Качественная верстка - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2012, 12:16   #31
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Качественная верстка

Рабтал с Apoloser - все отлично

быстро, качественно, не дорого.
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2012, 23:51   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Качественная верстка

Работал с человеком, краетивено и быстро.
EGOIST.GM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.11.2012, 01:18   #33
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Качественная верстка

Советую, буквально за вечер сделал верстку моего кривого дизайна.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.12.2012, 23:07   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Качественная верстка

Всем здрасти)

Изложу по порядку историю, которая началась вот уже почти месяц назад. И так, сидел я дома, никого не трогал и неспешно пилил движок для сайта будущего проекта, и тут неожиданно в аську пришло милое сообщение, о том, что дизайнер (она же моя сестра) закончила дизайн сайта, я быстренько все просмотрел, почти со всем согласился и начал думать, сверстать самому или найти "специально-обученного" человека. Посоветовавшись с моими коллегами по проекту, мы пришли к выводу, что лучше заплатить, чем тратить свое время. За недолгий промежуток времени мы нашли этого человека, господина Apoloser'a . По отзывам человек трудолюбивый, ответственный, знает своё дело, да и на этом форуме не последний человек. Я сразу же списался с ним, ответа ждал не долго, договорились обо всех аспектах, некоторых нюансах в будущей верстке, я объяснил, что от него требуется, он в свою очередь согласился и взялся за работу. Договорились о предоплате в 50% (1750 рублей). Он уверил меня, что работа будет завершена в течение пары дней. На этом распрощались, и я со спокойной душой уехал на несколько дней...

Через 5 дней, когда я вернулся, первым делом написал Apoloser'у, ожидая получить готовую верстку... но не тут-то было... оказалось что верстка пока еще не готова, но точно будет готова завтра к вечеру, последние штрихи так сказать. Я пожал плечами и молча согласился. Потом было еще одно "завтра вечером". Через пару дней я уверил своих коллег, что не стоит торопить человека и лишний раз писать ему, мол он сам напишет по завершении вёрстки в ближайшее время. А человек молчал, молчал как партизан... На все вопросы о вёрстке ни ответа , ни привета. Еще через несколько дней, на очередной мой вопрос о верстке, он ответил, что был день рождения и что в ближайшее время все закончит! На следующий день у него оказался "военкомат"...

О боги , какой же я был наивный и опять попался на его удочку...
И снова через некоторое время я отправил ему все тот же вопрос, который задавал уже вторую неделю, плюс ко всему написал, что хватит мифических "завтра вечером", давай договоримся о реальных сроках... ответом было "завтра в 20:00 все будет готово". Искорка надежды снова проснулась во мне и... угасла, когда он опять перестал отвечать в ICQ на следующий день... Мои нервы и человеческая натура напоминали о себе ругательствами про себя, я начал сдаваться, но, изо всех сил сдерживая себя, задавал тот же самый вопрос что и всегда, надеясь, что человек все-таки сдержит свое слово и не окажется пустозвоном в моих глазах. После недолгих переговоров (ещё одних) мы ТОЧНО ДОГОВОРИЛИСЬ ТЕПЕРЬ УЖЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ТОЧНО ОБЕЩАЛ сделать 2 декабря, при этом я ему сказал, что в случае чего оставлю отзыв....

А между тем на дворе наступило уже 6 декабря...

Дорогие друзья, я думаю всем все понятно и без разъяснений. Может быть этот человек и в чем-то хорошо себя зарекомендовал, но в моих глазах он уже балабол, который не только не выполнил обещанного, но даже не смог банально отказаться от работы и сказать, что "не могу", "нет времени", ну или просто "Я не хочу работать, я хочу поиграть в салочки со своими школьными друзьями - это мне гораздо важнее, чем выполнять нудную работу, особенно для совершенно незнакомых мне людей, фу."

Конец.
Arzamas вне форума Отправить сообщение для Arzamas с помощью ICQ Отправить сообщение для Arzamas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2012, 23:14   #35
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Качественная верстка

читаните кто и в кратце напишите, а то лень читать
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2012, 23:20   #36
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Качественная верстка

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
читаните кто и в кратце напишите, а то лень читать
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2012, 23:20   #37
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Качественная верстка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓
то и то
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2012, 23:33   #38
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Качественная верстка

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
читаните кто и в кратце напишите, а то лень читать
omg:
Свернуть ↑Развернуть ↓
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2012, 01:15   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Качественная верстка

1:
Свернуть ↑Развернуть ↓

У меня ощущение, что подобное уже читал, но разница лишь в нике героя, упомянутого в рассказе.
Sensitive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2012, 01:20   #40
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Качественная верстка

Цитата:
Сообщение от Arzamas Посмотреть сообщение

Конец.
не впервой.
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16827
coldy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верстка chuckskull Рынок / Marketplace 0 18.11.2011 09:45
Верстка Joker Рынок / Marketplace 2 02.08.2010 21:01
Верстка Open-Shadow Движки сайтов (CMS) 0 18.07.2010 02:46
Качественная сборка Drakon Работа со скриптами 6 25.03.2010 19:48
Исходники ССР+исходники защиты ССР+геодата качественная но не ССР oklikoklik Рынок / Marketplace 0 04.01.2010 07:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх