[PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.01.2012, 10:22   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Доброго времени суток!

Захотел узнать немного больше о рекламе проекта и решил обратиться к тем людям которые уже "собаку" скушали, на этом деле!
Ну многие конечно только косточки гладали, но это сути не меняет у каждого есть свои секретики
А мне кажется у администраторов игровых серверов их особенно много, поэтому и решил обратиться к публике на Zone-Game, то есть к Вам

Пожалуйста поделитесь своими секретными наработками в области PR* хода
Может быть Вы как то особенно подходите к рекламному ритуалу с бубнами, а может просто покупаете рекламу у дяди Васи и он крутит Вас как хочет

Во общем интересно все, когда начинать рекламную компанию (за сколько до открытия проекта) ?
Какой бюджет оптимальный (чем больше, тем лучше это понятно) ?
Может Вы поставили свой рекорд, потратив 200 рупий и подняли онлайн до 2 000 человек!

Во общем все все все о рекламной ходе перед / после и во время старта игрового проекта и не только!

Очень будет интересно узнать и не только о раскрутке игрового проекта, можно и просто сайта

Спасибо Всем заранее за истории и рассказы!
sasakz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 10:25   #2
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

ящитаю все побежали делиться с тобой секретом успеха
JaFo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 10:33   #3
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от sasakz Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Может Вы поставили свой рекорд, потратив 200 рупий и подняли онлайн до 2 000 человек!

Спасибо Всем заранее за истории и рассказы!
чтобы послушать эти рассказы и истории тебе лучше обратится на л2базу там все умудряются за 200 рублей рекламится
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 10:42   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от JaFo Посмотреть сообщение
ящитаю все побежали делиться с тобой секретом успеха
Щитайте, я не мешаю Вам. Тролей и просто личностей считающих себя пафосными "героями" как Вы очень много! Мне интересны мнения людей которые, что то смогли сделать сами и могут поделиться своим опытом с начинающими.

"Секретом" успеха я нее прошу делиться, так как весь "секрет" заключается в деньгах, у кого есть деньги, у того есть онлайн много тысяч. А многие ребята из 200 рупий делали неплохие дивиденды.

Удачного Вам троллинга
sasakz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 11:22   #5
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

ну если вы в 25 лет не можете заработать 30-100к на рекламу то что можно ожидать от проекта тогда? сомневаюсь что вы сможете взять норм сборку (платную) и сервер хороший что бы открыть проект.
что вы тогда хотите узнать то? все очень просто не умеете, обратитесь к специалистам которые за деньги сделают анализ рынка, разработают для вас оптимальную рекламную компанию с учетом всех моментов.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 11:24   #6
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Как уже повторялось тут неоднократно - одни деньгами ничего не добьешься. Проект в который вложили 20к спокойно может быть намного успешнее, чем в который 500к вбахали - все зависит от подхода и опыта.
Не думаю что товарищи, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют наработанную тактику рекламы и пиара, будут распостраняться по этому поводу - ведь это их хлеб.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 11:25   #7
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от sasakz Посмотреть сообщение
Щитайте, я не мешаю Вам. Тролей и просто личностей считающих себя пафосными "героями" как Вы очень много! Мне интересны мнения людей которые, что то смогли сделать сами и могут поделиться своим опытом с начинающими.

"Секретом" успеха я нее прошу делиться, так как весь "секрет" заключается в деньгах, у кого есть деньги, у того есть онлайн много тысяч. А многие ребята из 200 рупий делали неплохие дивиденды.

Удачного Вам троллинга
спс пап
JaFo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 11:27   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ну если вы в 25 лет не можете заработать 30-100к на рекламу то что можно ожидать от проекта тогда? сомневаюсь что вы сможете взять норм сборку (платную) и сервер хороший что бы открыть проект.
что вы тогда хотите узнать то? все очень просто не умеете, обратитесь к специалистам которые за деньги сделают анализ рынка, разработают для вас оптимальную рекламную компанию с учетом всех моментов.
А кто Вам сказал, что я не могу !?
Сборка у меня платная отличная
Количество средств на рекламную компанию приличное!
Насчет как мне вести свой бюджет и рекламу я выберу Сам!
Просто хочется поговорить с людьми, какую стратегию они выбирали и.т.д

Просто пытаетесь обратить на себя внимание с помощью троллинга.
Удачи Вам на данных просторах

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Как уже повторялось тут неоднократно - одни деньгами ничего не добьешься. Проект в который вложили 20к спокойно может быть намного успешнее, чем в который 500к вбахали - все зависит от подхода и опыта.
Не думаю что товарищи, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют наработанную тактику рекламы и пиара, будут распостраняться по этому поводу - ведь это их хлеб.
Может кто то и не захочет делиться своими знаниями, а кто то с удовольствием расскажет.

Я бы с удовольствием бы пообщался с ReaM, много людей советовали его как знающего человека во многих вопросах, касающихся игрового пространства, а так же защиты от ДДоса.

Последний раз редактировалось sasakz; 24.01.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
sasakz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 11:41   #9
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от sasakz Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что я не могу !?
Сборка у меня платная отличная
Количество средств на рекламную компанию приличное!
Насчет как мне вести свой бюджет и рекламу я выберу Сам!
Просто хочется поговорить с людьми, какую стратегию они выбирали и.т.д

Просто пытаетесь обратить на себя внимание с помощью троллинга.
Удачи Вам на данных просторах

Добавлено через 4 минуты


Может кто то и не захочет делиться своими знаниями, а кто то с удовольствием расскажет.

Я бы с удовольствием бы пообщался с ReaM, много людей советовали его как знающего человека во многих вопросах, касающихся игрового пространства, а так же защиты от ДДоса.
Логично предположить что с вами поделятся знаниями только те у кого хорошая фантазия, но не было реализации. Выдавать желаемое за действительное сейчас умеют. Рабочие бизнес идеи приносят суммы с кучкой нулей. Зачем плодить себе конкурентов? Автор, это не троллинг, это жестокая реальность "Платная сборка" - не значит, что хорошая сборка
А товариЩ Ream да, всё знает всё умеет. Настоящий мужиг!
JaFo вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.01.2012, 11:48   #10
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Привлечь игроков - не проблема, главное не привлечь к себе конкурентов - в этом я считаю и есть успех пиар компании.

Что нельзя делать?
1 - Баннеры по бокам л2топа
2 - Забивать весь поток рекламы своими баннерами на l2top.
3 - Выходить в топ ~20 на л2топ.

Имхо лучше делать лайт-компанию на л2топ + контант + mmotop.

JaFо, вы полнейший неадекват -> .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровая рекламная сеть Laith Курилка / Yak floor 51 27.08.2011 23:14
Сервер с нуля, руками специалистов. BlackPR Рынок / Marketplace 35 21.01.2011 20:04
Хостинг компания Cool_prime Рынок / Marketplace 15 22.07.2010 20:53
больше каналов hossty Серверная часть 0 15.04.2010 15:07
Я больше так не буду... =) Рамзессусс О форуме / About Zone-Game 2 07.02.2010 13:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх