сумма Ваших вложений.
Далее по 5-7% от доната ежемесячно.Остальные 30% будут идти на рекламу сервера,10% на оплату серверной машины.Ну а 10 мне.
Более подробную информацию Вы можете получить по icq: 646-206-503

Прошу не флудить.Так же школота на выход.
Ну дурачек Ты бы лучше себе мозг купил, а не тачку! Вот такие идиоты и засрали Топ своими убер серверами, реально достало уже это.
opapa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 17:07   #23
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от FriendlyGhost Посмотреть сообщение
coced, делаете персональный аттестат webmoney (1-2 дня), ищете того, кто даст вам кредит в ВМ, оформляете его там по правильному на нужный вам срок (в вашем случае на 3 месяца, судя по аренде машины) и спокойно работаете, если уверены в своих силах.
В таком случае спонсор будет иметь на вас управу в случае кидалова, а вы в случае фейла сервера будете иметь 3 месяца, для накопления денег для отдачи долга (10-15к в месяц для 3 человек даже дворником можно заработать).

Ну персональный я уже делаю, но конечно цены у нас за него ставят довольно приличные)
Спасибо буду знать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от opapa Посмотреть сообщение
Ну дурачек Ты бы лучше себе мозг купил, а не тачку! Вот такие идиоты и засрали Топ своими убер серверами, реально достало уже это.


Почему дурачок? Потому что я хочу зделать свой сервер? Дурачок тот кто не верит в себя и свои силы. Я же патаюсь воплатить свою мечту.
Да нащет топа, то что его засоряют для этого там есть Админинстрацыя которая бы могла зделать регистрацыей платной и не ставить в топ сервера с бесплатным дц и хостом,потому что это сразу можно было бы понять что сервер однодневка.

Мой сервер готов свего на 60%,если вы думаете что я тут занимаюсь кидаловом прошу поситить мой сайт l2smile.ru .

Последний раз редактировалось coced; 13.01.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
coced вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 17:15   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а кто то не дает им развиватся? просто как минимум смешно смотрится такая тема:
Команда из 3х человек ищет спонсора который даст 1к баков. это по 10к на человека и они эти деньги найти не могут?
темы больше похожи на поиск лоха который должен выкинуть бабки на очередную мега-идею очередного новатора! своими деньгами почему то не хотят рисковать.
кредит на такую сумму в банке дадут за 10 мин. но ведь их отдавать надо!
А вы не думали, что не во всех регионах люди могу заработать по 10к рублей? Точнее могут, но не имеют возможность вложить их куда то так как кушать надо.

Про кредит меня всегда убивают люди которые это предлагают.. Вы знаете для чего нужен спонсор? Рассказываю, спонсор в большинстве случаев это человек несущий РИСКИ, в данному случае риск потерять свои деньги, но в случае процветания его вложений он приумножит свою сумму. Смысл Администратору искать спонсора, если тот не будет нести РИСКИ? Кредит нужно отдавать вы совершенно верно заметили, а спонсору в данном случае нет, но ведь в случае успешного развития спонсор НИЧЕГО не будет делать, а денюшка капать будет, про этот момент вы забываете.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от opapa Посмотреть сообщение
Ну дурачек Ты бы лучше себе мозг купил, а не тачку! Вот такие идиоты и засрали Топ своими убер серверами, реально достало уже это.
А у Вас уважаемый как я понимаю мозг был с рождения и ошибок вы не совершали .

Последний раз редактировалось Serj9112; 13.01.2012 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Serj9112 вне форума Отправить сообщение для Serj9112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 17:41   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от Serj9112 Посмотреть сообщение
А вы не думали, что не во всех регионах люди могу заработать по 10к рублей? Точнее могут, но не имеют возможность вложить их куда то так как кушать надо.

Про кредит меня всегда убивают люди которые это предлагают.. Вы знаете для чего нужен спонсор? Рассказываю, спонсор в большинстве случаев это человек несущий РИСКИ, в данному случае риск потерять свои деньги, но в случае процветания его вложений он приумножит свою сумму. Смысл Администратору искать спонсора, если тот не будет нести РИСКИ? Кредит нужно отдавать вы совершенно верно заметили, а спонсору в данном случае нет, но ведь в случае успешного развития спонсор НИЧЕГО не будет делать, а денюшка капать будет, про этот момент вы забываете.

Добавлено через 3 минуты


А у Вас уважаемый как я понимаю мозг был с рождения и ошибок вы не совершали .
Вот когда спонсор поймет, что твоя идея ему ни чего не принесла и зайдя на сайт он увидит что, тот лежит, он отрежет у Вас сначала пальцы, потом руки, потом ноги далее голову Грош цена спонсору, которы не понимает что он делает, а те люди которые вкладывают в хз пойми что, в данном случаи ваш проект, это безголовые, так как если логически подумать, то на данный момент в сфере Ла2 с такими мыслями что Вы пишите ловить нечего, он лайн у вас будет 11 человек из них 3 Вас и 8 игроков, Ваш заработок равен 0, тут любой скажет
opapa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 17:55   #26
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от opapa Посмотреть сообщение
Вот когда спонсор поймет, что твоя идея ему ни чего не принесла и зайдя на сайт он увидит что, тот лежит, он отрежет у Вас сначала пальцы, потом руки, потом ноги далее голову Грош цена спонсору, которы не понимает что он делает, а те люди которые вкладывают в хз пойми что, в данном случаи ваш проект, это безголовые, так как если логически подумать, то на данный момент в сфере Ла2 с такими мыслями что Вы пишите ловить нечего, он лайн у вас будет 11 человек из них 3 Вас и 8 игроков, Ваш заработок равен 0, тут любой скажет

Для тех кто в танке, мой сервер сейчас на стадии разработки, на нем проводятся тех. работы.Сервер еще никто не открывал. Его сейчас готовят к открытию.Ваш коментарий тут неуместен.

Добавлено через 3 минуты
Мне вот интересно данный пользователь Вы хоть что то в этой жизни добились? Или открыли свой сервер который не прогорел? Или вы сейчас рассказываете всем тутсвоими комментариями свой горький опыт?

Последний раз редактировалось coced; 13.01.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
coced вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 18:12   #27
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Никто вам свои деньги не даст. Вам всего 19, а вы уже в долги лезть начинаете. По вашему правописанию ясно что у вас происхождение Украинское ибо только при сочетании рус+укр, такие словообразования и буквозамещения происходят. Если бы вы действительно учили русский, то не писали что-то вроде "нащет", ибо такого в словаре нет.

+ опять же, с такой грамотностью на русском поле вы ничего не сможете сделать достойное. Эффект будет негативным при общении с игроками. Это же жестоко будет, если каждую публикацию на сайте/форуме, вы будете прогонять через словари. Поднимайте проект в вашей родной стране среди своих же людей.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 18:50   #28
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от Serj9112 Посмотреть сообщение
А вы не думали, что не во всех регионах люди могу заработать по 10к рублей? Точнее могут, но не имеют возможность вложить их куда то так как кушать надо.

Про кредит меня всегда убивают люди которые это предлагают.. Вы знаете для чего нужен спонсор? Рассказываю, спонсор в большинстве случаев это человек несущий РИСКИ, в данному случае риск потерять свои деньги, но в случае процветания его вложений он приумножит свою сумму. Смысл Администратору искать спонсора, если тот не будет нести РИСКИ? Кредит нужно отдавать вы совершенно верно заметили, а спонсору в данном случае нет, но ведь в случае успешного развития спонсор НИЧЕГО не будет делать, а денюшка капать будет, про этот момент вы забываете.

Добавлено через 3 минуты

А у Вас уважаемый как я понимаю мозг был с рождения и ошибок вы не совершали .
А ты знаешь что такое спонсор? я думаю врядли! Спонсор вкладывает деньги в проекты, но как минимум эти проекты должны быть перспективны иметь подробный бизнес-план и создаватся специалистами!
все финансовые риски сводятся к минимому в этом деле!
то что предлагаете вы это лоторея: Выиграешь или нет, шансы одинаковые!

Не надо писать про регионы и бедную жизнь, программист получает намного больше даже в каком нибуть захолустье, кто ищет работу тот всегда найдет! заработать дополнительные средства на жизнь если у вас есть голова и руки ростут не из пятой точки спокойно можно! Фриланс и другие порталы для этого и созданы!

Вы даже не можете доказать свою проф. состоятельность и опыта у вас 0 в этом деле! Если даже не можете составить предложение которое может заинтересовать то как вы сделаете проект который заинтересует игроков?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 18:58   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от coced Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке, мой сервер сейчас на стадии разработки, на нем проводятся тех. работы.Сервер еще никто не открывал. Его сейчас готовят к открытию.Ваш коментарий тут неуместен.

Добавлено через 3 минуты
Мне вот интересно данный пользователь Вы хоть что то в этой жизни добились? Или открыли свой сервер который не прогорел? Или вы сейчас рассказываете всем тутсвоими комментариями свой горький опыт?
У меня не один проект и не 1 сервер Да и в жизни работа есть. дело не в том, что у вас проект будет УГ, а вы изначально к нему не так подошли.
opapa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 19:21   #30
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск спонсора!

Цитата:
Сообщение от opapa Посмотреть сообщение
У меня не один проект и не 1 сервер Да и в жизни работа есть. дело не в том, что у вас проект будет УГ, а вы изначально к нему не так подошли.

Что Вы этим хотите сказать?
coced вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск инвестора Serj9112 Рынок / Marketplace 19 10.01.2012 23:22
Поиск установщика nikitabk Lineage II 6 27.02.2011 14:45
Поиск работы. Sairus Рынок / Marketplace 0 23.01.2011 20:12
Поиск PTS Freya Kroto Lineage II 13 06.12.2010 12:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх