Симпатичный дизайн для сервера Lineage II - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2012, 19:36   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

Продам макет сайта для сервера lineage 2, одна из первых работ, ничего сверхестественного, но для открытия сервера с небольшим бюджетом подойдет.

цена: 1200р. в течении 2х дней такая цена


http://s017.radikal.ru/i442/1201/07/e27a1af6a936.jpg
или

http://s018.radikal.ru/i518/1201/c9/4b0d07138f05.jpg

во 2 варианте другая панель входа.

+ вкомплект входят макеты статистики(замков, топ пвп, топ пк) + макет личного кабинета.

icq - 560326935

Последний раз редактировалось LastSnow; 16.01.2012 в 22:01.
LastSnow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 20:04   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

Цена зашибись, шаблон класный
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 20:06   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

оу спасибо =)


кстати про клип арт уже говорили если кто то это прокритиковать хочет =) остальное если что жду коментариев.

Добавлено через 1 час 54 минуты
отдам за 1200 без торга в течении 2х дней если кто напишет

Последний раз редактировалось LastSnow; 16.01.2012 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
LastSnow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 04:08   #4
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

Верх слизан с заставки в ГОд......низ тоже где то видел..... кроме рукалицо, больше ничего предложить нельзя.

В каком месте тут "красиво","зашибись" я не понимаю....
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 06:31   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

а ты хотел что бы за я за 1000 отрисовывал такой дизайн http://www.unsimple.com/portfolio/design/151-anderia/ ?
LastSnow вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.01.2012, 07:54   #6
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

Если уже делай то делай качественно..толку от того что ты склеил 2 картинки столько же, сколько от электронной сигареты...

Если уж ты и сам понимаешь что диз г*$%но, смысл выкладывать?
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 14:55   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

высказал свое мнение - молодец.
я видел кучу серверов с дно уродливыми дизайнами( в раз 100+ хуже этого), а этот стоит всего штуку и довольно симпатичный.
А бекграунды для сайта берут из интеренета в 95% случаев лишь немного изменяя, а если отрисовывавают нормальный бекграунд и дизайн то просят уже порядка15+ тыс. рублей.

как я уже говорил и кинул линк на дизайн, вот там отрисован бекграунд руками, и больше там ничего не сделано по факту, но этот ДИЗАЙН стоит 20.000 р. ++.

и не тебе судить работы других если ты сам не отрисовываешь макеты, проходишь детские тесты на линейджеров и судишь опираясь хз на что.
LastSnow вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.01.2012, 15:02   #8
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

Цитата:
Сообщение от LastSnow Посмотреть сообщение
а этот стоит всего штуку и довольно симпатичный.
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 15:03   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Верх слизан с заставки в ГОд......низ тоже где то видел..... кроме рукалицо, больше ничего предложить нельзя.

В каком месте тут "красиво","зашибись" я не понимаю....
слизна, не слизан.... это шаблон за 1,5к. Вполне пристойно за такую цену.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LastSnow Посмотреть сообщение
я видел кучу серверов с дно уродливыми дизайнами( в раз 100+ хуже этого), а этот стоит всего штуку и довольно симпатичный.
и самое интересное, что что эти проекты с дно шаблонам не плохой онлайн собирают. Когда открываешь проект, вообще не стоит тратиться на шаблон сильно, это все на потом можно оставить. Имхо.

Добавлено через 3 минуты
Lihoy, Вы вообще какой-то неадекватный, одни минусы у меня только от Вас и причем не обоснованные. Например: в теме помог человеку и от Вас почему то минус. Если Вы болен, лечитесь. Кто со мной согласен ставьте ему - в репу.

P.S. надо вообще сделать контроль репутации, т. е. возможность обжаловать минус.

Последний раз редактировалось Gambit_J; 17.01.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.01.2012, 15:11   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Симпатичный дизайн для сервера Lineage II

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение

и самое интересное, что что эти проекты с дно шаблонам не плохой онлайн собирают. Когда открываешь проект, вообще не стоит тратиться на шаблон сильно, это все на потом можно оставить. Имхо.

.
Да знаю про такие сервера =)
я играл очень много и долго, знаю все топ сервера их сайты и последнии проекты которые сфейлились даже с дизайнами за 30+ тыс (oldclassic, l2summer и т.п)

а такие сервера как Overworld с обычным дизайном срубают огромные деньги. Несомненно вы правы что сайт не играет важной роли в качестве сервера, но все равно это его лицо =)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9704

до таких работ мне далеко.

Последний раз редактировалось LastSnow; 17.01.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
LastSnow вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Дизайн для игрового сервера Lineage 2 l2nova Рынок / Marketplace 7 11.08.2011 01:15
[Продам] PSD дизайн для сервера Lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 5 26.03.2011 23:43
[Продам] дизайн в psd для сервера lineage 2 cejra Рынок / Marketplace 1 26.03.2011 22:05
[ПРОДАМ] Дизайн для сервера Lineage 2 Stewie Рынок / Marketplace 6 03.10.2010 21:51
[Продам] Дизайн Для Сервера Lineage 2 Stewie Рынок / Marketplace 6 29.09.2010 21:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх