[В Аренду] L2OFF High Five part 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:from ncsoft

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.01.2012, 06:01   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Мы предоставляем в аренду сборку High Five part 4 на официальной платформе от NCSOFT.

То, чего все администраторы так долго ждали, свершилось - теперь вы можете при соблюдении всех условий и одобрении нашего саппорта получить у себя на проекте сервер, на котором будет работать абсолютно все до мелочей.

Если у вас есть какие-то вопросы - задавайте их в icq, указанному на сайте.
Доказательства первому встречному не даются, если при условии их получения вы будете с нами работать - мы посмотрим, что можно для вас организовать.

Малолетним дебилам и людям, поднимающим проекты, аля readytofight, l2summer(time2play) и прочее нелепое говно - можно не стучать. Если у вас не долгосрочный проект, а на месяц-другой - аналогия с предложением выше.

Никаких продаж не будет. Ни частей сборки, ни полностью.

Последний раз редактировалось NotSpecified; 24.01.2012 в 03:01.
L2OFFBiz вне форума
Непрочитано 23.01.2012, 09:08   #2
Пользователь

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
KaraMara вне форума
Непрочитано 23.01.2012, 10:37   #3
Супергерой

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Сайтик в стиле античата, мм Уже не ачат ли наведолся к ДыФо

Клац

Уж не случайность ли?))
Bupyc вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.01.2012, 11:30   #4
Live free or die!

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Понеслось говно по трубам.
Dеmon вне форума
Непрочитано 23.01.2012, 11:36   #5
Супергерой

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Работа идет под % от доната, но не менее 40%. Процент может увеличиваться.

Настораживает как бэ =/ Допустим люди вкинули в рекламу, оборудование и прочее около 20к$, Вы видите, что проект будет успешным и хотите срубить больше бабоса, говорите, что поднимаете % до 90, естественно уважающие себя люди не согласятся на такой процент. Выходит деньги в трубу? Где гарантии с Вашей стороны? Или слив Дефо, Вы считаете себя тру мего хацкерами? Поверьте это не гарантия.

Сергей (Ведь так Вас звать?) Мой вам совет - делайте фиксированный % + гарантии. Тогда может, что то и выйдет, а пока это больше на кидалово похоже.
Bupyc вне форума
Непрочитано 23.01.2012, 12:01   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Цитата:
Сайтик в стиле античата, мм Уже не ачат ли наведолся к ДыФо
...
Уж не случайность ли?))
Сайт действительно в этих тонах, аля crackforme/antichat/hashcraking/etc, люблю я такие тона, ничего с этим не поделаешь.
Тот пост - ко мне явно не относится.

Процент фиксированный, он обговаривается до старта проекта и до начала сотрудничества, после - он не меняется. Зависит он от дополнительных опций, некоторые уже есть на сайте, некоторые придется нам разрабатывать с нуля, мы не берем фиксированной платы за это, а делаем + к проценту при работе.
L2OFFBiz вне форума
Непрочитано 23.01.2012, 12:03   #7
Супергерой

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Ну, а на главный вопрос я ответа так и не услышал... Гарантии.
Bupyc вне форума
Непрочитано 23.01.2012, 12:12   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Гарантии - без понятия, какие вам нужны будут, такие предоставим, в разумных пределах. Естественно, сборку вам никто в качестве гарантии не даст.
Не вижу смысла тут говорить о гарантиях - это все строго индивидуально для каждого, в icq можно обсудить.
Сергей? Не, не слышал. Обознались, даже не могу понять откуда вы это взяли.
L2OFFBiz вне форума
Непрочитано 23.01.2012, 12:22   #9
Супергерой

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Цитата:
Сообщение от L2OFFBiz Посмотреть сообщение
Гарантии - без понятия, какие вам нужны будут, такие предоставим, в разумных пределах. Естественно, сборку вам никто в качестве гарантии не даст.
Сергей? Не, не слышал. Обознались, даже не могу понять откуда вы это взяли.
Извините, но если Вы продаете товар, то это уже Ваша обязанность предоставить гарантию. А какие мне нужны будут - это не ответ. Отсюда следует вывод, что Вы просто не представляете себе с чем Вы связались. Лезете в сферу, в которой видимо не работали. Делаете бизнес - предоставляйте четкие гарантии. Взять к примеру информацию с сайта, от покупателя Вы требуете четкие пункты, без которых Вы не согласны работать.

Ок так и быть. Сделаю работу за других. Вы готовы предоставить свой WMID (С аттестатом не ниже персонального, регой более 2х лет, BL более 150)? Личная встреча в Москве?
Bupyc вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.01.2012, 12:26   #10
Аватар для Kabanitos
Пользователь

По умолчанию Re: [В Аренду] L2OFF High Five part 4

Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
Сделаю работу за других. Вы готовы предоставить свой WMID (С аттестатом не ниже персонального, регой более 2х лет, BL более 150)?
Данный момент можно купить без всяких проблем.
Kabanitos вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineahe II High 5 part 5 - папочка system без GG... TieLay Lineage II 6 18.11.2011 19:01
[Продам] Extender PTS Gracia Final L2OFF wtscgraciapt Рынок / Marketplace 24 17.06.2011 11:46
High five part 3 Strangeone Lineage II 15 01.02.2011 13:17
Я играю клиентом Part 1 на сервере Part 2 и не вижу в инвентаре вещей, что делать? jackman Lineage II 4 28.01.2009 18:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх