Продажа проекта Moon-Land.ru - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.01.2012, 07:31   #41
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Опасайтесь меня, а то заколдую : DD

P.S. все еще угараю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Да это лучше спросить ТС'a



Да кстати. Остальные не выдали вам нарушений, потому что видимо просто не заметили завуалированный мат в сообщении ну и не выдали предупреждения за тему не по разделу.
Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
А вы не думали, что

..???
Даже не прикольно.

Такое впечатление, что зарегистрировался тут ради этой темы. Или нет?
Дело в том, что мой старый аккаунт был забанен за то, что один "ДИЗАЙНЕР" пытался загнать рипнутый сайт, я его спалил взамен получил бан от модератора якобы за оффтоп) вот читал читал без ака, а вчера уже зарегался еще раз.

Последний раз редактировалось Vagid; 31.01.2012 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Непрочитано 31.01.2012, 07:37   #42
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

По поводу нарушений. По идее, если Вы были забанены вы уже должны были быть в бане снова. И кстати мне тут еще темку скинули - http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17186. Что ж вы пользуетесь *не буду выражаться* ворованными сорцами овера?
Ozzy вне форума
Непрочитано 31.01.2012, 07:43   #43
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Не ну можете конечно меня забанить мне от этого не горяче не холодно хотя приятного в этом мало. То, что вы как участник проекта мун ленд будите защищать его до последнего это понятно.

Последний раз редактировалось Vagid; 31.01.2012 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Непрочитано 31.01.2012, 07:54   #44
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Vagid Посмотреть сообщение
Не ну можете конечно меня забанить мне от этого не горяче не холодно хотя приятного в этом мало. То, что вы как участник проекта мун ленд будите защищать его до последнего это понятно.

В то время когда я ими пользовался они уже были без 5 минут в шаре и то юзал их не я, а мой партнер. Когда я писал в 1 посту (этой темы) про исходники то делал акцент на то что они не тянут на 500 000 (сервер не вел разработку, а просто взял готовое), а не на то что они краденые.

Готовое скорее всего это то что у вас. У нас оно появилось куда раньше и работы было проделано много. Насчет моего участия - оно лишь косвенное. И по поводу защиты - защищать Moon-Land я не собираюсь, и уж тем более пользоваться своими привилегиями ради отмщения. Цена 500к руб за Moon-Land на самом деле очень высокая (да и я никому их давать например не собирался). Но я не могу понять смысла данной темы, если вам в магазине предложат что-то по высокой цене вы же не встанете у магазина с плакатом "НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ ПРОДАВЦЫ ОЛОЛО ПРОДАЮТ ВСЕ ДОРОГО"?

P.S.: Немного промахнулся кнопкой, повторите что вы хотели добавить в предыдущем сообщении.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.01.2012, 07:55   #45
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Оззи придет и никого не забанит, это так, мысли вслух.

Такой веселый прикол, что даже Петросян Вам позавидовал бы. Чтобы Вы были осведомлены, такие приколы про другие сервера, представители которых есть на нашем форуме, удалялись и так же будут удаляться. У нас не принято обсирать людей проекты тех людей, которые у нас сидят. Про то что Bang решил его толкнуть я например узнал только что, так как все было решено без моего участия. Тащемта мое участие там - только сборка. И то никто тому же Bang'у исходный код не даст. Чет я отошел от темы. Насчет господ админов. Вы "прикололись" не над админом, а над девушкой-EGM'ом, которая не успела изучить контент новых хроник, да и ей это думаю особо и не надо. А так, я хоть и не занимаюсь там ничем кроме сборки, но раз уж мой ник там указан, ну и для спортивного интереса можете посоревноваться в знании хроник со мной. Сомневаюсь что Вам удастся меня обойти

И да, перед тем как "предлагать вылажить вылаживать" приколы о админах, серверах и сборках вы бы продемонстрировали что-нить свое то хоть. Помню когда-то давно многие смеялись над опенами, а щас все те кто смеялись уже сфейлились, развалились и т.п. а они все еще работают, причем работают очень даже неплохо. Собственно как и та девушка, которую вы обидели, очень даже неплохо исполняет свои обязанности. ИМХО, если Вы будете продолжать смеяться над теми кто пытается что-то делать, то уверен, ваша репутация будет все больше и больше (минус перед цифрой останется).
Ozzy
1 А чем другие проекты хуже админы которых не сидят на этом форуме хуже? Над ними можно прикалыватся и обсуждать каждый их промах а ваши нельзя? чем проекты сидящих здесь лучше проект лучше других? что то не улавливаю логику... и кто обсирает тут сидящих людей? вот щас мнение о форуме после таких заявлений представителей администрации меняется не в лучшую сторону.
2. Тема была сразу удалена а не закрыта как все остальные(было странно конечно) но после того как вы заявили что эта ваша сборка и вы работаете на ней то все встало на свои места

п.с. "обсирать" и прикалыватся над "сборкой" Ворон-Дев можно и темы почему то вы не удаляете хотя человек и сидит тут тоже на форуме а "сборку Оззи над которой он работает нельзя задевать. ясна ваша логика...

3. Какая разница девушка или парень элементарные знания пользования базами у нее тоже нет открыть любую базу и посмотреть наверно нельзя.... (да и не в девушке дело а в том что задели вашу сборку, девушка просто предлог)

4. Тут не многие вылаживают свои проекты, скрывают и как видно есть почему
(мой еще в стадии доработки но старт уже скоро) как запустится покажу а щас выкладывать наработки и раскрывать все я не собираюсь
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.01.2012, 08:00   #46
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
В то время когда я ими пользовался они уже были без 5 минут в шаре и то юзал их не я, а мой партнер. Когда я писал в 1 посту (этой темы) про исходники то делал акцент на то что они не тянут на 500 000 (сервер не вел разработку, а просто взял готовое), а не на то что они краденые.

Готовое скорее всего это то что у вас. У нас оно появилось куда раньше и работы было проделано много. Насчет моего участия - оно лишь косвенное. И по поводу защиты - защищать Moon-Land я не собираюсь, и уж тем более пользоваться своими привилегиями ради отмщения. Цена 500к руб на самом деле очень высокая. Но я не могу понять смысла данной темы, если вам в магазине предложат что-то по высокой цене вы же не встанете у магазина с плакатом "НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ ПРОДАВЦЫ ОЛОЛО ПРОДАЮТ ВСЕ ДОРОГО"?

P.S.: Немного промахнулся кнопкой, повторите что вы хотели добавить в предыдущем сообщении.
По поводу исходников я не буду спорить так как не могу знать фактов касательно реализаций.

"НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ ПРОДАВЦЫ ОЛОЛО ПРОДАЮТ ВСЕ ДОРОГО" - я создал тему так как сайт на котором мы сидим называется ФОРУМ. На форумах люди ОБСУЖДАЮТ различные темы. Тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ.

Когда с дефо файлы шарят или сбокру астериоса вы не защищаете сервера и не грозите банами, а наоборот + им репутацию, тут более безобидная тема с обычным обсуждением... и такие притензи да еще и - 50 к репутации... может хотябы - снимите или уменьшите?

P.S. Куда деласть половина прошло поста где было написано про несправедливый бан прошлого моего аккаунта за критику рипнутого дизайна?
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.01.2012, 08:05   #47
Эксперт

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Vagid Посмотреть сообщение
По поводу исходников я не буду спорить так как не могу знать фактов касательно реализаций.

"НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ ПРОДАВЦЫ ОЛОЛО ПРОДАЮТ ВСЕ ДОРОГО" - я создал тему так как сайт на котором мы сидим называется ФОРУМ. На форумах люди ОБСУЖДАЮТ различные темы. Тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ.

Когда с дефо файлы шарят или сбокру астериоса вы не защищаете сервера и не грозите банами, а наоборот + им репутацию, тут более безобидная тема с обычным обсуждением... и такие притензи да еще и - 50 к репутации... может хотябы - снимите или уменьшите?

P.S. Куда деласть половина прошло поста где было написано про несправедливый бан прошлого моего аккаунта за критику рипнутого дизайна?
no problem bro

ЗЫ
у меня сборка длиннее на 20см чем Ваши.
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.01.2012, 08:08   #48
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Еще - 50 : D Круто))) Я росту))) Вижу правда глаза так режит, что вы на меня последние минусы истратили)
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Непрочитано 31.01.2012, 08:10   #49
Эксперт

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Vagid Посмотреть сообщение
Еще - 50 : D Круто))) Я росту))) Вижу правда глаза так режит, что вы на меня последние минусы истратили)

ReaM вне форума
Непрочитано 31.01.2012, 08:11   #50
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение

Именно, именно )))
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа проекта l2epos l2epos Рынок / Marketplace 8 11.12.2011 21:11
Продажа готового проекта Gracia Epilogue x1000 Mx32 Рынок / Marketplace 6 21.10.2011 02:18
Кто рисовал банер для Moon Land??? Amorph1s Курилка / Yak floor 29 19.06.2011 23:14
Продажа проекта Freya Sell-others Рынок / Marketplace 0 08.12.2010 19:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх