Хочу себе сервер - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2012, 19:40   #21
Аватар для Extez1
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от Psihopat Посмотреть сообщение
Сервер открыть реально вполне и на много за меньшие деньги чем указано тут.
Главное - это заниматься им постоянно нужно, уйма времени уйдет.
Минимальный вклад без него ни как.
Extez1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 20:11   #22
Эксперт

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Поиск таких человеков задача вторичная. Первично пока понять реально ли вообще сервер открыть
никто никакой конкретики не даёт, конкурентов не хотят плодить наверное

Реально
, даже скажу больше, за такие бабки, более 1000 стартового онлайна гарантирована.

как раз уровня l2.ws

Добавлено через 2 минуты
хотя нет, ошибся, в соседней теме на домашней тачке и без вложений держит 300 онлайна, а с такой суммой как у вас 3000 гарантировано !!!!

Последний раз редактировалось Place; 08.02.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 20:46   #23
Аватар для Extez1
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение

Реально
, даже скажу больше, за такие бабки, более 1000 стартового онлайна гарантирована.

как раз уровня l2.ws

Добавлено через 2 минуты
хотя нет, ошибся, в соседней теме на домашней тачке и без вложений держит 300 онлайна, а с такой суммой как у вас 3000 гарантировано !!!!
OFFTOP:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Extez1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 21:31   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Примеры в студию

А если по теме - полностью согласен с ANZO, деньги решают многое, но не все.
Живой пример - руководитель л2скриптс Юра. Ник лень искать.

По теме - ищите людей которые могут собрать команду, готовый сервер сделанный на заказ умрет через неделю работы ибо им никто не будет заниматься как своим. Повторюсь если вы новенький в сфере л2, пишите подскажу знающих людей.
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 00:24   #25
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Лучше для начала найдите толкового администратора который будет заниматся этим проектом и с которым можете встретится лично и заключить договор! А у же с ним выбирать и сборку и все остальное.
п.с. В этом деле можно доверять только провереным людям а не по рекомндации кого то с форума) наобещать могут все что угодно, если вы как вы выразились игрок то вам не составит труда хорошо потестить сборку и понять стоит оно того или нет и так ли хороша эта сборка как её описывают.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 01:52   #26
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Тут правильно сказали можно с 300к сфейлиться,никто сразу всю сумму не ставит в азартных играх.Допустим сделают сервер на заказ за 50к,как ты будешь дальше следить за ним,исправлять недоработки,налаживать баланс,ведь если в течении нескольких дней не исправишь,какой-то процент игроков в плоть до 90% уйдёт с сервера и больше онлайн не поднимется,онлайн можно набрать только на старте(если сервер классика).Люди любят начинать на новых серверах,потому что все равны по шмоту,уровню.В классических серверах слишком много кокурентов,слишком много нужно затрат для рекламы чтобы пошли именно к тебе,в результате чего, даже если сервер запустишь удачно, прибыль будет всего в 1-5 раз превышать затраты,считаю что время и нервы дороже.
Могу подсказать какой надежный хостинг,защиту ,сборку выбрать и касательно геймплея.Безвозмездно всё.Вот моя ася 11-111-семь00.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 02:47   #27
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Хочешь норм проет пиши гитао или висталу, за n-ю сумму денег они тебе помогут,правда не дешево это будет.Ну варианта по поводу норм хф не так и много или шарки или же скрипты, в твоем случае , наверно лучше шарки + рута нанять как администратора.Ну а по теме без защиты от ддоса хоть 1ккк вложить будет фейл. А посмотреть сейчас на топы, то успешных стартов на 1 руке пальцев хватит посчитать.

Ну мое мнение лучше сначала открыть маленький проекр, посмотреть что да как за n-u сумму, прочувствовать все аспекты администрирования (положить остальные деньги в банк на депозит) а через месяцок другой когда те же скрипты иил шарки выйдут на более высокий уровень реализации уже открыть норм проект с онлайном +++
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 03:31   #28
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

на форуме появилось новое мясо и больщенство хотят с него срубить бабла.
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 05:17   #29
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

ММЗ, с Вашими возможностями (финансовым состоянием) проще найти команду, которая нуждается в спонсорстве. Вложиться (естественно - юридически оформив сделку) и получать свой процент. Если сами не понимаете, то и лезть в эти дебри не стоит. Но если Вы все же решили открыть свой проект, то следует начать с бизнес плана. Прочитать 100500 тем, посвященных проблемам и нюансам серверов. Найти сборку, подходящую именно под Ваши требования etc.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 06:27   #30
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хочу себе сервер

Со всем ко предложил свою помощь постараюсь связаться сегодня в течение дня.

пс. Админы, постоянно вылезает вместо сайта надпись "Prefetching is not allowed due to the various privacy issues that arise." Не смертельно, но неприятно)
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забирите себе проект бесплатно ruler Рынок / Marketplace 26 04.02.2012 00:54
Хочу открыть сервер л2 Дима1231412 Lineage II 2 08.08.2010 13:32
Поднеми себе настроение =) GoodShadow Курилка / Yak floor 5 08.12.2009 23:46
Хочу поставить сервер. nagual Lineage II 0 19.07.2009 19:11


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх