[PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов! - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.01.2012, 13:04   #31
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
та вы не бойтесь ))) щас модно фейлиться и переоткрываться 12 раз в год игроки тащаться от таких серверов .... вон дефо 12000 оналйна 500тыщ за пару дней

Добавлено через 1 минуту
формула проста
чем больше бабла в кошельке = тем больше шанс фейла
в л2 она отлично работает xD ну или покажите хоть один удачный проект за последний год, с мего вливом бабла и без фейла.
Феил он и есть феил и это не не зависит от количества денег у вас.
Да и смотря что считать фейлом, проект который при вложеных в него денег окупивший себя и до сих пор работающий пусть и растерявший часть онлайна или проект который закрывается через неделю и не заработавший даже денег на аренду сервера)
вся правда лиш в том что феил и старт сервачков +100500 не кто не замечает и на них вообще не кто не обращает внимание, а старты крупных проектов любят обсасывать все, хотя сами втихую мечтают открыть такой же проект

хотя твоя подпись тоже говорит о многом
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 15:29   #32
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Тут в соседней теме есть паренек, поднимет любой сервер с нуля своими имба ивентами, обратись к нему.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 17:31   #33
Аватар для shaurgon
Пользователь

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Да? это почему же? Я лично наблюдал своими глазами, как люди поднимали проекты с онлайном 1500, осенью.
Я тебе долго буду помнить твои фейлы в сентябре и огромный минус в репутации комплекса, полученный по твоей вине. Прав тогда был БладШед, зря я его не слушал.
ЗЫ. Долго ленился, не регался на ЗГ, но пост Рута стал решающим.
shaurgon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 17:47   #34
Эксперт

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от shaurgon Посмотреть сообщение
Я тебе долго буду помнить твои фейлы в сентябре и огромный минус в репутации комплекса, полученный по твоей вине. Прав тогда был БладШед, зря я его не слушал.
ЗЫ. Долго ленился, не регался на ЗГ, но пост Рута стал решающим.
рутя это не мой твинк
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 17:48   #35
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от shaurgon Посмотреть сообщение
Я тебе долго буду помнить твои фейлы в сентябре и огромный минус в репутации комплекса, полученный по твоей вине. Прав тогда был БладШед, зря я его не слушал.
ЗЫ. Долго ленился, не регался на ЗГ, но пост Рута стал решающим.
Что было, то было, уже сто раз прожевали. Да и к чему было это писать - не понятно.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 17:51   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

пользуясь случаем обсуждения рекламы хочу спросить пользовался ли кто услугами этого человечка? _forum cs-la2 sru/index.php?topic=20159 (пробелы и sru поправить не забудьте) есть отзывы? а то чтот его слова не внушают доверия, пример тому за 6к ему +7к на рекламу сделает онлайн 1к , а там отзывы ток модеры строчат.. втф ... , рекламой не считайте ток о-0..
Артёмка вне форума Отправить сообщение для Артёмка с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 18:43   #37
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от Артёмка Посмотреть сообщение
пользуясь случаем обсуждения рекламы хочу спросить пользовался ли кто услугами этого человечка? _forum cs-la2 sru/index.php?topic=20159 (пробелы и sru поправить не забудьте) есть отзывы? а то чтот его слова не внушают доверия, пример тому за 6к ему +7к на рекламу сделает онлайн 1к , а там отзывы ток модеры строчат.. втф ... , рекламой не считайте ток о-0..
там весь форум для школьников которые только и занимаются тем что расказывают друг другу сказки как раскрутить сервер за 200р

сам то веришь этому?))) зайди на на л2топ, ммотоп и посмотри сколько стоит реклама. количество рекламы рекламируемых проектов и посмотри онлаин на серверах потом. ответ сразу станет очевиден
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 18:56   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

ну я как бы понимаю сам вкладывал 40к получил 500 тел и вроде фейлов не каких не было.., просто может есть какие методы у него о которых мы не знаем вот и интересует может тут кто отзыв накатает..топя конкурентов даже такого не добиться как они предлагают по мне так..
Артёмка вне форума Отправить сообщение для Артёмка с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 20:02   #39
Эксперт

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Цитата:
Сообщение от Артёмка Посмотреть сообщение
ну я как бы понимаю сам вкладывал 40к получил 500 тел и вроде фейлов не каких не было.., просто может есть какие методы у него о которых мы не знаем вот и интересует может тут кто отзыв накатает..топя конкурентов даже такого не добиться как они предлагают по мне так..
Ну так 200 руб для тебя копейки, оттести, увеличь онлайн
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 21:54   #40
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: [PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов!

Классные тут аналитики собрались.
Спасибо, повеселили.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровая рекламная сеть Laith Курилка / Yak floor 51 27.08.2011 23:14
Сервер с нуля, руками специалистов. BlackPR Рынок / Marketplace 35 21.01.2011 20:04
Хостинг компания Cool_prime Рынок / Marketplace 15 22.07.2010 20:53
больше каналов hossty Серверная часть 0 15.04.2010 15:07
Я больше так не буду... =) Рамзессусс О форуме / About Zone-Game 2 07.02.2010 13:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх