voron такой он voron - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.01.2012, 18:53   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: voron такой он voron

Спорить с дураком бесполезно... опустит до своего уровня и победит на своей территории!
Так что господа продолжайте уже без меня, а я пойду делом заниматься.
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.01.2012, 20:38   #32
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: voron такой он voron

Будет похожим на агр, но каким делом ты пойдёшь заниматься? Фикс проверки ПА и выпуском своей новой ревизии? оО
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 28.01.2012, 21:21   #33
Аватар для PrivetDruK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: voron такой он voron

В общем подведу итог.
Ворон селфовнед с кандидатской сборкой на премию "Фикс ПА".

P.S. Удивили конечно минусы, которые были ожидаемые. Не много прокомментирую:
Sharki - "что за бессмыслица?" - данный пользователь, так мне и не смог объяснить в лс,за что я получит кусок отрицательной репутации, просто навсего не зная сути, он полез в самые дебри и в чем то меня убеждал.
Lihoy - так же мне не известно. Человек только заходит, ставит минус, пишет батхерд и уходит. Он никогда не улавливает суть топиков, в общем не мое дело, но это деградация ... :<
Azagthtot - "Непонятная агрессия" - параноя, не? Агрессия по словам Николая в первом сообщение. Только вот где она? Выделил интересные факты и запостил на форуме - и есть агрессия
PrivetDruK вне форума Отправить сообщение для PrivetDruK с помощью ICQ Отправить сообщение для PrivetDruK с помощью Skype™
Непрочитано 28.01.2012, 21:41   #34
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: voron такой он voron

PrivetDruK, Отвечу.
Скажите, ворон у вас булочку с изюмом отнял?
Ну сидят ребята, ну делают "фиксы ПА", ну продают клиентам? Вы их клиент? Может их клиентам именно фикса ПА и не хватает?
Некоторое время назад у меня был с вороном конфликт. Ну покидались "грязью", и забыли. Все. Никакой агрессии. Ребята делают что-то? Ок, пусть делают, их право.
Зачем всем демонстрировать свой агрессивный настрой? Поэтому и вкатил минусы за агрессию.
Я понятно объясняю? (с) Добрыня Никитич
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.01.2012, 21:44   #35
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: voron такой он voron

Цитата:
Сообщение от PrivetDruK Посмотреть сообщение
Lihoy - так же мне не известно. Человек только заходит, ставит минус, пишет батхерд и уходит. Он никогда не улавливает суть топиков, в общем не мое дело, но это деградация ... :<
Доставляют подобные кадры
Тебе не знакомо слово "баттхерт"? Как гласит Лурк - это жопоболие. А никак иначе я не могу назвать первый пост.

На фоне массового кидания фекалиями с сторону ворон.дева (между прочим, не имею понятия из-за чего все началось, но мне это и не интересно - это личные отношения отдельных пользователей) ТС решил сделать себя эдаким срывателем покровов/унижающим и уничтожающим/etc., что способствовало бы приличной прокачке ЧСВ.

И даже после поста №6, где раскрыт смысл сообщения на скрине ТСа, автор этой гавно познавательной темы все равно не унялся, показывая какой он адский аналитик людских сущностей.

Ах, да. Я не знаком с ворон.девом и не пытаюсь его выгораживать/защищать.

В общем подведу итог (с)
У автора СДВ.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 28.01.2012, 22:42   #36
Batman

По умолчанию Re: voron такой он voron

Как всегда, мимо никто не прошёл, в том числе и я. Видимо многим завидно тому, что могут делать другие. Я, например, пока ничего сделать не могу, но хочу и пытаюсь.
TAG вне форума
Непрочитано 28.01.2012, 23:48   #37
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: voron такой он voron

Вообще не пойму, чего так цапаться из-за того кто какие исходники использует у себя в сборках и попрекать этим друг друга.

Вот вам не пофиг если честно - просто делайте качественно свою работу и клиенты к вам потянутся, а те кто может просто копипастить и делать максимум разные фиксики не требующие особых познаний - те сами потихоньку отомрут от нехватки клиентуры.

З.Ы. предвосхищая вполне закономерный вопрос: нет, у нас сервер не на базе овера - когда мы перешли пару лет назад с птс на яву, то изначально взяли за основу 19ххх ревизии феникса и дальше уже дорабатывали их собственными силами вдвоем (да, у нас всего двое человек над сервером работает, а в последнее время вообще в основном только я один), что не мешало в общем-то нам одними из первых перейти сначала на фрею, а потом на хф.

З.З.Ы. и да, исходники овера тоже довелось пощупать, но не увидел в них ничего сверэкстраординарного, чего ради бы стоило на них перейти с текущей нашей сборки - так что на фоне всеобщей миграции команд работавших с фениксом на исходы овера, мы останемся одними из немногих кто будет и дальше допиливать свое.
Gaikotsu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.01.2012, 00:15   #38
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: voron такой он voron

Тема закрыта.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Voron Dev vs First-Team hqteam Курилка / Yak floor 41 22.01.2012 05:09
ЛК для Voron Dev Team the2fantasy Движки сайтов (CMS) 27 09.01.2012 22:22
Как сделать такой же?) Auri Курилка / Yak floor 6 28.12.2011 00:59
Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team. khativari Lineage II 68 04.11.2011 09:34
Вот такой вот вопрос странный) NiddHoggUA Работа со скриптами 2 22.08.2011 01:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх