Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Counter Strike > Сервер

Сервер Хочеш установить онлайн сервер, но не знаеш как ? Тогда тебе сюда.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.04.2011, 10:28   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Последнее обновление игровых серверов привело к ряду проблем, таких как падение сервера при запуске с установленным плагином Mani Admin Plugin и при входе клиента, если на сервере был установлен плагин EventScripts. Разработчики этих плагинов потрудились, и адаптировали их под новую версию игрового клиента Counter-Strike: Source v60. Поэтому предлагаю вам скачать и установить последнюю на данный момент сборку Dedicated no-steam сервера CSS.

Источник http://zone-game.info/counter-strike...e/server/1167/
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2011, 18:50   #2
Новичок

По умолчанию Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

А где взять пароль к архиву? Уже всё перерыл на сайте что смог, нет пароля

ЗЫ: уже не надо определил методом научного тыка
dm_i3 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 09:07   #3
Пользователь

Unhappy Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

А у меня как запускаю сервак пишет в черном ококшке Unable to load Plugin и указан путь.....Вроде все правильно скопировал,все проверил...Ну что єто может быть????
Himik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 15:45   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Himik, как я понимаю сервер не относится к тому, что был выложен мною, так как у вас используется MetaMod.

Приведите полный лог загрузки сервера.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 19:01   #5
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Смеяться над больными\непонимающими людьми-грех.

Добавлено через 1 минуту
Автору:
Идешь на сайт http://gyazo.com/
качаешь прогу.запускаешь,выделяешь скрин ошибки мышкой,потом откроется браузер с ссылкой.ссылку сюда

Последний раз редактировалось helly; 25.04.2012 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 08:33   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Я уже решил ету проблему...Ну все равно игра плагина не видит...Plugin print ниче не дает,пишет-unable to load plugin...команда admin тож ниче не дает..КОгда я ее ввожу в консоль-unknown command
Himik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 11:29   #7
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Скорее всего плагин устаревший, вот и не может прогрузиться.
http://code.google.com/p/maniadminplugin/downloads/list скачайте самый последний.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 15:03   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Та я уже пробовал)И на v70 качал,и для 7 винды...ниче не дало(((
http://foto.mail.ru/mail/ivan.korshunov.97/3
Вобщем здесь 3 скрина))Я думаю они скажут больше меня о проблеме)
Himik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 20:42   #9
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Забавно вы установили сервер, что даже конфига server.cfg нет.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 21:12   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Dedicated No-Steam сервер Counter-Strike: Source v60, обсуждение, установка и настройка

Я уже закинул))В cfg папку его ж кидать надо?

Добавлено через 1 минуту
Там и Clients.txt нету)Или он почле загрузки появляеться...Ну вобшем я сам создал его с помощю clients.exe)))Ну вот все равно не видит мани админ((
Подскажите какие то причины какие здесь могут быть

Последний раз редактировалось Himik; 26.04.2012 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Himik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dedicated Server - Counter Strike PROGRAMMATOR Сервер 31 27.04.2012 20:39
Клиент Counter Strike Source PROGRAMMATOR Клиент 6 01.02.2012 19:12
Настроенная сборка No-Steam сервера Counter-Strike: Source PROGRAMMATOR Сервер 15 28.08.2010 22:40
Counter Strike Source non steam qwestfx Сервер 0 18.11.2009 00:04
Установка сервера Counter Strike Source PROGRAMMATOR Документация 0 09.12.2007 03:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх