Хочу себе сервер - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.02.2012, 16:52   #41
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16760 Пишите, побеседуем. Я расскажу Вам что нужно, а Вы определитесь нужно ли Вам это.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 17:31   #42
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Автор защита 200$,сборка 200$,реклама 100$(для 400+ онлайана если выбрать день хороший),Дедик+хостинг 150$ и того не меньше 500 баксов нужно, чисто для первого раза, чтобы всему научиться,с таким раскладом 50/50 либо fail либо нет,но есть менее рискованый вариант с меньшими затратами,если интересно в ПМ,там сфейлить проэкт меньше вероятности,но и заработать тоже много не удастся,зато подойдёт для того чтобы научиться.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 18:59   #43
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Люди, вот если вы имеете представление о том что говорите, зачем распинаетесь?...
80% постов просто нагоняют грусть)

Топик-стартер, идете на фриланс, нанимаете СЕОшника, дизайнера. Потом покупаете в Л-2 скриптс сборку (ну или в аналогов), а дальше лишь детали (в крайнем случаи тут нанимаете администратора с хорошей репутацией). И в итоге, сохраните время, нервы и сами научитесь сему.
2й вариант, находите партнера который за %-делает все за вас, а вы в итоге "аминко-вии". Только вероятность попасть впросак увеличивается на порядок.
(и хватит время терять... никого не слушайте, 80% пользователей мечтатели, еще 10% "что-то" знают, остальные 10% уже что то умеют... делайте выводы).
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 19:28   #44
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
для 400+ онлайана если выбрать день хороший
меня интересует онлайн как минимум вдесятеро больший. перечтите 1 пост.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от /mod.ex_ Посмотреть сообщение
Люди, вот если вы имеете представление о том что говорите, зачем распинаетесь?...
80% постов просто нагоняют грусть)

Топик-стартер, идете на фриланс, нанимаете СЕОшника, дизайнера. Потом покупаете в Л-2 скриптс сборку (ну или в аналогов), а дальше лишь детали (в крайнем случаи тут нанимаете администратора с хорошей репутацией). И в итоге, сохраните время, нервы и сами научитесь сему.
2й вариант, находите партнера который за %-делает все за вас, а вы в итоге "аминко-вии". Только вероятность попасть впросак увеличивается на порядок.
(и хватит время терять... никого не слушайте, 80% пользователей мечтатели, еще 10% "что-то" знают, остальные 10% уже что то умеют... делайте выводы).
так наверно и поступить придётся. на большой проект походу всё-равно денег не хватает.

Последний раз редактировалось ММЗ; 10.02.2012 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 19:53   #45
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
Автор защита 200$,сборка 200$,реклама 100$(для 400+ онлайана если выбрать день хороший),Дедик+хостинг 150$ и того не меньше 500 баксов нужно, чисто для первого раза, чтобы всему научиться,с таким раскладом 50/50 либо fail либо нет,но есть менее рискованый вариант с меньшими затратами,если интересно в ПМ,там сфейлить проэкт меньше вероятности,но и заработать тоже много не удастся,зато подойдёт для того чтобы научиться.
500 баксов, с таким раскладом 50/50 либо fail

с таким раскладом 100% только fail fixed
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 20:12   #46
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

я на 10$ собирал месяц назад 300 онлайна, ну не считая спама и тд, все зависит от того что ты хочешь и как это делать ( ну + идея и уникальность) ...4к смешно сейчас не один сервер наверно 4к онлайна топовый не имеет(кроме оффа), и со старта не наберешь ты такой онлайн. макс 1-2к живого ( и то 2-е окна и тд)

Те кто уже чего то добились на новый идти не будут ( на новые сервера бегают те кто или донит везде что ему пофиг где играть только бы онлайн был, или те кто пытаются чего то добиться и стать рулящими ). Если ты в этом не чего не смыслишь, то тебе нужно искать не людей котоыре тебе помог и тд( а которые за $$ тебя научать основе) ,и всегда учишься на ошибках,одно дело совершить их за вложив 100$ другое 10000$. Да и еще если же ты все таки собираешься вкладывать всю сумму, то без личной встречи с теми кто с тобой сотрудничать будет не как(хотя и в таких случаях бывает прокиды и тд)
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 20:13   #47
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
меня интересует онлайн как минимум вдесятеро больший. перечтите 1 пост.

Добавлено через 2 минуты


так наверно и поступить придётся. на большой проект походу всё-равно денег не хватает.
Что то вы уже сами пишете то одно, то другое)
то денег полно, то денег нет)

Расчет на онлаин в 4к это уже мягко сказать фантазия причем нелепая
как минимум для начала нужно реально смотреть на вещи а потом братся за сервер
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 20:23   #48
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
реклама 100$(для 400+ онлайана если выбрать день хороший)
оффтоп :\:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 21:02   #49
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Хочу себе сервер

Ну наберешь ты 3к онлайн за 300тысячь и продержится он недельку с твоими руками и знаниями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Underwhy Посмотреть сообщение
500 баксов, с таким раскладом 50/50 либо fail
с таким раскладом 100% только fail fixed
У кого 100% феил у кого 100% не феил,пишу 50/50 так как от людей зависит.

Последний раз редактировалось ruslanback; 10.02.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 21:08   #50
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хочу себе сервер

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Что то вы уже сами пишете то одно, то другое)
то денег полно, то денег нет)

Расчет на онлаин в 4к это уже мягко сказать фантазия причем нелепая
как минимум для начала нужно реально смотреть на вещи а потом братся за сервер
Уважаемый, вы меня с кем то путаете. Где это я писал что "денег полно" или что "денег нет"?
А насчёт нелепых фантазий - заимели же не так давно открывшиеся овер и вс такой онлайн. Заимели. Эти проекты тоже нелепые фантазёры по вашему открывали?
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забирите себе проект бесплатно ruler Рынок / Marketplace 26 04.02.2012 00:54
Хочу открыть сервер л2 Дима1231412 Lineage II 2 08.08.2010 13:32
Поднеми себе настроение =) GoodShadow Курилка / Yak floor 5 08.12.2009 23:46
Хочу поставить сервер. nagual Lineage II 0 19.07.2009 19:11


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх