Вход на сервер с локального компьютера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Не могу зайти на серв с локального компа, дисконектит сразу...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.02.2012, 20:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Вход на сервер с локального компьютера

Добрый вечер.

Прелюдия:

Есть сервер и есть комп. Оба на Win 7 x64. В серв приходит инет, который раздаеться на мой комп (методом "Разрешить использовать подключение другим пользователям"). Инет есть, все норм. Все это через обычный свитч.

Теперь суть проблемы:

Не могу с компа зайти на свой сервер L2, только подгружаеться мир и меня сразу кикает "Соединение было разорвано сервером...Попробуйте позже..." - помоему так в клиенте пишет, при этом не каких критов нету, прост дисконект и все.

В консоли сервера появляеться такое сообщение:
Client [Character: Admin - Account: Admin - IP: 110.87.13.5] disconnected abnormally.

110.87.13.5 - это мой внешний ип.

Фаерволов нету, антивирусов нету, службы типа Брендмауэр Windows и Защитник отключаю когда пробую войти.
С других компов, которые не в моей локальной сети с сервером, люди заходят нормально, их не кикает. Подключаю к своему компу, который в сети с сервером, другой интернет (дома несколько подключений) - заходит нормально.

Кто сталкивался? Помогите....уже запарился, на форумах нечего не знают, знакомые пожимают плечами...
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2012, 20:51   #2
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Вход на сервер с локального компьютера

(комп)<---сеть--->(сервер)<---интернет---> Так выкидывает ?

<--интеренет-->(комп)<--сеть-->(сервер)<--интернет--> Так не кидает ?

Если да, то проблема в "недо NAT'e" била, настрой нормально лок. сеть, а потом уже с этими настройками запустить сервер на локалку и инет.
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.02.2012, 21:05   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вход на сервер с локального компьютера

Настроено так "(комп)<---сеть--->(сервер)<---интернет---> Так выкидывает ?"

Предлагаете сделать так: "<--интеренет-->(комп)<--сеть-->(сервер)<--интернет-->" ?
То есть раздать инет с компа на сервер. А в настройках сервера L2 в екстерналхост указать внешний IP? Этого будет достаточно, что бы серв было видно в инете, который будет стоять за моим компом?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
...проблема в "недо NAT'e" била, настрой нормально лок. сеть...
Backdoor, а могли бы подробнее описать, что вы имеете ввиду, что то я вас не совсем понял...

Последний раз редактировалось slimline; 06.02.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2012, 22:49   #4
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Вход на сервер с локального компьютера

Цитата:
Сообщение от slimline Посмотреть сообщение
Предлагаете сделать так: "<--интеренет-->(комп)<--сеть-->(сервер)<--интернет-->" ?
Не предлагаю, это я испытываю свои экстрасенсорные навыки на эту фразу:
Цитата:
Сообщение от slimline Посмотреть сообщение
"другой интернет (дома несколько подключений)"
Цитата:
Сообщение от slimline Посмотреть сообщение
То есть раздать инет с компа на сервер. А в настройках сервера L2 в екстерналхост указать внешний IP? Этого будет достаточно, что бы серв было видно в инете, который будет стоять за моим компом?
Я просто не знаю что у вас с типом подключения ( PPPoE, VPN, Ethernet etc. ).
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2012, 23:31   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вход на сервер с локального компьютера

Цитата:
Я просто не знаю что у вас с типом подключения ( PPPoE, VPN, Ethernet etc. ).
У меня статический IP, мне провайдер дает IP, шлюз, ДНСы и я их руками вбиваю в настройки сетевого подключения.

Если я сделаю раздачу с локальной машины на сервер, тогда получаеться чтобы работал сервер нужно чтобы было включено два компа, сервер и локальный комп.

Или может лучше сделать через роутер? Побросить порты и писец?
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2012, 23:57   #6
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Вход на сервер с локального компьютера

Если есть возможность через роутер, то лучше делать через него.
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2012, 06:07   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вход на сервер с локального компьютера

Ну знач настроил все через роутер (asus RT N10), порты пробросил, все норм, РДП, мускул удаленно работает, но есть новая трабла....пипец...дальше выбора сервера не пускает теперь (с локальной машины), уже кучу интернетов перекопал и нормальных ответов что то не увидел.

П.С.: опять таки любые другие машины не из локальной сети заходят норм, только меня не пускает...крыша едет не спеша....

Добавлено через 18 минут
Решение для тех, кто тоже возможно столкнеться с такой фигней:

Собственно я настроил все через роутер, вручную к мак адресам назначил IP адреса, пробросил порты и дальше в конфигах гейм и логин серверов сделал так:
Логин сервер
Цитата:
ExternalHostname = 109.80.14.7 <- Здесь мы указываем внешний IP которой можно глянуть тут 2ip.ru.

InternalHostname = 192.168.1.11 <- Здесь мы указываем IP которой можно глянуть в cmd командой ipconfig то есть "IP-адрес: 192.168.***.***" - тут у каждого свое.

LoginserverHostname = 192.168.1.11 <- Здесь мы указываем IP которой можно глянуть в cmd командой ipconfig то есть "IP-адрес: 192.168.***.***" - тут у каждого свое.

LoginHostname = 192.168.1.11 <- Здесь мы указываем IP которой можно глянуть в cmd командой ipconfig то есть "IP-адрес: 192.168.***.***" - тут у каждого свое. .
Гейм сервер:
Цитата:
GameserverHostname = 192.168.1.11 <- Здесь мы указываем IP которой можно глянуть в cmd командой ipconfig то есть "IP-адрес: 192.168.***.***" - тут у каждого свое.

ExternalHostname = 109.80.14.7 <- Здесь мы указываем внешний IP которой можно глянуть тут 2ip.ru.

InternalHostname = 192.168.1.11 <- Здесь мы указываем IP которой можно глянуть в cmd командой ipconfig то есть "IP-адрес: 192.168.***.***" - тут у каждого свое.

LoginHost = 192.168.1.11 <- Здесь мы указываем IP которой можно глянуть в cmd командой ipconfig то есть "IP-адрес: 192.168.***.***" - тут у каждого свое..
Добавлено через 19 минут
Проблема решена, можно закрыть. Backdoor, спасибо за помощь =)

Последний раз редактировалось slimline; 07.02.2012 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
slimline вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
disconnected abnormally


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вход на ява сервер С1. ~ExTaZy~ Lineage II 8 23.11.2011 16:05
немогу войти на свой сервер с другово компьютера lopolopp Lineage II 2 26.03.2011 13:21
вход на сервер.. aspalt Серверная часть 2 20.09.2010 12:56
Вход на сервер Xercsis Серверная часть 29 26.07.2010 21:06
вход на сервер chigi Lineage II 5 31.01.2010 12:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх